Гость
Статьи
протекла в чужой …

протекла в чужой машине, решила почисить, в итоге загадила все кресло =/

Ужасно стыдно =/
Только что привез меня мой кавалер домой, возил меня по делам на своей машине.
А я протекла((( Месячные пришли раньше времени( Он вышел из машины, а я смотрю пятно огромное и красное на светлом кресле, потом вспомнила, что у меня в сумке есть водичка и с дуру начала углом сарафана мокрым тереть то место. Пятно стало еще больше и въелось в ткань на кресле((( Вижу он возвращается, ну, а я быстренько так села опять на пятно. В общем кое-как доехали, он вышел из машины я встала и смотрю пятно еще увеличилось, я быстренько прикрыло его газетой и выскочила из машины, он шел впереди, а я иду со стыда сгораю и на ***** у меня еще пятно, хорошо хоть не видно, было так как сарафан цветастый был =))
Ему я ничего не сказала, попрощалась и поблагодарила за то, что отвез. Пятно он наверное уже увидел, но не звонит и не говорит мне об этом.
Ужасно стыдно((( Вы считаете нужно было сказать о пятне, когда мы выходили из машины?

gold_fish
59 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Разводка

#2

конечно, нужно было сразу сказать и принять необходимые меры. Теперь из за такой дуры как вы кресло может остаться с пятном

Kott
#3

конечно нужно было. Искренность и доверие всегда лучше чем собака с поджатым хвостом, убежавшая с места преступления.

Извините, это вообще со стороны выглядит- я нас.рала, а ты убирай.

Позвоните и извинитесь и предложите помощь в уборке.

#4

автор, вы можете сейчас сказать в виде СМС -ки, в этом нет ничего срашного. То что вы сразу не признались, вполне объяснимо. И любой нормальный человек поймет.

Гость
#5

и целлюлит и волосы на *** тоже ваши темы?

Вероника
#6

Позвоните и объясните, предложите помочь, скажите что сначала растерялась, постеснялась..

Бабуся Ягуся
#7

И вонючие носочки тоже ваша?

6667
#8

ха-ха-ха -ха-ха -ха умираю со смеху

Гость
#9

блин -варинт 1-типа не заметила. вариант2-типа засткснялась. а теперь представь как он будет материться оттирая это пятно и вспоминая -кого недавно подвозил! Ладно, с кем не бывает)) но надо было всеже сказать и предложить помощь-мужик может и не знать что есть пятновыводители - очищают без воды, ничего тереть не надо

Вероника
#10
Гость

блин -варинт 1-типа не заметила. вариант2-типа засткснялась. а теперь представь как он будет материться оттирая это пятно и вспоминая -кого недавно подвозил! Ладно, с кем не бывает)) но надо было всеже сказать и предложить помощь-мужик может и не знать что есть пятновыводители - очищают без воды, ничего тереть не надо

матерится точно будет.. и вряд ли ближайшие дни позвонит сам..

#11

представляю глаза мужика,когда он эту газетку убрал и все увидел...:))))

Гость
#12
Гость

Разводка

причем автор тот же самый, что и про изнасилование в испании насочинял)))

Гость
#13

не парьтесь!!

у меня в гостях у мч выпала прокладка вся в крови....и гости еще были....--сам убрал и еще 3 года по мне с ума сходил--нам по 19 было.

и еще чего тока не было в жизни ...-с протеканием имею ввиду

можно все в смешную сторону обратить.А можно наоборот-мол я такая вся настасья филипповна--загадочная русская душа,хотя конечно для этого надо сконцентрироватся

Гость
#14

все кто до меня комменты писал похоже либо им по 15 лет

либо какие-то бабки из деревень верущие и закомплексованные...

прям конец света--протекла на кресло!! УГОРАЮ...

не слушайте их,автор

мало ли чё еще в жизни бывает

#15

ГостьРазводка



причем автор тот же самый, что и про изнасилование в испании насочинял)))

ахахаха))) видимо автора муза сегодня посетила..)))

#16

Несколько лет подтаксовывал, и такой случай был: вечером, потемну уже, взял пассажирку лет 30-ти, отвёз по указанному адресу, и после этого поставил машину в гараж. Утром пришёл, гляжу - на заднем сидении пятно характерное размером на всю её ***: чем только не чистил - чехлы пришлось менять, а на обивке сиденья так и осталось белое пятно, будто от кислоты. Обнаружил бы сразу, в её присутствии - заставил бы платить деньги за чехлы, а при отказе- заблокировал бы замки, и увёз километров за 50 за город, и высадил.

Гость
#17

Мы с мужем раз ехали на машине и подвозили мою подругу, она сидела на задне сиденье и она как раз протекла. Пятницш было будь здоров на заднем светлом сиденье, муж мне тогда высказал все.. но я уж подруге ничего не сказала, она и так расстроилась аж до слез. В конце концов это может случиться с каждым.

Рыболов
#18

Это чтобы ухажёру жизнь мёдом не казалась :)) В следующий раз, если не исправится в своих джентльменских замашках, ему вообще всё зас*ут )))

#19

если бы сразу рассказала, то не было бы проблемы. Можно было с юмором воспринять ситуацию. Моек с химчисткаи сейчас на каждом углу. А так, убежать прикрыв газеткой... Это подстава.

жанна
#20

блин...не дай бог!!! автор сознаться нужно,смской легче. девушка у которой выпала прокладка на дне рождении, вы какая то чересчур без комплексов. я один раз ехала в автобусе и тут одна женщина поднимается,а у нее сзади все в крови и плюс сидение испачканное...я отвела глаза,а другие пялились и языками цокали...с каждым может случится

#21

автор, фиг он ототрет теперь))) надо было сразу сказать и залить чем то, если поздно заметит и сиденья не кожаные то капец мне кажется))

Fairy_talle
#22

Автор, что ты предприняла?

#23
Fairy_talle

Автор, что ты предприняла?

прикрыла газеткой

Гость
#24
Каракурт

Несколько лет подтаксовывал, и такой случай был: вечером, потемну уже, взял пассажирку лет 30-ти, отвёз по указанному адресу, и после этого поставил машину в гараж. Утром пришёл, гляжу - на заднем сидении пятно характерное размером на всю её ***: чем только не чистил - чехлы пришлось менять, а на обивке сиденья так и осталось белое пятно, будто от кислоты. Обнаружил бы сразу, в её присутствии - заставил бы платить деньги за чехлы, а при отказе- заблокировал бы замки, и увёз километров за 50 за город, и высадил.

Значит,так тебе и надо,раз ты такой жлоб ха-ха

Гость
#25

Осспидя, убежала она:) Сразу конечно, надо было сказать. Чего делать? Звонить и говорить, мол, тока дома обнаружила, что у тебя хм... такая проблема. Спросить не испачкала ли сиденье и если скажет да, то предложить оплатить химчистку салона. Фсе!

Гость
#26

если так течете, надо тампон вставлять и прокладку класть, а то подложат одну прокладку, дуры, а потом ходят с красными жопами

Агата
#27

Ха, у меня недели две назад ситуация была, поехала по делам, на ногах долго была, пешком, и чувствую, че-то мокро вроде. Ну, думаю, до месячных еще далеко, не должно вроде. Но на всякий случай заскочла в туалет в кафе, проверила - смазка вроде, ну думаю, от жары видать )))). Промокнула, вытерла, пошла дальше. Еще часа полтора на ногах, в транспорте, в магазин еще забежала, чувствую, опять мокро, но особо не напряглась, иду еще такая, вышагиваю, цаца почти двухметровая (ну 1,80, ладно), уже подходя к дому, смотрю девушка навстречу идущая как-то загадочно улыбается глядя на меня... Опять мимо. Прихожу домой, прохожу мимо зеркала... мама дорогая, на белых брюках спереди такое пятно!!!! Пришли заразы! На неделю раньше! От жары видать организм совсем с ума сошел!

Еще подумала, что хорошо все-таки, что я раньше, на улице не заметила, а то пришлось короткими перебежками передвигаться, дергаться, пытаться прикрыться чем-то, а так продефилировала с гордо поднятой головой, счастливая :)))))

Вероника
#28
Гость

не парьтесь!!

у меня в гостях у мч выпала прокладка вся в крови....и гости еще были....--сам убрал и еще 3 года по мне с ума сходил--нам по 19 было.

и еще чего тока не было в жизни ...-с протеканием имею ввиду

можно все в смешную сторону обратить.А можно наоборот-мол я такая вся настасья филипповна--загадочная русская душа,хотя конечно для этого надо сконцентрироватся

Как прокладка может выпасть??

Гость
#29

Кстати насчет тампон+прокладка - это правильно.

Признаваться надо обязательно, объясните что постеснялись признаться сразу, предложите деньги за чистку сиденья.Нормальный человек поймет.

Гость
#30

сегодня один больной тут тему за темой строчит, а че бы ему не строчить их, покуда есть на свете дураки... или такие же больные)))

RON
#31

если он вам после этого позвонит - точно ваш мужчина!

Гость
#32
Гость

Кстати насчет тампон+прокладка - это правильно. Признаваться надо обязательно, объясните что постеснялись признаться сразу, предложите деньги за чистку сиденья.Нормальный человек поймет.

скотчем ещё для верности

а вообще бабы здесь на форуме

из себя пытаются показать умных тёток

а мозгов не хватает остановиться около аптеки

и залить всё перекисью

на какой ххер машину метить

Гость
#33

Что интересно нужно перекисью залить? П.иську? Раз такой умный гость, то и выражайтесь точнее. А скотчем себе руки свяжите, чтоб меньше стучать по клаве, нам он без надобности.

Гость
#34

Теперь нужно предложить оплатить чек за химчистку или смену чехлов.

Интересно, почему такие засранки берут себе ники, типо голд фиш)

Гость
#35

))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Гость
#36
Вероника

Гостьне парьтесь!!

у меня в гостях у мч выпала прокладка вся в крови....и гости еще были....--сам убрал и еще 3 года по мне с ума сходил--нам по 19 было.

и еще чего тока не было в жизни ...-с протеканием имею ввиду

можно все в смешную сторону обратить.А можно наоборот-мол я такая вся настасья филипповна--загадочная русская душа,хотя конечно для этого надо сконцентрироватся

Как прокладка может выпасть??

она была с прокладкой, но без трусов

ВодолейКо
#37

поржал

Гостья с иронией
#38

Потом еще будут удивляться, почему это мужики так баб презирают и орать в пространство "где же ты, настоящий Мужчина?"..... Где-где - салон с матюгами чистит после таких вот "Принцессок" ((((

Fairy_talle
#39
Sergey

Fairy_talleАвтор, что ты предприняла?прикрыла газеткой

Я имею в виду далее) После этого)

Имбирь
#40

Девушки, стоит ли бояться каких-то пятен? Гораздо хуже, когда их нет! (с)

Гость
#41
gold_fish

он наверное уже увидел, но не звонит и не говорит мне об этом.

занят мытьем сиденья. а вы чего ждете, благодарности?

гость
#42

посмеялась от души!!))))))))))))

Крошка енот
#43

автор, а вы всерьез расчитывали оттереть пятно крови краешком сарафана и водичкой????

Беруша
#44

я на работе еле сдерживаю истеричный смех

honey
#45

Ну что, Автор, ковалер ваш молчит?

и вы так и не извинились?

Гость
#46
Крошка енот

автор, а вы всерьез расчитывали оттереть пятно крови краешком сарафана и водичкой????

холодная простая вода очень быстро смывает свежую кровь с ткани.

На гелике
#47
Гость

Крошка енотавтор, а вы всерьез расчитывали оттереть пятно крови краешком сарафана и водичкой????

холодная простая вода очень быстро смывает свежую кровь с ткани.

если она проточная, вы всерьез полагаете что сиденье так можно оттереть?

Крошка енот
#48
Гость

Крошка енот

автор, а вы всерьез расчитывали оттереть пятно крови краешком сарафана и водичкой????

холодная простая вода очень быстро смывает свежую кровь с ткани.

она быстро размазывает эту кровь в еще более гигантское пятно

Гость
#49
На гелике

ГостьКрошка енотавтор, а вы всерьез расчитывали оттереть пятно крови краешком сарафана и водичкой????

холодная простая вода очень быстро смывает свежую кровь с ткани.

если она проточная, вы всерьез полагаете что сиденье так можно оттереть?

тут удивились попытке, а я не удивлена. ни попытке, ни результату. я попыталась объяснить, почему автор могла подумать, что это поможет

Автор
#50

Я когда-то влажными салфетками отчистила такое пятно с офисного кресла. Ничего не заметно было.