Гость
Статьи
Месячные как-будто …

Месячные как-будто назло приходят к выходным

У кого-нибудь так было? Они у меня год уже не точно приходят могут на два дня примерно отклонятся от графика, но это невозможно уже, стоит что-то запланировать и они обязательно придут к этому дню если предположим близко к дате хотя должны были на дня четыре прийти раньше или позже. Может мой настрой так действует. В среду запланировала ехать баню к подружке, так они опять видимо среды и ждут хотя должны были бы пройти к этому времени уже.

Гость
20 ответов
Последний — Перейти
гость
#1

А как они могут вашим планам мешать?

Кукуся
#2

наоборот хорошо, можно лишний раз на диване с чашкой чая отлежаться, чем с прокладками скакать к туалету каждые два часа на работе

Гость
#3

Я работаю 2/2. И как назло приходят в первые 2 рабочих дня. Всегда😦

Гость
#4

Да автор согласна у меня как будто на все мероприятия спецом и отдых

Гость
#5
Гость

Я работаю 2/2. И как назло приходят в первые 2 рабочих дня. Всегда😦

плюсую :-D такой же график и вечером перед первой сменой начинают мазаться

хВика
#6

периодически бывает, но мне это не мешает ни в каком плане. обидно было бы только если бы на отруск попало

Лето 👁
#7
гость

А как они могут вашим планам мешать?

Присоединяюсь к вопросу, как могут мешать месячные? Это естественный процесс в женском организме

Гость
#8

У меня также. Чётко в субботу, каждые 4 недели как звонок в ненавистной школе.

Гостья
#9

С тех пор как изобрели тампоны вообще не парюсь, на что там выпадают месячные! Даже отдыху на море они не помеха.

Гость
#10
Гостья

С тех пор как изобрели тампоны вообще не парюсь, на что там выпадают месячные! Даже отдыху на море они не помеха.

и сексу тоже?))))

Гость
#11

Какой-то всемирный заговор...

Гость
#12

У меня бывает,но не всегда,ибо всегда регулярный,ровно 28 дней. у меня спираль стояла,полгода. Они шли не обильно,но 4-5 дней. Три месяца назад сняла-теперь сильнее ,но 3 дня. Первые два дня вообще атас,на третий резко прекращаются. Не пойму что за херь.

гость
#13
Гость

и сексу тоже?))))

есть же много альтернативных вариантов)

Гость
#14
гость

есть же много альтернативных вариантов)

для мужиков, а женщине то что?

Гость
#15
Гость

для мужиков, а женщине то что?

анальньный секс, оральные ласки, клитеральные игрушки, руки в конце концов)

Гость
#16
Гость

У меня также. Чётко в субботу, каждые 4 недели как звонок в ненавистной школе.

У меня в последние несколько месяцев цикл 22 дня. Всегда начинаются в четверг.

Гость
#17
Гостья

С тех пор как изобрели тампоны вообще не парюсь, на что там выпадают месячные! Даже отдыху на море они не помеха.

Так-то оно так. А как быть, если боли сильные и таблетки не помогают?
P.S.у меня кстати очень обильные и через тампон на прокладку всегда протекает.

Гость
#18
Лето 👁

Присоединяюсь к вопросу, как могут мешать месячные? Это естественный процесс в женском организме

А так что ты продавец консультант с засраным туалетом и отойти по расписанию а прокладка уже полная

Гость
#19
Гость

анальньный секс, оральные ласки, клитеральные игрушки, руки в конце концов)

Причём тут все это во время месячных? Фу

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#20
Гость

Причём тут все это во время месячных? Фу

Тампон стоит же, так что не фу- нормально.

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: