Гость
Статьи
Задержка месячных 9-ый …

Задержка месячных 9-ый день

Здравствуйте , подскажите , пожалуйста, в этом месяце не было секса вообще, но задержка месячных уже 9 день. Но буквально за неделю до месячных , я заметила пару капель крови. Грудь побаливает и увеличилась , из левого соска выделяется пару капель прозрачной жидкости, живот вздутый. У меня скачущий цикл, но не так чтобы аж на 9 дней. Буквально этим летом у меня была задержка 15 дней , но думаю , что из-за смены климата. Изначально месячные начинались в первых числах , потом плавно переходилина середину, а затем и вовсе на конец месяца. Возможно ли, что эти признаки являются причиной гормонального сбоя? Плохо питалась в этом месяце, но не до такой уз степени, что сразу весь букет. Делала тест, отрицательный. Завтра буду делать ещё один

Popita
7 ответов
Последний — Перейти
Лилька
#1

А у меня 10 дней задержка. Но у меня овуляция была примерно 6-8 ноября (поздняя, в это время должны месячные были начаться, ну или чуть позже). Поэтому со дня на день жду мес. Сегодня тесты делала (3 от разных фирм, так как все равно нервничаю), все отрицательные.

Лилька
#2

А у меня 10 дней задержка. Но у меня овуляция была примерно 6-8 ноября (поздняя, в это время должны месячные были начаться, ну или чуть позже). Поэтому со дня на день жду мес. Сегодня тесты делала (3 от разных фирм, так как все равно нервничаю), все отрицательные.

Лилька
#3

2 раза отправилось))

#4

Отвар из луковой шелухи вам в помощь !Реально работает!

Лилька
#5

Если от овуляции до мес. прошло от 14 дней, при этом беременности нет, то шелуха должна помочь.

Гость
#6
Popita

Здравствуйте , подскажите , пожалуйста, в этом месяце не было секса вообще, но задержка месячных уже 9 день. Но буквально за неделю до месячных , я заметила пару капель крови. Грудь побаливает и увеличилась , из левого соска выделяется пару капель прозрачной жидкости, живот вздутый. У меня скачущий цикл, но не так чтобы аж на 9 дней. Буквально этим летом у меня была задержка 15 дней , но думаю , что из-за смены климата. Изначально месячные начинались в первых числах , потом плавно переходилина середину, а затем и вовсе на конец месяца. Возможно ли, что эти признаки являются причиной гормонального сбоя? Плохо питалась в этом месяце, но не до такой уз степени, что сразу весь букет. Делала тест, отрицательный. Завтра буду делать ещё один

Вздутый живот, из груди выделяется жидкость и вы не собираетесь к врачу?? Задержка месячных, сами понимаете, это не только беременность или небольшой гормональный сбой. Могут быть проблемы и посерьезнее. А на фоне набухшей груди с выделениями и вздутого живота - здесь нужно не идти, а бежать к врачу.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

ГостьЯ
#7

К врачу, вам, однозначно нужно. Можете, тест перед этим сделать, если предполагаете беременность.

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: