Гость
Статьи
Протекла в машине

Протекла в машине

Девочки,не могу от стыда сгораю! У меня есть подруга,у нее есть парень,он когда приезжает за ней забирает и меня т.к. по пути домой всем вместе. Сегодня начались месячные. Когда уже выходила почувствовала,что-то мокрое,смотрю на сиденье, а там красное пятно. Позвонила подруге попросила вытереть. Когда пришла домой написала большую смс с извинениями. Стыдно жутко. Она написала,что парень тоже все видел и вроде понял. Но я не могу. Как теперь людям в глаза смотреть и ездить с ними? Такой позор. Ужас. Помогите советом пожалуйста!

Mari
20 ответов
Последний — Перейти
Света
#1

Передайте парню деньги через подругу на чистку машины.
Вообще не больно верится, что можно так протечь, даже не подозревая об этом.

Гость
#2

Что за машина? Надеюсь не Крузак 200?

annasuhina
#3

с тампонами нет никаких протеканий

Зинаида
#4

Фууууууу

Гость
#5

Боже, девочки вы за циклом следите? 45 лет прожила, впервые слышу чтобы месячные вот так за полчаса лужей натекли. Я что то не знаю?

Гость
#6

Автор, вас Марина зовут? А подругу - Вера?

Гость
#7
Гость

Автор, вас Марина зовут? А подругу - Вера?

Вы владелец помеченной машины?

Гость
#8
Гость

Боже, девочки вы за циклом следите? 45 лет прожила, впервые слышу чтобы месячные вот так за полчаса лужей натекли. Я что то не знаю?

не знаете. У меня месясные каждый раз как гром среди ясного неба. Последний раз протекала так, что в магазин пришлось бежать - покупать новые трусы и брюки. При чем прокладки не особо справились - пришлось еще раз трусы сменить

Гость
#9
Гость

не знаете. У меня месясные каждый раз как гром среди ясного неба. Последний раз протекала так, что в магазин пришлось бежать - покупать новые трусы и брюки. При чем прокладки не особо справились - пришлось еще раз трусы сменить

Может вам и правда тампоны попробовать? И еще подкладывать легкую прокладку в первые дни. Почитайте плюсы и минусы тампонов и примите решение. Мне с тампонами намного удобнее, но меня все страдают, что это менее гигиенично и т.д...

Гость
#10
Гость

не знаете. У меня месясные каждый раз как гром среди ясного неба. Последний раз протекала так, что в магазин пришлось бежать - покупать новые трусы и брюки. При чем прокладки не особо справились - пришлось еще раз трусы сменить

Так надо с собой носит тампоны и прокладки, чтобы таких казусов не встречалось. Или на работе держать. Ну и трусы запасные. Кто то будет смеяться, но у меня такой набор на работе всегда хранится.

Гость
#11
Гость

Может вам и правда тампоны попробовать? И еще подкладывать легкую прокладку в первые дни. Почитайте плюсы и минусы тампонов и примите решение. Мне с тампонами намного удобнее, но меня все страдают, что это менее гигиенично и т.д...

Протекают тампоны, увы. И с прокладками, даже новыми олвейз модель памперс. А встать и обнаружить не только лужу, но и полные ботинки кровищи - запросто. При этом все в норме - врачи не раз подтверждали, месячные не чувствуются вообще, ни боли, ни дурноты, ничего. Только у меня цикл как часы. И лет мне 40, и в 16 тоже самое было, а химчистка матраса и ковролина в спальне - вещь регулярная. Пардон за физиологические подробности, но Вы не одиноки, автор. Пятно с сидения сводится химчисткой элементарно, сама не раз сводила - сидения светлосерые в машине. Узнайте у подруги стоимость, оплатите и забудьте. Это жизнь, все все понимают. Не все ж гадят бабочками.

Гость
#12
Гость

Гость
Может вам и правда тампоны попробовать? И еще подкладывать легкую прокладку в первые дни. Почитайте плюсы и минусы тампонов и примите решение. Мне с тампонами намного удобнее, но меня все страдают, что это менее гигиенично и т.д... Протекают тампоны, увы. И с прокладками, даже новыми олвейз модель памперс. А встать и обнаружить не только лужу, но и полные ботинки кровищи - запросто. При этом все в норме - врачи не раз подтверждали, месячные не чувствуются вообще, ни боли, ни дурноты, ничего. Только у меня цикл как часы. И лет мне 40, и в 16 тоже самое было, а химчистка матраса и ковролина в спальне - вещь регулярная. Пардон за физиологические подробности, но Вы не одиноки, автор. Пятно с сидения сводится химчисткой элементарно, сама не раз сводила - сидения светлосерые в машине. Узнайте у подруги стоимость, оплатите и забудьте. Это жизнь, все все понимают. Не все ж гадят бабочками.

Вы прожили 40 лет и регулярно чистите матрас от месячных? А догадаться постелить в КД одноразовую пеленку под простыню догадаться не можете?

Лаура
#13

Автор, ничего страшного не случилось. Мальчики знают, что девочки не из цветочков сотканы. Пусть привыкают. Подавляющее большинство женщин протекали в тех или иных ситуациях. Это физиология.

Гость
#14
Гость

Гость
Может вам и правда тампоны попробовать? И еще подкладывать легкую прокладку в первые дни. Почитайте плюсы и минусы тампонов и примите решение. Мне с тампонами намного удобнее, но меня все страдают, что это менее гигиенично и т.д... Протекают тампоны, увы. И с прокладками, даже новыми олвейз модель памперс. А встать и обнаружить не только лужу, но и полные ботинки кровищи - запросто. При этом все в норме - врачи не раз подтверждали, месячные не чувствуются вообще, ни боли, ни дурноты, ничего. Только у меня цикл как часы. И лет мне 40, и в 16 тоже самое было, а химчистка матраса и ковролина в спальне - вещь регулярная. Пардон за физиологические подробности, но Вы не одиноки, автор. Пятно с сидения сводится химчисткой элементарно, сама не раз сводила - сидения светлосерые в машине. Узнайте у подруги стоимость, оплатите и забудьте. Это жизнь, все все понимают. Не все ж гадят бабочками.

Так бывает только при эндометриозе или миоме.

😌
#15
Гость

Боже, девочки вы за циклом следите? 45 лет прожила, впервые слышу чтобы месячные вот так за полчаса лужей натекли. Я что то не знаю?

+++,у меня ещё перед этим живот начинает ныть и болеть. Сразу все понятно становится

Гость
#16

тоже было . маленькое пятнышко. я поехала со знакомыми они подвезти хотели сами в итоге пол дня проездила с ними - подожди да подожди в итоге даже некуда было в туалет забежать когда терпение лопнуло мое доехали до дома. выходить то куда в лес мне было? в общем стыдно тоже. но я не особо виновата. к тому же темно синие сиденья. и вообще автор ктото ведь может и пролить сок например. а вы то что акцетировали внимание всю самасебя и накрутили. никто бы не задумался даже. у мало ли че вы там пролили. есть такие салфетки например в амвее которые просто пошоркать и сойдет пятно сразу. купите и передайте.

Гость
#17

Можно же просто в день, когда их ждете ежедневку положить. Они ведь не сразу льются. У меня лично лить только к концу первых суток начинает, а сначала совсем чуть-чуть. У меня миома и льет порой очень сильно, но не протекала ни на постель, ни куда-бы то еще.

Гость
#18
Гость

не знаете. У меня месясные каждый раз как гром среди ясного неба. Последний раз протекала так, что в магазин пришлось бежать - покупать новые трусы и брюки. При чем прокладки не особо справились - пришлось еще раз трусы сменить

Я в первые дни использую урологические прокладки, они большие, идеально справляются, лучше самых больших, которые на крит.дни.

Гость
#19
Гость

Протекают тампоны, увы. И с прокладками, даже новыми олвейз модель памперс. А встать и обнаружить не только лужу, но и полные ботинки кровищи - запросто. При этом все в норме - врачи не раз подтверждали, месячные не чувствуются вообще, ни боли, ни дурноты, ничего. Только у меня цикл как часы. И лет мне 40, и в 16 тоже самое было, а химчистка матраса и ковролина в спальне - вещь регулярная. Пардон за физиологические подробности, но Вы не одиноки, автор. Пятно с сидения сводится химчисткой элементарно, сама не раз сводила - сидения светлосерые в машине. Узнайте у подруги стоимость, оплатите и забудьте. Это жизнь, все все понимают. Не все ж гадят бабочками.

Вы не одна такая. Все заливается, как Ниагарский водопад. Это очень усложняет жизнь.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#20
Гость

Боже, девочки вы за циклом следите? 45 лет прожила, впервые слышу чтобы месячные вот так за полчаса лужей натекли. Я что то не знаю?

У большинства сбои или проблемы с маткой яичниками и многим другим и из за этого выделения больше чем обычно, у меня гормональный сбой за ночь прокладка 8 капель просто не впитывала а на нее надавишь из неë выльется

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: