Гость
Статьи
Нет боли во время …

Нет боли во время месячных. У кого тоже?

Добрый вечер. Мне 19, месячные идут с 12 лет. При первых месячных, как помню, была боль в голове и головокружение. А вот боли в животе ни разу не было, я даже не знаю какая она. У всех моих подруг чувствуется эта боль, у кого немного, у кого вообще адские боли... Со временем начинаю думать что со мной что-то не так или может это болезнь какая-то.. Хоть кого-нибудь нет этой боли?? Скажите что это нормально. Или почему тогда её нет?

Alice
21 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Чем меньше зашлакован организм, тем менее болезненны и продолжительны месячные.

Гость
#2

Удивительно, что выделения через слизистые оболочки рассматриваются, как нормальное явление!

Мы являемся свидетелями того, что миллионы людей постоянно отхаркивают и высмаркивают огромные количества слизи.

Кашель и отхаркивание — это процесс очищения оболочек горла от нечистот, которые срочно должны быть выведены из организма. Катар, астма, простуда просто усиливают этот процесс.

Слизистые выделения могут происходить в любой части внутренних тканей. Наиболее распространённая форма выделения это освобождение от слизи через нос и рот в форме насморка и отхаркивания.

Все эти проявления свидетельствуют о засорённой системе внутренних органов. Чтобы устранить эти недуги, которые, по сути, являются симптомами болезни, нужно просто устранить их причины!

Никакие лекарства и доктора не помогут вам, при этом. Целебного средства просто не существует!

Лекарствами можно просто подавить жизненную функцию организма, которая заставляет эти патологические выделения выходить наружу, и симптомы пропадут.

Но, так как причины, которые вызывали выделения, остались, то яды и шлаки, которых не выпустили наружу, будут складироваться в организме и позже выльются в более серьёзную форму заболевания.

Это подводит нас к другой форме выделений — выделения через органы, которые не предназначены для срочного выведения шлаков.

У женщин есть ещё один дополнительный способ их выведения — через матку. Это происходит каждый месяц и называется менструацией.

Почти никто не ставит под сомнение нормальность этой болезни, а это, ведь, действительно болезнь, потому что такое состояние организма доставляет явное неудобство, если не сказать более.

Менструация — это ежемесячное явление у нездоровых женщин, которое варьируется по срокам протекания и интенсивности, что напрямую зависит от состояния здоровья.

Гость
#3

Если организм перегружен токсинами сверх своей нормальной возможности принимать и выводить их предусмотренными природой способами, он задерживает в себе шлаки и, в соответствии с законами выживания, откладывает их в тех органах и тканях, где ему кажется это наиболее разумным, а именно — в тех местах, откуда потом эти отходы можно будет быстрее и эффективнее вывести, например, через раны, слабые органы и т. д.

И тут же можно говорить о череде заболеваний, оканчивающихся на -ит: аппендицит, колит, нефрит, тонзилит и т. д. и т. п.

«-ит» — означает воспаление органа или участка органа.

Такое воспаление говорит о том, что поражённое место переполнено токсинами, которые не удалось вывести. Чем несовершенней соматические выделения, тем больше их будет происходить через матку.

Гость
#4

Болезнь — это состояние закислённости (ацидоза) и зашлакованности (токсикоза) организма.

Верона
#5

у меня после вторых родов полностью исчезла боль.настолько,что иногда забываю,что у меня месячные,пока не протечет(
это вроде как хорошо врач сказала.

Гость
#6

«Качество крови, при месячных, варьируется в соответствии с химической формулой токсинов.

Ярко-красное обильное кровотечение без запаха, сопровождаемое маточными спазмами означает, что преобладающим раздражителем является плохое переваривание сахара и крахмала.

Токсины, доставляющие столько неудобств, — это кислоты, которые полностью не оксидировались до углекислоты и воды.

С другой стороны, если кровь, при менструации, — тёмная, вязкая, имеет характерный запах и состоит из сгустков, значит в этом повинны яды, образованные в результате безуспешного переваривания или гнилостного разложения белков.

Употребление в пищу яиц, сыра и хорошо приготовленного мяса приводит к появлению неприятного запаха крови.

Таким образом, очевидно, что при такой химической атаке, матка, чья природная функция заключается в продолжении рода, может стать органом выделения гнилостных шлаков» (доктор Билер — Dr. Bieler).

Чем больше зашлакованность женского организма, тем обильнее и болезненнее выделения и дольше их протекание.

И чем чище организм, тем меньше выделений, а если организм до того чист, что менструация пропадает, то ежемесячно появляются небольшие слизистоподобные выделения, которые означают, что происходит овуляция.

У многих женщин, которые переходят на натуральный гигиеничный образ жизни, менструация полностью пропадает.

Гость
#7

Радуйся, дуреха. Я в эти дни запасаюсь кетановым, горячим шоколадом и мысленно кидаю гранату в тех придурков, которые решили поболтать со мной.

Лето👁
#8

У меня никогда ничего не болит при месячных, даже живот ни разу не болел. Все удивляются, а я только рада этому) я здоровая девушка, почему у меня что-то должно болеть? Мне 20

Гость
#9

У меня болей никогда не было, только если сильно простыть как раз перед началом. Зато идут долго(

Гость
#10

Тоже ничего не болит. Я и не думала что это может быть не нормальным.

Гость
#11

Никогда ничего не болело. Этт нормально.

Гость
#12

У меня также. Мой гинеколог сказала,что это наоборот хорошо.

Вермишель Макарон
#13

У меня никогда не болит и идут по 3 дня.

Гость
#14

Никогда при месячных ничего не болело, ТТТ. Это у кого как бывает. Вообще если сильная боль, а не так слегка живот потягивает - это уже болезнь и надо к врачу, лечиться, устранять причину этой боли.

Козявка
#15

Гость -***,что пишет о месячных ,как о выходе шлаков,срочно прими таблетки ,у тебя приступ,осень на дворе )))а лучше,вызывай сразу дурку )

Козявка
#16

Гость -***,что пишет о месячных ,как о выходе шлаков,срочно прими таблетки ,у тебя приступ,осень на дворе )))а лучше,вызывай сразу дурку )

Гость
#17
Гость

«Качество крови, при месячных, варьируется в соответствии с химической формулой токсинов.
Ярко-красное обильное кровотечение без запаха, сопровождаемое маточными спазмами означает, что преобладающим раздражителем является плохое переваривание сахара и крахмала.
Токсины, доставляющие столько неудобств, — это кислоты, которые полностью не оксидировались до углекислоты и воды.
С другой стороны, если кровь, при менструации, — тёмная, вязкая, имеет характерный запах и состоит из сгустков, значит в этом повинны яды, образованные в результате безуспешного переваривания или гнилостного разложения белков.
Употребление в пищу яиц, сыра и хорошо приготовленного мяса приводит к появлению неприятного запаха крови.
Таким образом, очевидно, что при такой химической атаке, матка, чья природная функция заключается в продолжении рода, может стать органом выделения гнилостных шлаков» (доктор Билер — Dr. Bieler).
Чем больше зашлакованность женского организма, тем обильнее и болезненнее выделения и дольше их протекание.
И чем чище организм, тем меньше выделений, а если организм до того чист, что менструация пропадает, то ежемесячно появляются небольшие слизистоподобные выделения, которые означают, что происходит овуляция.
У многих женщин, которые переходят на натуральный гигиеничный образ жизни, менструация полностью пропадает.

Номер вашей палаты скажите, попросим санитаров интернет вам отключить.

ИРА
#18

У меня не болит вообще. В первый день могу и поехать с парашютом прыгать и в зале становую с тяжёлым весом. Пмс тоже нет, настроение не портится в течение цикла. Питаюсь и правда очень правильно, но думаю не в этом дело, просто нормальный здоровый организм не должен раз в месяц плохеть.

Гость
#21

Я тоже не знаю что такое боль во время месячных и считаю, что это нормально. Так же никогда не болел живот во время беременности, после родов и во время кормления грудью. Если все нормально, то почему должно болеть? Боль - это сигнал каких-то проблем в организме.

Гость
#22
Гость

«Качество крови, при месячных, варьируется в соответствии с химической формулой токсинов.

Ярко-красное обильное кровотечение без запаха, сопровождаемое маточными спазмами означает, что преобладающим раздражителем является плохое переваривание сахара и крахмала.

Токсины, доставляющие столько неудобств, — это кислоты, которые полностью не оксидировались до углекислоты и воды.

С другой стороны, если кровь, при менструации, — тёмная, вязкая, имеет характерный запах и состоит из сгустков, значит в этом повинны яды, образованные в результате безуспешного переваривания или гнилостного разложения белков.

Употребление в пищу яиц, сыра и хорошо приготовленного мяса приводит к появлению неприятного запаха крови.

Таким образом, очевидно, что при такой химической атаке, матка, чья природная функция заключается в продолжении рода, может стать органом выделения гнилостных шлаков» (доктор Билер — Dr. Bieler).

Чем больше зашлакованность женского организма, тем обильнее и болезненнее выделения и дольше их протекание.

И чем чище организм, тем меньше выделений, а если организм до того чист, что менструация пропадает, то ежемесячно появляются небольшие слизистоподобные выделения, которые означают, что происходит овуляция.

У многих женщин, которые переходят на натуральный гигиеничный образ жизни, менструация полностью пропадает.

Это правда?Я бы была бы рада,если бы у меня их не было вообще.Как этого добиться?На растительную пищу переходить?

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#22
Гость

Это правда?Я бы была бы рада,если бы у меня их не было вообще.Как этого добиться?На растительную пищу переходить?

Месячные должны быть у всех!Месячные это время когда после цикла овуляции если не произошло оплодотворения яйцеклетка вместе с кровью выходит.И если месячные пропали,то это плохой знак

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: