Гость
Статьи
Половые губы

Половые губы

Извините что спрашиваю тут, но давно беспокоит этот вопрос, спросить негде... когда вы стоить сомкнув ноги, из под лобка виднеются половые губы? У меня такая проблема( и мне кажется это некрасивым... на некоторых фотографиях видела, что у девушек там снизу лобка ничего не видно..губы внутри.. и все так аккуратно, как у маленьких девочек... у меня же две складки торчат((( хотя я замужем, не рожала ещё. Муж ни разу ничего не говорил, но у меня комплекс, не разрешаю ему кури делать и смотреть туда...

Автор
24 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Мой тоже не курит.

Гриб
#2

У вас синдром Опухолевидного Разрастания Половых Губ.
Вам нужен хирург.
.
Рекомендую для начала обратиться к вашему районному терапевту, показать на приеме ему свои половые губы, свести ноги, показать, что торчат, и задать вопрос - почему они такие огромные.
.
Возможно удастся уменьшить половые губы без хирургического вмешательства, мазями, внутривагинальными свечами и специальной диетой.

Автор
#3
Автор

Извините что спрашиваю тут, но давно беспокоит этот вопрос, спросить негде... когда вы стоить сомкнув ноги, из под лобка виднеются половые губы? У меня такая проблема( и мне кажется это некрасивым... на некоторых фотографиях видела, что у девушек там снизу лобка ничего не видно..губы внутри.. и все так аккуратно, как у маленьких девочек... у меня же две складки торчат((( хотя я замужем, не рожала ещё. Муж ни разу ничего не говорил, но у меня комплекс, не разрешаю ему кури делать и смотреть туда...

.

Куни то есть. Т9

Гриб
#4
Автор

.
Куни то есть. Т9

Ааа, вот и ответ. Муж ваш занес инфекцию от больных гланд. Вам теперь идти к лору показать половые губы. Инфекция то та же. Пусть лечит.

Гриб
#5

И еще, автор. Мы пытаемся помочь, переживаем. Но как мы поможем, если вы не вложили фото.
Не хотите фото, хоть на бумажке схему половых губ карандашом нарисуйте и сюда фото схемы.

Bateman
#6

Не парьтесь, у многих половые губы большие. У всех они разные и это нормально. Лично мне такие очень нравятся и куни делаю с удовольствием. Думаю вам стоит быть с мужем более открытой, может ему тоже нравятся большие губки

Гриб
#7
Bateman

Не парьтесь, у многих половые губы большие

но они все вовремя прооперировались и теперь живут счастливо. Ноги смыкают, размыкают, а оттуда не торчит ничего

Автор
#8
Гриб

И еще, автор. Мы пытаемся помочь, переживаем. Но как мы поможем, если вы не вложили фото.
Не хотите фото, хоть на бумажке схему половых губ карандашом нарисуйте и сюда фото схемы.

Тролль

Гриб
#9

Знаю одну девушку, у нее все не клеилось в личной жизни. А все из-за огромных уродливых половых губ. Когда она смыкала ноги - половые губы торчали дальше колен.
И вот она набралась храбрости и пошла к терапевту. Показала ей свои половые губы, получила направление на операцию. Половые губы ампутировали и в тот же вечер она встретила парня... на дорогой машине... они уже 5 лет счастливы и растят 4 детей.

Гость
#10

Все у вас в порядке, не знаю как там у маленьких девочек, но мой сын после садика спросил - а почему у девочек попа спереди? А вы говорите не видно ничего)

Bateman
#11
Гриб

но они все вовремя прооперировались и теперь живут счастливо. Ноги смыкают, размыкают, а оттуда не торчит ничего

Какая еще инфекция? Бред собачий

Гриб
#12
Bateman

Какая еще инфекция? Бред собачий

тролль

Гриб
#13
Гость

Все у вас в порядке, не знаю как там у маленьких девочек, но мой сын после садика спросил - а почему у девочек попа спереди? А вы говорите не видно ничего)

