Гость
Статьи
Рецепты чесночных …

Рецепты чесночных тампонов

Девочки, день добрый.
Нашла тут обсуждение чесночных тампонов, больше положительных отзывов, чем отрицательных. Самой надоела традиционная медицина, т.к. именно медики от примитивной эрозии до онкологии довели мою сестру. Да простят меня все грамотные медики!!! Вот меня конкретно интересует КАК ПРАВИЛЬНО ДЕЛАТЬ ЧЕСНОЧНЫЙ ТАМПОН. Кто-то пишет, что никак нельзя резать чеснок, кто-то режет, а кто-то просто настойку делает и тампон им пропитывает! Так как же все-таки надо? Давайте помогать друг другу. Всем прекрасного настроения и жду Ваших отзывов.

37 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2
Ирина

А в какое место вы их пихать собрались? В м а н д у что ли? Хотите ожог слизистой и язвы?

Угу. Получит ожог, заберут по скорой в больницу, зато как рукой снимет глупость, что врачи-вредители специально доводят пациентов до онкологии.

Гость
#3

А у Вас какое заболевание?

Гость
#4

А вы от каких болезней будете лечиться тампонами?

Гость
#5
Гость

А вы от каких болезней будете лечиться тампонами?

Вампиров по ночам отпугивать, а то повадились в окно лазить, как стемнеет. Автор оберегает самое ценное, что есть у бедной девушки.

гость
#6

зато какой аромат будет

Гость
#7

Я всегда сплю с баклажанным тампоном, баклажан в манннде лечит все болезни. И огурец в попе от геморроя.

Гость
#8

Морковку попробуйте . Только не тертую.

Гость
#9

Вы больная?Какой чеснок во влагалище?Головой подумайте!!!!!

Гость
#10
Гость

Я всегда сплю с баклажанным тампоном, баклажан в манннде лечит все болезни. И огурец в попе от геморроя.

От геморроя картошка помогает ввиде свечей

#11

Сметана с чесноком? Осталось только чипсы засунуть.

Гость
#12

Если по уму делать, то никаких неприятностей не будет. Прокипятить растительное масло, хранить его в продизенфицированной бутылочке с пробкой. покрошить дольку чеснока, взять кусочек ваты, слегка растянуть его в пластинку, помазать с одной стороны маслом из бутылочки, на другую стороны положить щепотку резанного чеснока, завернуть и скатать в шарик, можно вложить длинную узкую полоску марли - легче будет потом вытаскивать. Шаритк пропихнуть пальцем во влагалище. Смазанный маслом легко пойдет, это же масло будет не давать чистому чесночному соку попасть на ткани влагалища и повредить его.

Гость
#13
Гость

А вы от каких болезней будете лечиться тампонами?

Вампиров по ночам отпугивать, а то повадились в окно лазить, как стемнеет. Автор оберегает самое ценное, что есть у бедной девушки.до слез ))))))5++++++++++

Гость
#14

Вампиров по ночам отпугивать, а то повадились в окно лазить, как стемнеет. Автор оберегает самое ценное, что есть у бедной девушки.[/qуоте]до слез ))))))5++++++++++

Гость
#15
Гость


От геморроя картошка помогает ввиде свечей

хорошо,что вы написали в виде свечей,а то автор целую будет запихивать))))

Гость
#16

Засуньте себе туда арбуз, целый, очень помогает! Вы автор наркоманка или умственно отсталая? Господи и ведь какой нибудь мужик( ***) в эту помойку член совать будет. Суйте тогда и какашки, что уж!

#17
Гость

От геморроя картошка помогает ввиде свечей

Картошка не помогает

Гость
#18

Вот дегинераты жесть )))))

Гость
#20
Гость

А вы от каких болезней будете лечиться тампонами?

Инфексия матки

Лейла
#21

А свечи непонятные совать не страшно по 1000р? Чеснок хоть честен 7 р за курс

Гостья
#22

Какие вы все злюки, зачем шипеть если не знаете.

Гость
#23

Ну и дуры же здесь собрались!!!!! Чесночные тампоны в геникологии не редкость.... удивляет просто тупость и беспардонность

#24

Адекватным девочкам спасибо, девчули, я даже сюда не стала заходить, просто у всех жизнь нелёгкая пошла, вот и желчь у некоторых в переизбытке))) аж выливается через края. Вот если кому надо будет информация, страдала полным букетом: и миомы, аж две, и аденомиоз, и киста, и молочница...не могла забеременеть. После тампонов результат - коррекция здоровья и вот беременность уже 11 недель. Кому нравятся химикаты за баснословные цены, пожалуйста, мы ведь над Вами не смеемся, что столь инфантильны и верите в басни.

Гость
#25
valiana

Адекватным девочкам спасибо, девчули, я даже сюда не стала заходить, просто у всех жизнь нелёгкая пошла, вот и желчь у некоторых в переизбытке))) аж выливается через края. Вот если кому надо будет информация, страдала полным букетом: и миомы, аж две, и аденомиоз, и киста, и молочница...не могла забеременеть. После тампонов результат - коррекция здоровья и вот беременность уже 11 недель. Кому нравятся химикаты за баснословные цены, пожалуйста, мы ведь над Вами не смеемся, что столь инфантильны и верите в басни.

Скажите как вы делали тампоны ...

Гость
#26
valiana

Адекватным девочкам спасибо, девчули, я даже сюда не стала заходить, просто у всех жизнь нелёгкая пошла, вот и желчь у некоторых в переизбытке))) аж выливается через края. Вот если кому надо будет информация, страдала полным букетом: и миомы, аж две, и аденомиоз, и киста, и молочница...не могла забеременеть. После тампонов результат - коррекция здоровья и вот беременность уже 11 недель. Кому нравятся химикаты за баснословные цены, пожалуйста, мы ведь над Вами не смеемся, что столь инфантильны и верите в басни.

Скажите рецепт пожалуйста!

Гость
#27

Здравствуйте. Мы с мужем не можем забеременеть. Вот один врач вместо рентгена посоветовал нам применить тампон из чеснока. если запах до горла дойдет, тогда узнаем открыты ли трубы или нет. Попробовала запах пришел через 15 минут. Не так уж и страшный чеснок😉

Гость
#28
Гость

Угу. Получит ожог, заберут по скорой в больницу, зато как рукой снимет глупость, что врачи-вредители специально доводят пациентов до онкологии.

Ставила чесночные тампоны целиком обернув ватным диском и обмочив в масле растительном.. Через 8 дней вылечила уреаплазмоз... Слава анализ.. Таблетки не помогали.. На скорой не забрали

Гость
#29
Гость

А вы от каких болезней будете лечиться тампонами?

Уреаплазма и цестит... Цестит все болезненный проявления сняло как рукой в первый день

Гость
#30
Гость

Вы больная?Какой чеснок во влагалище?Головой подумайте!!!!!

Я как раз здоровая после него что цистит вылечил, что уреаплазму.. Чеснок натыкать иголочкой обернуть в ватный диск обмокнуть в масло растительное курс 8 дней.. Мне помогло и вам поможет ничего не сожгла

Гость
#31
Гость

Скажите как вы делали тампоны ...

Ченок очистить натыкать иголочкой, завернуть в ватный диск, обмочить в масло растительное и туду курс 8 дней вылечила уреаплазмоз и цистит лечу

Гость
#32
Гость

Ставила чесночные тампоны целиком обернув ватным диском и обмочив в масле растительном.. Через 8 дней вылечила уреаплазмоз... Слава анализ.. Таблетки не помогали.. На скорой не забрали

А у меня болит низ живота и температура 37,от тампонов А как у вас было? .Думаю может это реакция организма .

Гость
#33
Гость

Засуньте себе туда арбуз, целый, очень помогает! Вы автор наркоманка или умственно отсталая? Господи и ведь какой нибудь мужик( ***) в эту помойку член совать будет. Суйте тогда и какашки, что уж!

Если ты ***, то не лезь со своими умозаключениями. А вообще здесь, как я посмотрю, собрались невежественные злые суки, ***.

Гость
#34
Гость

А у меня болит низ живота и температура 37,от тампонов А как у вас было? .Думаю может это реакция организма .

А у меня пошли какие-то выделения коричневого цвета, и низ живота тянет

Гость
#35
Гость

А у меня пошли какие-то выделения коричневого цвета, и низ живота тянет

Вам помагло? Читала что реакция такая и темп будет

Гость
#36
valiana

Адекватным девочкам спасибо, девчули, я даже сюда не стала заходить, просто у всех жизнь нелёгкая пошла, вот и желчь у некоторых в переизбытке))) аж выливается через края. Вот если кому надо будет информация, страдала полным букетом: и миомы, аж две, и аденомиоз, и киста, и молочница...не могла забеременеть. После тампонов результат - коррекция здоровья и вот беременность уже 11 недель. Кому нравятся химикаты за баснословные цены, пожалуйста, мы ведь над Вами не смеемся, что столь инфантильны и верите в басни.

Здравствуйте)) можете ,что вам помогло хоть🙏

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#37
Гость

Вы больная?Какой чеснок во влагалище?Головой подумайте!!!!!

Приємно не то засунете ..он реально помогает