Гость
Статьи
Жжение во влагалище и …

Жжение во влагалище и колющие боли после мочеисаускания

Девочки, добрый день!
Возможно у кого было такое. Сдавала уже все анализы - моча, посев, кровь общ и биохимия, узи пузыря и почек, половых органов, делала даже мрт малого таза, но ничего, ничего не выявлено.Как? Обошла урологов, гиникологов, далее к неврологу - отправили на мрт позвоночка, выявили протрузию поясничного отдела l5s1. Назначали лечение куча медикаментов, массаж. Спина прошла, но боли в малом тазу так никуда не делись, только стали чуть легче. Сейчас делаю еще физио и посещала остеопата. Может у кого такое было. Подскажите((

Яна
6 ответов
Последний — Перейти
мармазетка
#1

павсев .это ерунда надо на заразу пцр сдавать

Яна
#2
мармазетка

павсев .это ерунда надо на заразу пцр сдавать

пцр я также сдавала, все чисто.

Гость
#3

Симптомы похожи на обычный цистит.Странно,что врачи не определяют причину

Гость
#4

Может молочница хроническая без ярких проявлений, цистит, уретрит, папиломы, мелкий песок выходит. Если не принимали в последнюю неделю-две антисептиков, сдайте оам и мочу по нечипоренко, посмотрите уровень лейкоцитов. Поменяйте стиральный порошок для белья и гель для интимной гигиены.

#5

Ставьте 6 дней свечи полижинакс, пройдет

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Нина
#6

Жжение может быть по различным причинам конечно но я думаю что позвоночник тут не при чем. Гель гинокомфорт увлажняющий купите, и дискомфорт уйдет, мне он хорошо помог

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: