Гость
Статьи
У кого такое было от …

У кого такое было от таблеток?

Здраствуйте!принимаю таблетки дюфастон четвертый день,начался жидкий стул,тошнота,головокружение,скажите у кого нибудь было такое от таблеток?

Ирина
6 ответов
Последний — 21 октября 2017, 05:05 Перейти
1.
Гость

Да, было. Был самоаборт. Спасибо дохтору.

Гость

Да, было. Был самоаборт. Спасибо дохтору.

Самоаборт через понос? ))))

3.
Гость
Ирина

Здраствуйте!принимаю таблетки дюфастон четвертый день,начался жидкий стул,тошнота,головокружение,скажите у кого нибудь было такое от таблеток?

У меня от гормональных и панкреатит начался и головные боли, благо пить надо было только 3 месяца. И больше для меня гормональная гадость ТАБУ!!!

4.
стюра

не подходят вам

5.
No name
Гость

Да, было. Был самоаборт. Спасибо дохтору.

Да я тоже поддержу. Мне от них было тоже очень плохо врач назначала при беременности. В итоге беременность закончилась не допив курс.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

6.
No name

Вообще мне кажется дюфастон ужасный гормональный препарат и назначать его нужно с очень большой осторожностью сдав анализы. Как он навредил многим так и помог 50/50.