Гость
Статьи
Девчонки, кто …

Девчонки, кто проходит сейчас процедуру ЭКО

ЭКОшечки. Ощущения после пересадки эмбрионов и результат.

41 ответ
Последний — Перейти
#2

Без ощущений, результат положительный

Вера Олеговна
#3
Нежелательно беременна

Блин.. Тут не знаешь.куда залетный плод деть, любые деньги отдам,чтоб избавиться... А люди эко делают еще и деньги за это платят. Вот где справедливость?((((

иди уроки учи школота

Нежелательно беременна
#4
Вера Олеговна

иди уроки учи школота

Какие теперь уроки в 35 то лет, пахать надо, выродка кормить. Конечно, я б и дальше ходила в спортзал, на семинары и т.д. Но это конец!!! Никогда не делайте ЭКО, подумайте о будущем

Вера Олеговна
#5
Нежелательно беременна

Какие теперь уроки в 35 то лет, пахать надо, выродка кормить. Конечно, я б и дальше ходила в спортзал, на семинары и т.д. Но это конец!!! Никогда не делайте ЭКО, подумайте о будущем

Знатно троллишь

Вера Олеговна
#6

Пахать должен мужиг

Гость
#7

Простите меня, но я не понимаю. Вы стимулируете яичники, приближаете климакс, раннюю старость...зачем оно вам надо? Согласна с 1 постом. Трясусь как бы не залететь. За 1 год была беременна 4 раза на ок. Ппц. Ладно хоть выкидыши были

Вера Олеговна
#8

А какие должны быть ощущения?

Гость
#9
Нежелательно беременна

Какие теперь уроки в 35 то лет, пахать надо, выродка кормить. Конечно, я б и дальше ходила в спортзал, на семинары и т.д. Но это конец!!! Никогда не делайте ЭКО, подумайте о будущем

а что мешает с одним! ре ходить на семенары и спорт? ду\\ра вы, простите.

Вера Олеговна
#10
Гость

а что мешает с одним! ре ходить на семенары и спорт? ду\\ра вы, простите.

Не кормите тролля

Гость
#11
Вера Олеговна

Не кормите тролля

думаю это не тролль.

Вера Олеговна
#12
Гость

думаю это не тролль.

Да ну.. Думаю какой-нить школяр

Гость
#13
Нежелательно беременна

Какие теперь уроки в 35 то лет, пахать надо, выродка кормить. Конечно, я б и дальше ходила в спортзал, на семинары и т.д. Но это конец!!! Никогда не делайте ЭКО, подумайте о будущем

в 35 лет мыслить так позорно, если вы в пнд на учете не состоите. и дело не в том что беременность нежелательна, а что на абсолютно беззащитного ребенка взрослая тётя переносит свои косяки, как недавно случай был когда мамаша из-за мужика душила грудничка. это отвратительно

Гость
#14
Нежелательно беременна

Блин.. Тут не знаешь.куда залетный плод деть, любые деньги отдам,чтоб избавиться... А люди эко делают еще и деньги за это платят. Вот где справедливость?((((

Ну ты и ***! Лезетный свой плод не знаешь куда деть? Совет: перевязка труб и нет проблем! Все равно, каким мразям нельзя иметь детей!😲😲😲😲

#15
Кэтт

Без ощущений, результат положительный

Поздравляю))) вот и у меня нет ни каких ощущений... Страшно...

Гость
#16
mss.murr

Поздравляю))) вот и у меня нет ни каких ощущений... Страшно...

Все будет хорошо! Настраивайтесь на победу. Отдыхайте больше на свежем воздухе, лежите, вкусно кушайте, 🍰🍍🍇 окружите себя позитивом! 🎻🏝 Купите масло в церки Св.Матроны и мажьте свой животик этим масло. Читайте молитву. 🌸🌸🌸 Пусть все у вас получиться. Берегите себя!

111
#17

пейте больше воды. я 2 литра в день простой воды выпивала. врач так велела

#18
Гость

Все будет хорошо! Настраивайтесь на победу. Отдыхайте больше на свежем воздухе, лежите, вкусно кушайте, 🍰🍍🍇 окружите себя позитивом! 🎻🏝 Купите масло в церки Св.Матроны и мажьте свой животик этим масло. Читайте молитву. 🌸🌸🌸 Пусть все у вас получиться. Берегите себя!

Спасибо вам огромное за поддержку!!!! Это сейчас то что нужно...

111
#19

да и не каких наклонов, тяжестей.. и простите (усилий в туалете😀). пользуйтесь микролаксом слабительным

Нежелательно беременна
#20
Гость

а что мешает с одним! ре ходить на семенары и спорт? ду\\ра вы, простите.

За какой, простите, хрен теперь ходить?!? Я посмотрела лишь,сколько подгузники стоят- вот и все мои курсы. Да и сидеть с ребенком надо безотрывно, оно ж беспомощное

Нежелательно беременна
#21
Вера Олеговна

Да ну.. Думаю какой-нить школяр

Школьники 90-х не знали даже, откуда дети берутся. Золотое время наше прошло.

#22
Нежелательно беременна

За какой, простите, хрен теперь ходить?!? Я посмотрела лишь,сколько подгузники стоят- вот и все мои курсы. Да и сидеть с ребенком надо безотрывно, оно ж беспомощное

Уважаемый посетитель форума, не могли бы вы перейти в другой чат, где обсуждают схожие с вашей проблемы, здесь находятся люди, которые любят своих детей или те которые при невозможности забеременеть самостоятельно идут на все, что бы познать счастье быть мамой

Гость
#23
Нежелательно беременна

За какой, простите, хрен теперь ходить?!? Я посмотрела лишь,сколько подгузники стоят- вот и все мои курсы. Да и сидеть с ребенком надо безотрывно, оно ж беспомощное

вот правильно за какой хрен тебе нужны были семенары,они пошли не на пользу, если подгузники не осилишь, подумай об этом. профессии нет? квартиры?

Гость
#24
mss.murr

Уважаемый посетитель форума, не могли бы вы перейти в другой чат, где обсуждают схожие с вашей проблемы, здесь находятся люди, которые любят своих детей или те которые при невозможности забеременеть самостоятельно идут на все, что бы познать счастье быть мамой

Согла с вами! Он нее один негатив.🤔😥🤔.

Гость
#25
Нежелательно беременна

За какой, простите, хрен теперь ходить?!? Я посмотрела лишь,сколько подгузники стоят- вот и все мои курсы. Да и сидеть с ребенком надо безотрывно, оно ж беспомощное

дети быстро растут и беспомощные не всю жизнь. моей "нежелательной беременности" уже скоро полгода, с месяца спит всю ночь. опомнится не успеешь как побежит. будете вместе кататься на самокатах, на стадион ходить, вспомнишь какой глу\\пой была, что заморачивалась на ровном месте. умнейте срочно,в 35 пора уже поумнеть!

Гость
#26
Гость

дети быстро растут и беспомощные не всю жизнь. моей "нежелательной беременности" уже скоро полгода, с месяца спит всю ночь. опомнится не успеешь как побежит. будете вместе кататься на самокатах, на стадион ходить, вспомнишь какой глу\\пой была, что заморачивалась на ровном месте. умнейте срочно,в 35 пора уже поумнеть!

опомниться*

Пеппи
#27

Две дочки родились через ЭКО.Старшей через 2 месяца 4 года,а младшей всего 2 месяца.Никаких ощущений абсолютно не было оба раза.Вам Автор большой - большой удачи!

#28
Пеппи

Две дочки родились через ЭКО.Старшей через 2 месяца 4 года,а младшей всего 2 месяца.Никаких ощущений абсолютно не было оба раза.Вам Автор большой - большой удачи!

Как приятно читать сообщения с хорошим исходом, спасибо вам))) а вашим деткам желаю рости здоровенькими)))

Аня
#29
111

да и не каких наклонов, тяжестей.. и простите (усилий в туалете😀). пользуйтесь микролаксом слабительным

А вот у меня на следующий день после подсадки эмбриона был запор сильнейший, я ,простите, на унитазе полдня просидела, да с такими потугами, что думала ВСЕ! беременности не будет, эмбрион вылетел благодаря запору.
И что вы думаете? Беременность через 10 дней подтвердилась, а в 8 недель я прихожу на узи и узнаю, что у меня ДВОЙНЯ. Вот так вот бывает. Так что эмбрионы ваши не могут никак вылететь.
Оказалось, что эмбриончик разделился на два и сейчас моим мальчикам 1 год и 10 месяцев.
А по теме никаких ощущений не было. Первые признаки появились в 8 недель.

#30
Аня

А вот у меня на следующий день после подсадки эмбриона был запор сильнейший, я ,простите, на унитазе полдня просидела, да с такими потугами, что думала ВСЕ! беременности не будет, эмбрион вылетел благодаря запору.
И что вы думаете? Беременность через 10 дней подтвердилась, а в 8 недель я прихожу на узи и узнаю, что у меня ДВОЙНЯ. Вот так вот бывает. Так что эмбрионы ваши не могут никак вылететь.
Оказалось, что эмбриончик разделился на два и сейчас моим мальчикам 1 год и 10 месяцев.
А по теме никаких ощущений не было. Первые признаки появились в 8 недель.

Здорово как))) прям вот вселяют надежду такие истории))))))

Гость
#31
Нежелательно беременна

Какие теперь уроки в 35 то лет, пахать надо, выродка кормить. Конечно, я б и дальше ходила в спортзал, на семинары и т.д. Но это конец!!! Никогда не делайте ЭКО, подумайте о будущем

Выродка кормить, это вы о себе?

Гость
#32

Тоже буду делать эко в сентябре. Уже не терпится). Я буду стараться не слушать ощущения, не искать признаков). Столько раз они были ложными. Просто потом сдам анализ и узнаю)

Гость
#33
Гость

Тоже буду делать эко в сентябре. Уже не терпится). Я буду стараться не слушать ощущения, не искать признаков). Столько раз они были ложными. Просто потом сдам анализ и узнаю)

Удачи!)

#34
Гость

Тоже буду делать эко в сентябре. Уже не терпится). Я буду стараться не слушать ощущения, не искать признаков). Столько раз они были ложными. Просто потом сдам анализ и узнаю)

Удачи вам огромной!!!! У меня к сожалению пролет, моё предчувствие меня не подвело.... Пойду на второй заход, и тоже не буду больше ни тесты делать, ни прислушиваться к себе, просто буду жить и радоваться жизни.

Xenia
#35
mss.murr

Удачи вам огромной!!!! У меня к сожалению пролет, моё предчувствие меня не подвело.... Пойду на второй заход, и тоже не буду больше ни тесты делать, ни прислушиваться к себе, просто буду жить и радоваться жизни.

Обсудите с врачом возможные причины пролета. Если не были имплантации, возможно, низкий уровень вит Д или генетика (подключить PGS NGS), возможно др. причины - иммунология.

#36
Xenia

Обсудите с врачом возможные причины пролета. Если не были имплантации, возможно, низкий уровень вит Д или генетика (подключить PGS NGS), возможно др. причины - иммунология.

Дело в том, что я в Германии делаю ЭКО и тут у них один ответ: "не получилось, значит клетки остановились в развитии"... И так в течении 4-5 неудачных протоколов, а потом аш начинают рассматривать другие причины... И это печально...

Самира
#37

У меня никаких ощущений не было, кроме нервной дрожи – от мандража. В первый раз ничего не вышло, очень огорчалась, всю ночь проплакала. На второй волновалась еще хуже, муж валерьянкой поил. Ощущений опять никаких, но все получилось! Позвонили из Мамы - это клиника, где делали второе ЭКО, сказали, что ХГЧ подтверждает. Боже, какое было счастье, какой восторг! Я готова была на руках носить нашего доктора, Коссович Юлию Михайловну, за ее золотые ручки. Когда мне Маму советовали, говорили, что там очень сильная эмбриология. Но там еще и люди прекрасные, врачи от Бога. От всей души желаю вам таких же чудесных врачей и удачи!

#38
Самира

У меня никаких ощущений не было, кроме нервной дрожи – от мандража. В первый раз ничего не вышло, очень огорчалась, всю ночь проплакала. На второй волновалась еще хуже, муж валерьянкой поил. Ощущений опять никаких, но все получилось! Позвонили из Мамы - это клиника, где делали второе ЭКО, сказали, что ХГЧ подтверждает. Боже, какое было счастье, какой восторг! Я готова была на руках носить нашего доктора, Коссович Юлию Михайловну, за ее золотые ручки. Когда мне Маму советовали, говорили, что там очень сильная эмбриология. Но там еще и люди прекрасные, врачи от Бога. От всей души желаю вам таких же чудесных врачей и удачи!

От всей души поздравляю вас)))) это такое счастье, читаю и улыбаюсь вместе с вами) а я уже со вчерашнего дня вступила во второй, и уже точно ПОБЕДНЫЙ КРИОпротокол, меня ещё ждут мои малышатки))) желаю всем нам стать по скорее счастливыми мамочками, и что б таких счастливых историй было больше)))) 💐

Гость
#39
Самира

У меня никаких ощущений не было, кроме нервной дрожи – от мандража. В первый раз ничего не вышло, очень огорчалась, всю ночь проплакала. На второй волновалась еще хуже, муж валерьянкой поил. Ощущений опять никаких, но все получилось! Позвонили из Мамы - это клиника, где делали второе ЭКО, сказали, что ХГЧ подтверждает. Боже, какое было счастье, какой восторг! Я готова была на руках носить нашего доктора, Коссович Юлию Михайловну, за ее золотые ручки. Когда мне Маму советовали, говорили, что там очень сильная эмбриология. Но там еще и люди прекрасные, врачи от Бога. От всей души желаю вам таких же чудесных врачей и удачи!

Поздравляю! Легкой беременности вам! Тоже буду делать в Маме. Август-сентябрь. Много сомнений, побаиваюсь осложнений, но деток хочу сильно и откладывать дальше не хочу! Сейчас многие через это проходят, рожают и счастливо живут дальше)! Знаю, что все равно буду волнловаться очень, и в тоже время надеюсь рна удачу с перврй попытки. Раз анализы, в том числе генетика в норме, значит получится!

Гость
#40
mss.murr

От всей души поздравляю вас)))) это такое счастье, читаю и улыбаюсь вместе с вами) а я уже со вчерашнего дня вступила во второй, и уже точно ПОБЕДНЫЙ КРИОпротокол, меня ещё ждут мои малышатки))) желаю всем нам стать по скорее счастливыми мамочками, и что б таких счастливых историй было больше)))) 💐

Хочу вас поддержать! Представляю, как это волнительно, но с другой стороны, беременность и роды это так естественно для нас девушек! А мы немного напуганы, сомневаемся, не верим в свои силы. Это не правильно! Беременность естественна! Мало ли почему не получалось раньше! Мы созданы, чтобы продолжать род))). ЭКО немножко поможет организму и все будет хорошо! А еще нужно понимать,что наличи ребенка в семье далеко не залог счастья. Это не окончательная цель! Это очень важная часть жизнь, но и во всех остальных ее отрезках мы должны быть счастливы и довольны.

#41
Гость

Хочу вас поддержать! Представляю, как это волнительно, но с другой стороны, беременность и роды это так естественно для нас девушек! А мы немного напуганы, сомневаемся, не верим в свои силы. Это не правильно! Беременность естественна! Мало ли почему не получалось раньше! Мы созданы, чтобы продолжать род))). ЭКО немножко поможет организму и все будет хорошо! А еще нужно понимать,что наличи ребенка в семье далеко не залог счастья. Это не окончательная цель! Это очень важная часть жизнь, но и во всех остальных ее отрезках мы должны быть счастливы и довольны.

Спасибо вам большое за поддержку)))) конечно детишки это не конечная цель, но малютки делают нас счастливыми и дают смысл жизни и новые цели) и это замечательно. А то что все у нас девочек будет хорошо, это 100%, не зря же на нашу женскую долю выпадает столько испытаний, главное действовать и никогда не опускать руки, лучше идти маленькими шагами, но в правильном направлении)))

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Лина
#42

Всем привет! У меня крио, 8 дней назад подсадили отличную 5дневочку, тест на 7дпп отрицательный, из симптомов только поясницу тянет. Сразу после переноса были ощущения как перед месячными. Через 2 дня прошли. Потом немного живот надулся и грудь налилась, но не болит. Врач сказала тест повторить через 2 дня. Надеюсь увидеть 2 полоски. Желаю всем скорее 🤰🤱

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: