Гость
Статьи
Жжение во влагалище и …

Жжение во влагалище и колющие боли после мочеисаускания

Девочки, добрый день!
Возможно у кого было такое. Сдавала уже все анализы - моча, посев, кровь общ и биохимия, узи пузыря и почек, половых органов, делала даже мрт малого таза, но ничего, ничего не выявлено.Как? Обошла урологов, гиникологов, далее к неврологу - отправили на мрт позвоночка, выявили протрузию поясничного отдела l5s1. Назначали лечение куча медикаментов, массаж. Спина прошла, но боли в малом тазу так никуда не делись, только стали чуть легче. Сейчас делаю еще физио и посещала остеопата. Может у кого такое было. Подскажите((

Яна
6 ответов
Последний — 26 декабря 2017, 23:15 Перейти
1.
мармазетка

павсев .это ерунда надо на заразу пцр сдавать

2.
Яна
мармазетка

павсев .это ерунда надо на заразу пцр сдавать

пцр я также сдавала, все чисто.

3.
Гость

Симптомы похожи на обычный цистит.Странно,что врачи не определяют причину

4.
Гость

Может молочница хроническая без ярких проявлений, цистит, уретрит, папиломы, мелкий песок выходит. Если не принимали в последнюю неделю-две антисептиков, сдайте оам и мочу по нечипоренко, посмотрите уровень лейкоцитов. Поменяйте стиральный порошок для белья и гель для интимной гигиены.

Ставьте 6 дней свечи полижинакс, пройдет

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

6.
Нина

Жжение может быть по различным причинам конечно но я думаю что позвоночник тут не при чем. Гель гинокомфорт увлажняющий купите, и дискомфорт уйдет, мне он хорошо помог