Гость
Статьи
Устала мучаться! Дайте …

Устала мучаться! Дайте совет

Здравствуйте! Уже месяц мучаюсь. Постоянно хочу в туалет ,при этом ужасно болит низ живота . Ходила на узи почек и мочевого пузыря,все в норме ,только в мочевом обнаружен небольшой песочек ,цистита нет .Уролог выписал лекарства . Пью вторую неделю ,а улучшений никаких!!! Уже никуда выйти не могу ,нервы сдают . Помогите советами ,может у кого было что то подобное .

Мира
14 ответов
Последний — Перейти
Верона
#1

лекарства- антибиотики?

Мира
#2
Верона

лекарства- антибиотики?

Нет. Невролог ,канефрон,нош-па и урологический сбор

Я
#3

К венерологу сходите. Скорее всего хроническая гонорея или хламидийная инфекция.

Гость
#4

Кишечник проверяли? Запоры или вздутия бывают?
Я тоже когда-то постоянно хотела в туалет, пришла к врачу, он сразу спросил про кишечник. А вот с ним у меня беда.

Мира
#5
Верона

лекарства- антибиотики?

Нет. Нефродоз,канефрон ,нош-па и урологический сбор

Гость
#6

Кстати ещё киста яичника может так себя вести

Мира
#7
Гость

Кишечник проверяли? Запоры или вздутия бывают?
Я тоже когда-то постоянно хотела в туалет, пришла к врачу, он сразу спросил про кишечник. А вот с ним у меня беда.

С этим проблем никогда не было ,поэтому не ходила даже проверять

Мира
#8
Я

К венерологу сходите. Скорее всего хроническая гонорея или хламидийная инфекция.

У этих заболеваний тоже признак того что постоянно хочется в туалет по маленькому ?

Мира
#9
Гость

Кстати ещё киста яичника может так себя вести

Это необходима сделать УЗИ?

Гость
#10
Мира


Это необходима сделать УЗИ?

Не понятно кому Вы ответили)
Если про кисту, то да. Гинеколог посмотрит на кресле и отправит на УЗИ. Без него не видно будет. Это факт.
Боль есть при сексе?

Джипси
#11

Антибиотики пропейте. Если молочница была перед этим - то и противогрибковые. Поназначали вам травок, вот и нет результата. Раз что то болит, значит что то есть. Может они просто не разглядели цистит. Про пьяного мальчика слыхали? Вот вам результат работы лабораторий.

Гость
#12

Роскомнадзор

Мира
#13
Гость

Не понятно кому Вы ответили)
Если про кисту, то да. Гинеколог посмотрит на кресле и отправит на УЗИ. Без него не видно будет. Это факт.
Боль есть при сексе?

До этого была у гинеколога ,мазки всякие сдавала ,кальпоскопию делала она сказала что все хорошо . Никаких неприятных ощущений не чувствую ,но думаю все равно схожу на узи

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Мира
#14
Джипси

Антибиотики пропейте. Если молочница была перед этим - то и противогрибковые. Поназначали вам травок, вот и нет результата. Раз что то болит, значит что то есть. Может они просто не разглядели цистит. Про пьяного мальчика слыхали? Вот вам результат работы лабораторий.

Слыхала конечно . Ох ,уже незнаю ,обследовалась специально в платной клинике . На след неделе наверное запишусь к другому врачу ,терпеть сил нет

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: