Гость
Статьи
Новаринг. Все бесит!

Новаринг. Все бесит!

После двухлетнего перерыва в ОК (принимала годами Триквилар) решила попробовать Новаринг. Это же катастрофа какая-то! Всего 4 дня эта фигня во вне, а такое чувство, что с каждым днем мой ПМС становится все хуже. Раздражаюсь на все, захлебываюсь в пессимизме. Контрацептивный эффект уже достигнут, потому что либидо нулевое. Самым главным объектом раздражения стал мой мужчина, это же из-за него у меня такое состояние (хотя на самом деле это мне не нравится с ним в презиках спать). Даже расстаться захотелось. По утрам разбита, к вечеру без сил. Я читала, что со второго цикла все нормализуется. Это так? Стоит потерпеть? У кого какой опыт с Новарингом?

Гость
6 ответов
Последний — 26 октября 2017, 12:43 Перейти
1.
Гость

Такая же фигня была. Несколько дней носила, не выдержала и вынула.

2.
Гость

Не знаю, у меня друг и жену и всех своих любовниц на новаринг посадил,и всем рекомендует.

3.
Гость

Меня от него сильно тошнило и голова кружилась. Я не выдержала и через несколько дней убрала. Оказывается, нужно с врачом было посоветоваться. Через несколько дней выскочила фиброаденома в груди. Врач очень ругала. В итоге операция и больше не обращаюсь к гормональным препаратам.

4.
Гость

Мне назначали в лечебных целях. *** полная. Там все раздражено, постоянно выделения. Организм защищался от инородного тела. Бесило меня именно оно. На второй цикл лучше не стало. И я его вынула. И больше ни за что не куплю.

5.
Автор

Девочки, кто достал кольцо раньше трех недель, что было с циклом? Я боюсь сбоя и кровотечения.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

6.
Автор
Гость

Не знаю, у меня друг и жену и всех своих любовниц на новаринг посадил,и всем рекомендует.

А знаете, почему? Потому что он видит, есть ли кольцо и предохраняется ли женщина. Это контроль! Таблетки так не проконтролируешь.