Девочки вообще - сплошные попы

Гость
#16

Автор, давайте серьезно. У вас МАЛЫЕ торчат или БОЛЬШИЕ (губы)?
Если большие, то это просто вариант размещения влагалища (вокруг отверстия которого, собственно, губы расположены.
Есть три варианта- 1)в середине (точно на дне таза между ног (это еще называется в народе "королек", поскольку делает удобным любой способ сношения, сверху, сзади и т.д). 2)Ближе к анусу, 3) Ближе к лобку (высокое расположение). Вот при этом третьем варианте- да, место смыкания больших губ действительно видно при сомкнутых ногах, особенно если разрез и сами губы от природы большие. Ничего в этом страшного нет.
Если же речь идет о том, что МАЛЫЕ губы высовываются из больших сильно наружу- то есть отработанная пластика, это сейчас не проблема сделать, не столько для внешнего эффекта- сколько просто неудобно с таким выпиранием

Елена
#17

Про малые автор пишет, да это некрасиво .не знаю как это может нравиться..как кишки наружу..я в жизни таких не видела ни разу только в интернете. Помню ходила на стриптиз там наверно сорок девок прошло голяком мимо нас у всех все закрыто, да и в саунах банях, ну не видела такого в жизни. Мой муж видел таких спал с такими. Говорит это ужасно противно.. не знаю тут столько тем об этом. Что типа 30 процентов таких не знаю. Виднее только гинекологам. Так что операция вам в помощь если уж сильно там все видно.

Гость
#18
Елена

Про малые автор пишет, да это некрасиво .не знаю как это может нравиться..как кишки наружу..я в жизни таких не видела ни разу только в интернете. Помню ходила на стриптиз там наверно сорок девок прошло голяком мимо нас у всех все закрыто, да и в саунах банях, ну не видела такого в жизни. Мой муж видел таких спал с такими. Говорит это ужасно противно.. не знаю тут столько тем об этом. Что типа 30 процентов таких не знаю. Виднее только гинекологам. Так что операция вам в помощь если уж сильно там все видно.

Мужу противно? А может девкам тоже его член мало нравился, и было противно! Только ни один мужик не побежит к хирургу резаться, это все женщинам пытаются комплексы навязать, и лишнее бабло срубить!

annasuhina
#19

у моей знакомой так. смотреть противно

Гриб
#20
annasuhina

у моей знакомой так. смотреть противно

А зачем ты знакомой смотришь постоянно в половые губы? Ты их можешь сглазить, они еще больше разрастутся

Гормон роста
#21
Гриб

А зачем ты знакомой смотришь постоянно в половые губы? Ты их можешь сглазить, они еще больше разрастутся

поди пойми этих дамочек - готовить им некогда, а половые губы рассмотрят и у себя, и у подруг.

С.К.
#22
Гриб

Знаю одну девушку, у нее все не клеилось в личной жизни. А все из-за огромных уродливых половых губ. Когда она смыкала ноги - половые губы торчали дальше колен.
И вот она набралась храбрости и пошла к терапевту. Показала ей свои половые губы, получила направление на операцию. Половые губы ампутировали и в тот же вечер она встретила парня... на дорогой машине... они уже 5 лет счастливы и растят 4 детей.

У детей наследственность - половые губы торчат дальше колен.
Зуб даю!

С.К.
#23
Гормон роста

Гриб
А зачем ты знакомой смотришь постоянно в половые губы? Ты их можешь сглазить, они еще больше разрастутся
.
поди пойми этих дамочек - готовить им некогда, а половые губы рассмотрят и у себя, и у подруг.

Когда захотят есть - приготовят.
Кто хочет жрать - берёт и готовит себе.

Гость
#24

Такая чушь, что даже не верится, что тема всерьез написана. Автор, что хочешь женское обрезание себе сделать? Вообще половые губы отрезать за ненадобностью? Ну да, если не нужны, то наверное можно. Только муж точно за такое варварство спасибо не скажет. А если они есть, то конечно их видно. Осталось еще аналогичную мужскую тему услышать: " АААА у меня видно. Он слишком огромный? ". .......

#25

Такие губки только у маленьких девочек и у недоразвитых женщин. Жена или подруга с такими физиологическими особенностями, это "клад" для мужчины. Мне бы такую девушку.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#26

Кому то нравятся гладкие ***, кому то нравится висящая требуха. Если муж не бросил, значит любитель требухи. Радуйся.

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: