Гость
Статьи
Молочница при …

Молочница при беременности в 3 триместре

Молочница при беременности на поздних сроках
Не знаю чем уже лечить молочницу так как появилась она под конец беременности выписывали пимафуцин, клатримазол и много чего другого. Всё это не помогает зуд ужасный не знаю как избавиться от зуда уже и сладкое перестала есть хотя ребёнку видимо хочется. Зуд пыталась снять эфирные маслом лаванды, помогла на 1 день, и всё больше не помогает. Пробовала отвары ромашки, крапивы, череды и зверобоя. Налёт сняли на какое-то время, а вот зуд нет. К гинекологу бесполезно идти говорить, она говорит что я их уже достала. Хотя по сути это их работа. Кто знает чем можно это исправить-пишите всё испробую лишь бы зуда не было

Лиса
2 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Я сейчас на 2м триместре. Но ситуация такая же. Что только мне не сказали вставлять. Хватало только на неделю максимум. Сейчас преложили сприцевание. И такое ощущение будто легче.

Сприцевание
Свеча
Ежедневка(менять нужно часто чтоб небыло прения)
И так 10 дней.

Вот уже 7й день. Мне лучше. Но надеюсь что этого больше не повторися

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Лиса
#2
Гость

Я сейчас на 2м триместре. Но ситуация такая же. Что только мне не сказали вставлять. Хватало только на неделю максимум. Сейчас преложили сприцевание. И такое ощущение будто легче.

Сприцевание
Свеча
Ежедневка(менять нужно часто чтоб небыло прения)
И так 10 дней.

Вот уже 7й день. Мне лучше. Но надеюсь что этого больше не повторися

Я попробовала травы по типу крапивы спринцеваться избавилась и свекровь мне дала таблетки они продаются по 2 штуки и онр мне реально помогли как вспомню название напишу, они не опасны не для мамы не для ребёнка

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: