Гость
Статьи
Пропала боль во время …

Пропала боль во время месячных у девушки

Здравствуйте, такая ситуация, не знаю стоит ли беспокоиться
Нам с девушкой по 18 лет, полового акта не было, оба девственники, максимум что мыло, так это то что она мне мастурбировала, а я ей через бельё. Вчера у неё пошли месячные, но как она сказала, первый день не очень болел живот, а сегодня практически не болит. Хотя у нее всего при месячных жутко болит живот. Я что-то беспокоюсь что у нее после того как трогала меня, на пальцах мог остаться предэякулят и каким то образом попасть на или во влагалище. Где-то я слышал что беременность от предэякулята возможна, а где-то говорят что нет. Кто то говорит что для беременности нужно 3 мл спермы, кто то говорит что это не так. Кароче говоря, я что то волнуюсь но не знаю, может зря?

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

???? Не понял - какое отношение ты, придурок, имеешь к месячным девахи?

Гость
#2

Зря мужик катосаешся. От регулярной половой жизни у мамзелей гормоны в порядок приходят и многие проблемы нижнем департаменте разруливаются. Ей еще лучше будет когда она витамины и гормоны из спермы начнет в организму абсорбировать.

Гость
#3
Гость

???? Не понял - какое отношение ты, придурок, имеешь к месячным девахи?

я никого не оскорблял и прошу меня тоже не оскорблять.
я никакого отношения не имею к её месячным, я просто начитался в интернете всякого и поэтому в тексте есть предложение «стоит ли мне беспокоиться или нет»

Гость
#4
Гость

я никого не оскорблял и прошу меня тоже не оскорблять.
я никакого отношения не имею к её месячным, я просто начитался в интернете всякого и поэтому в тексте есть предложение «стоит ли мне беспокоиться или нет»

Если у девушки идут месячные значит беременности нет И ещё минимум 2 недели она не может наступить

Гость
#5
Гость

Если у девушки идут месячные значит беременности нет И ещё минимум 2 недели она не может наступить

а то что у нее боль пропала впервые ничего не означает?

Гость
#6
Гость

а то что у нее боль пропала впервые ничего не означает?

а сейчас она говорит что у нее похоже за 3 дня месячные заканчиваются, хотя длились всегда 5 дней

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: