Гость
Статьи
Ешехирия коли

Ешехирия коли

Девочки, очень нужен ваш совет по весьма деликатному вопросу. Уже полгода пытаюсь вывести из мочевого кишечную палочку Ешехирию коли, пропила 4 разных курса антибиотиков, потрачено уже прилично средств и все безрезультатно. Антибиотики прописывал врач уролог. Палочка это вызывает постоянные циститы, потрачено уже прилично средств и все без результата. Может кто сталкивался с аналогичной проблемой?

Гость
5 ответов
Последний — 27 октября 2017, 23:20 Перейти
1.
Дохтур

Анализ на чувствительность к антибиотикам сдавали?

2.
Гость

Только бактериофаги

3.
Гость

а у меня ее нашли в шейке матки. Один врач подняла шум и панику, выписала гору антибиотиков, проконсультировалась с другой, и она сказала, кишечная палочка у всех людей во всех местах и лечить её якобы не надо (ни как у меня в шейке, ни в мочевом пузыре, у меня тоже кстати цистит часто) Кто из них прав и что делать- не понимаю.

4.
Гость

ее уже не выгонишь.Вы анальным сексом занимались?

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

5.
Гость

мне выписали самой делать йогурты из бифидобактерий и свечи с ними же вставлять