Гость
Статьи
Задержка и молочница

Задержка и молочница

На данный момент задержка 19 дней. На 14 день был сдан хгч -

Альбина
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Наврятле.Сходите к гинекологу,чего гадать?

Альбина
#2
Гость

Наврятле.Сходите к гинекологу,чего гадать?

наврятли что? Наврятли беременность, или наврятли задержка из-за молочницы?

annasuhina
#3

там ясно написано, что никакой беременности нет

Гость
#4

У меня была задержка 10 дней, тест отриц., молочница с первого дня задержки. Оказалась внематочная((.

Альбина
#5
Гость

У меня была задержка 10 дней, тест отриц., молочница с первого дня задержки. Оказалась внематочная((.

и хгч отрицательный был?

галина
#6

Задержка 7 дней.Молочница уже 3 недели.К врачу не ходила, тест не делала.Может задержка из-за молочницы?Беременность не планируем.

Альбина
#7
галина

Задержка 7 дней.Молочница уже 3 недели.К врачу не ходила, тест не делала.Может задержка из-за молочницы?Беременность не планируем.

а тесты почему не делаете?

Гость
#8

5. Альбина | 20.11.2017, 11:48:00 [1290938340] Гость У меня была задержка 10 дней, тест отриц., молочница с первого дня задержки. Оказалась внематочная((. и хгч отрицательный был?

В отпуске была в другой стране. Только тест была возможность сделать.

Альбина
#9
Гость

5. Альбина | 20.11.2017, 11:48:00 [1290938340] Гость У меня была задержка 10 дней, тест отриц., молочница с первого дня задержки. Оказалась внематочная((. и хгч отрицательный был?
В отпуске была в другой стране. Только тест была возможность сделать.

уф, ничего не понимаю уже(

ya_25
#10
Альбина

На данный момент задержка 19 дней. На 14 день был сдан хгч - <0.1МЕ/л, все тесты отрицательные, добавилась молочница. Может ли задержка быть из-за молочницы? Беременность 100% исключена в данном случае?? Ничего уже не понимаю, девочки(

У меня сейчас то же самое! Задержка неделя, молочница, тест сделала - отрицательный. После теста купила вагинальные таблетки Клотримазол, пролечу молочницу, дождусь месячных и к врачу!

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Лина
#11
Гость

У меня была задержка 10 дней, тест отриц., молочница с первого дня задержки. Оказалась внематочная((.

А какие симптомы были? Как вы узнали?

Предыдущая тема