Гость
Статьи
Мажет кровью, но врачи …

Мажет кровью, но врачи ничего не находят

Такая проблема, середина цикла, беременности точно нет, а кровью немного мажет. И такая проблема уже года 2. Делала узи 4 раза с разницей в 5 месяцев, ничего нет. Врач тоже смотрел, сказал все нормально. Мочу и кровь сдавала, мазок также. Все по всем параметрам превосходно. Единственное что не проверяла это гормоны.
Может у кого так было? Или мне попадаются только бестолковые врачи, уж не знаю.

Пффф
6 ответов
Последний — Перейти
гостья
#1

Похоже на эндометриоз. На лапараскопию идите. После неё диагноз поставят точный.

Гость
#2

У меня такое было в середине цикла,как раз на овуляцию выпадало,гинеколог сказала такое вполне норма,стенки сосудов слабые.И при гормональном сбое тоже было,но это после приёма ок.

Гостья
#6

автор,у меня тоже так-кровит с 10 дня цикла до самых месячных...назначили узи на 25 и 5 день цикла,пока пью дюфастон,пирацетам фолиевую кислоту и персен,жду. Гостю выше,расписавшему перспективу обследования-респект,мне врач сказала тоже самое,и я успокоилась,что судя по всему-правильно делает моя врач.

Гость
#7

У меня тоже такое было. Делала узи, ничего не нашли, сказали наверно гормоны, хотели назначить дюфастон, я отказалась.

Гость
#8

да,это эндометриоз.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

ЯтатьЯна
#9

У меня так было. Сделайте гистологию обязательно! А то упустите время..

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема