Гость
Статьи
Нужен совет.проблема с …

Нужен совет.проблема с грудью

Мне 22.после родов прошёл год(грудью не кормила) в правой груди образовалась шишка овальной формы,размер чуть меньше спичечного коробка.эта грудь стала больше,значительно больше здоровой,обвисла и растянут сосок.никак болезненных ощущений не было.обратилась к врачам только из-за эстетической стороны вопроса.врачи не могут понять что это.в итоге сказали приходить раз в з месяца на УЗИ и все.прошло пол года с момента родов ,эта грудь начала болеть,особенно перед месячными.когда сплю свисает болит,дотрагиваюсь тоже.кто знает что это может быть,пожалуйста подскажите

?ЕстьВопрос?
9 ответов
Последний — Перейти
Окулька
#1

Как это врачи ничего не нашли??? так то попахивает опухолью

Гость
#2

А врачи, когда ничего не поняли, они Вам УЗИ то делали хоть? Чуть меньше спичечного коробка - это уже большой объём. Если это фиброаденома, например, её бы уже надо удалить. А уж если там, не дай бог, есть атипичные клетки... Я буквально вчера на УЗИ была, у меня 2 фиброаденомы по несколько миллиметров и 1 киста (на месте удалённой ранее фиброаденомы) так всё там прекрасно видно. Как врачи могут такого большого образования не увидеть, не понимаю. Может Вам стоит врача сменить?

Гость
#3

Ищите другого врача. К разным всяким походите. Диагноз то какой у вас вообще?

Маха
#4

что за наплевательское отношение к себе.. бежать сломя голову надо по разным врачам и искать причину. это не норма совсем

?ЕстьВопрос?
#5

Ходила к врачам ,на УЗИ в двух городах . сделали УЗИ сказали это не опухоль ,не киста, грудь обвисла и увеличилась именно из-за этого образования.прописали милона 5 месяц курс.ничего не изменилось вообще.На другом осмотре сказали совершенно обратное.что это просто киста ничего страшного нет.а грудь изменила форму и размер, потому что вы рожавшая ,вам нужно просто спортом позаниматься и раз в з месяца на УЗИ к нам приходит.вот такие врачи

У вас были проблемы с циклом?
#6
Гость

А врачи, когда ничего не поняли, они Вам УЗИ то делали хоть? Чуть меньше спичечного коробка - это уже большой объём. Если это фиброаденома, например, её бы уже надо удалить. А уж если там, не дай бог, есть атипичные клетки... Я буквально вчера на УЗИ была, у меня 2 фиброаденомы по несколько миллиметров и 1 киста (на месте удалённой ранее фиброаденомы) так всё там прекрасно видно. Как врачи могут такого большого образования не увидеть, не понимаю. Может Вам стоит врача сменитьА врачи, когда ничего не поняли, они Вам УЗИ то делали хоть? Чуть меньше спичечного коробка - это уже большой объём. Если это фиброаденома, например, её бы уже надо удалить. А уж если там, не дай бог, есть атипичные клетки... Я буквально вчера на УЗИ была, у меня 2 фиброаденомы по несколько миллиметров и 1 киста (на месте удалённой ранее фиброаденомы) так всё там прекрасно видно. Как врачи могут такого большого образования не увидеть, не понимаю. Может Вам стоит врача сменить?

У вас были проблемы с циклом??

Гость
#7

А биопсию не берут в таких случаях? На УЗИ же должно быть видно, что за образование и где.

Гость
#8
У вас были проблемы с циклом?

У вас были проблемы с циклом??

Неа, давно уже цикл ровный, +/- пара дней

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гостья
#9
Гость

Ищите другого врача. К разным всяким походите. Диагноз то какой у вас вообще?

Прикол хотите. Муж ходил к трём разным врачам со своей проблемой. Итог три разных диагноза и один врач ооооочень настаивал на платном лечении. Записался к четвертому,в Москве щас в любую поликлинику можно ходить.

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: