Гость
Статьи
Задержка месячных 5 …

Задержка месячных 5 день

Здравствуйте, месячные должны были начаться на 28 день цикла , секс был с защитой за неделю до менструации , так же было много нервов , болела простудой , сейчас уже 5 день задержки , но чувствую себя хорошо, к вечеру потягивает живот и немного болит спина, я очень сильно переживаю , что это может быть такое?? Может из-за того что смена погоды и стресс? Так же делала тест на беременность на 3 день задержки ( сделала днём ) показал отрицательный #задержка #месячные #беременность #задержкамесячных

7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Просто сбой, не накручивайте себя

Гость
#2

Как пишут в сети до 5 дней нормально, дальше идите ко врачу

#3

На данный момент врачи говорят,что до 10-ти дней задержка норма(личный опыт),просто гормональный сбой или перестройка организма(осень же наступила),не переживайте все придет.А если вдруг не придет то после 10 дней сходите на узи.)

#4
Ole

На данный момент врачи говорят,что до 10-ти дней задержка норма(личный опыт),просто гормональный сбой или перестройка организма(осень же наступила),не переживайте все придет.А если вдруг не придет то после 10 дней сходите на узи.)

Спасибо большое

Kelly
#5

До 7 дней задержка норма, организм не часы. Не бывает всегда все день в день. Если у вас потягивает живот и спину, значит скоро месячные наступят.
Я вообще жду до 10 дней. Если все еще нет, то делаю покупной тест, потом кровь на хгч и в больницу. Но до больницы и крови на хгч 1 раз доходило только. Обычно все начинается, как только сделаешь аптечный тест.

Гость
#6
Kelly

До 7 дней задержка норма, организм не часы. Не бывает всегда все день в день. Если у вас потягивает живот и спину, значит скоро месячные наступят.
Я вообще жду до 10 дней. Если все еще нет, то делаю покупной тест, потом кровь на хгч и в больницу. Но до больницы и крови на хгч 1 раз доходило только. Обычно все начинается, как только сделаешь аптечный тест.

С аптечным тестом так, и это самое невероятное!
У меня так же 😉🤣

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#7

Ничего страшного, скоро пойдет