Гость
Статьи
Амниоцентез кто …

Амниоцентез кто проходил эту процедуру?

Амниоцентез кто проходил эту процедуру? И как у Вас завершилось?Через 10дней, мне предстоит пройди это. Страшно, больше за то, что если там все хорошо, а последствия и сомнения приведут к плачевным последствиям. Риски существенно присутствуют и об этом рассказывает врач. Мне 32 года мои биохимические анализы не очень хорошие. ХГЧ завышен и узи 2 скрининг гипоплазия носовой кости. Срок уже 19 нед. Другие варианты сдачи анализа мне уже не предлагают.
#амниоцентез#беременость#риски#вашопыт

Опрос
Амниоцентез. При показаниях сделала бы?
4 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

А НИИПТ почему не сделали? Да и сейчас можно и ждать не надо.
Наличие или отсутствие синдрома Дауна этот тест определяет со практически 100- процентной точностью.

Гость
#2

Да и амниоцетез можно делать , начиная с 16 недели, у вас уже 19, а еще ждать и ждать, а результат придет тоже не сразу.
Очень вы легкомысленная!

#3
Гость

А НИИПТ почему не сделали? Да и сейчас можно и ждать не надо.
Наличие или отсутствие синдрома Дауна этот тест определяет со практически 100- процентной точностью.

Генетик сказал, что в вашем случае уже поздно и он не 100%НИИРТ. Нужно было делать его в 11 нед. А в том момент все узи были хорошие, а анализ пришёл спустя месяц с завышеным ХГЧ.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#4
Гость

А НИИПТ почему не сделали? Да и сейчас можно и ждать не надо.
Наличие или отсутствие синдрома Дауна этот тест определяет со практически 100- процентной точностью.

Даже если НИПТ определит синдром Дауна, то все равно нужно делать амнио. По результатаи нипта врачи прерывание не сделают. Только по результатам инвазивной диагностики

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: