Гость
Статьи
как к вам относятся …

как к вам относятся гинекологи

сколько была у гинекологов разных.все относятся с пренебрежением.высокомерием.сдесь на форуме читала что они даже открыто оскарбляют.а у вас как дела с ними

Гость
41 ответ
Последний — Перейти
#1

Где находят таких гинекологов?
Я тоже сколько не читала, часто пишут о негативном отношении...
Ну это можно сказать про многих врачей в целом, я думаю. Просто они не любят свою работу...

Гость
#2

Только один раз мне понравился прием,обходительная,миловидная ,все рассказала,в рот положила,несколько раз спросила,не больно ли ,что зачем и куда берут анализы ,а так обычно, как на каторгу,все молча,высокомерие ,пренебрежение,взгляд в тою промежность ,как будто кикимора там смотрит на них,вроде чистоплотная всегда и ухоженная

Гость
#3

Пусть только попробуют))) я такую рекламацию накатаю, мало не покажется. Пр

Гость
#4

Вы знаете, я их понимаю. Приходят такая цаца и начинается спектакль- я вся такая воздушная, вся такая эстетная, что Вы в меня суете и тычите некрасивым расширителем, ой прям сейчас вся от болевого шока умру. И все это в обычной поликлинике с нормой на пациента 15 минут.

Гость
#5
Гость

сколько была у гинекологов разных.все относятся с пренебрежением.высокомерием.сдесь на форуме читала что они даже открыто оскарбляют.а у вас как дела с ними

Я тоже часто встречаю именно высокомерие какое-то что ли...Совсем недавно была в поликлинике, причём прошу обратить внимание ЧАСТНОЙ. Врач сидит что-то пишет и бормочет себе под нос про препарат, я осторожно деликатно переспросила название, на меня повысили голос с таким видом, будто я настолько тупая (хотя опять же оговорюсь, за мои же деньги и не малые). Ответила ей: "Уважаемая, на полтона потише, за мои же деньги со мной так разговариваете, ничего не перепутали??? Я не посмотреть на вас пришла, деловая вы наша, лечите!" Вышла конечно расстроенная, больше к ней не пойду. Подошла к терминалу в поликлинике, где ставят оценки врачам и отзывы, накатала на неё, не знаю, доходят ли отзывы до руководства :(

Гость
#6

Или вот выше/ "смотрит высокомерно в мою промежность";))) не, ну дама, а чтож она должна, зайтись в припадке радости, какая у вас ухоженная (!!!) пися?! Не знаю, может вокруг вас надо арома-свечи воскурять, шёлковые простыни на кресло бросать? Перед процедурой вам шампанское наливать и стопы массировать?! И ещё уговаривать минут 20:" а кто у нас тут такой хорошенький, такой красивый, такой смелый, пришёл на мазок"

Гость
#7

Хожу много лет к одному доктору. Все устраивает. Зачем по разным бегать?

Гость
#8

Я иду к гинекологу так же как к стоматологу, лору, кардиологу и т.д. Мне не нужна эта доброжелательность, понимающий взгляд и улыбка, чтобы раздеться перед врачом. Я предпочту грубоватого врача, который мне поможет улыбчивой и безграмотной даме.

Гость
#9
Гость

Или вот выше/ "смотрит высокомерно в мою промежность";))) не, ну дама, а чтож она должна, зайтись в припадке радости, какая у вас ухоженная (!!!) пися?! Не знаю, может вокруг вас надо арома-свечи воскурять, шёлковые простыни на кресло бросать? Перед процедурой вам шампанское наливать и стопы массировать?! И ещё уговаривать минут 20:" а кто у нас тут такой хорошенький, такой красивый, такой смелый, пришёл на мазок"

Да ничего мне этого не нужно,сам взгляд гинеколога наводит на мысль ,что у меня все плохо и отвратительно .А вы похоже им и являетесь ? Терапевты например более лояльно относятся,хирурги ,про них ведь редко пишут такие отзывы

Гость
#10
Гость

Пусть только попробуют))) я такую рекламацию накатаю, мало не покажется. Пр

Климакс?)))

Гость
#11

мне за всю жизнь (34) 2 раза встречались такие. Причём первый раз-- это был вообще мой первый в жизни гинекол.приём. Она была не высокомерной, а скорее язвила. В одной из самых дорогому частных клиник. Просто я была такая зашуганная, волновалась, первый раз все-таки, растерялась. Ничего не сказала и не пожаловалась. Сейчас бы конечно со мной такой номер не прошёл. Суть ситуации была в том, что в 23 года(!) решила я наконец потерять девственность, и столкнулась с тем, что с первого раза ничего окончательно не порвалось, и на второй и третий разы была боль жуткая и море крови, заново эта рана травмировалась что ли. И вот я пришла с вопросом, не разрезать ли мне там всё хирургическим путём (ну раз порвать нормально не можем). На что она меня смерила ТАКИМ взглядом и заявил, что раз я уже с мужиками сплю, то не надо строить из себя девочку, типа, спи активнее (более грубое слово) и не морочь мне голову. По сути она вероятнее всего была права, но мне кажется, что могла бы и деликатнее отнестись. Тем более за немаленькие деньги. Этотя решила себе жизнь упростить, думала пойду к частникам, будут как минимум по-человечески обращаться. Но нет.. классовая ненависть что ли взыграла..

Алеся
#12

Мне не везет с гинекологами.Один раз привезли с угрозой выкидыша ночью,стала меня одна осматривать,и сделала очень больно,я ойкнула ,а она говорит :не ври !тебе не больно!!!По моему опыту мужчины гинекологи лучше

Гость
#13

Один раз в женской консультации столкнулась с грубиянкой, она сказала, что у меня никогда не будет детей, с тех пор хожу только в частную клинику к одному и тому же врачу.

Александра
#14

Вы их бесплатных поликлиниках наверно находите. В частных ни разу такого не наблюдала

#15

Хожу в частную клинику. Проблем нет.

Гость
#16

бл, как я понимаю гинекологов. ко мне хорошее уважительное отношение(наблюдалась у разных , не понравилась только одна, непофессиональная, которая работу превратила в бизнес и кроме денег ничего не видела) 4 беременности, ни одного аборта. я понимаю как устают врачи, это работа, которая выматывает кучу нервов(выслушивать всяких цац, которым надо доступным языком разжевать весь материал мединститута за 6 лет целовать в задницу и пасть ниц и просто и\\диоток, которых процентов 80%, 20% людей в стране официально психически нездоровы).

Гость
#17

Ни разу не сталкивалась, ни в частных, ни в государственных. Вежливо, корректно. Комплимент могли какой-нибудь сказать.

Гость
#18
Александра

Вы их бесплатных поликлиниках наверно находите. В частных ни разу такого не наблюдала

прекрасные врачи в обычных жк- 2\3 врачей точно, и практики у них больше, не всегда есть необходимое современное оборудование-да.поэтому что-то более серьезное лечила в гос больницах(платном отделении), там тоже хорошая практика, в отличие от частных, которые ни то что знают фигово, даже вам за деньги не улыбаются):\

Я
#19

Я в платных всю жизнь наблюдаюсь, полет нормальный. Москва.

Гость
#20
Гость

Да ничего мне этого не нужно,сам взгляд гинеколога наводит на мысль ,что у меня все плохо и отвратительно .А вы похоже им и являетесь ? Терапевты например более лояльно относятся,хирурги ,про них ведь редко пишут такие отзывы

А вы похоже из тех, на кого все косо смотрят.)Всем в глаза заглядывайте и читаете в них отношение к себе. Да, есть такие одаренные, "по глазам читающие". Вы бы лучше не взгляды ловили, читая реакцию на вид вашей звезды, а слушали что он вам говорит по поводу вашего здоровья.

Гость
#21

Я только на форуме ужасы про гинекологов читаю. Сколько была у них, и у платных, и у бесплатных в жк - никогда не хамили, всегда вежливо со мной общались и садисткие наклонности не проявляли, осматривали аккуратно. Только одна тв@pь мне один раз попалась, когда перед родами осмотр проводили, но, наверное, это не врач, а медсестра какая-то. Весь остальной персонал был адекватным, кроме санитарки на этаже - та полная c y k a. Ну а с обычными гинекологами мне всегда везло. А с остальными врачами по разному, сейчас даже в платной хорошей клинике иной врач может общаться с пренебрежением, чуть не хамить и причинять боль во время осмотра и медицинских процедур. И я думаю, что боль причиняют намеренно, потому что с современным уровнем медицины можно всё, что угодно обезболить нормально, а если нельзя, так рекомендовать общий наркоз. Нормальные врачи никогда боли не причиняют даже во время более сложных процедур. Уверенна, что если больно, то просто врач - садист(((

21
#22

это я про Питер рассказывала

Гость
#23

В поликлинике обычный врач вроде адекватно себя вела , но как мне казалось не тщательно все смотрела и тоже УЗИ длилось минут 5. Назначала таблетки без сдачи анализов .
Сейчас хожу в частную клинику там испрашивают все досконально , УЗИ долго и тщательно делают и врач очень приятная женщина. Главное это то, что действительно предлагают .

Арина@
#24

Был случай
Пришла на приём по беременности впервые, а гинеколог женщина лет 45, мне говорит иди на аборт, зачем в 20 лет рожать ?
У меня , мужа и моей мамы после моего рассказа был шок 😑.
Потом правда она беременность вела очень хорошо, всё подробно рассказывала , что где-то непонятно было объясняла.
2 раз наблюдалась в другом месте по беременности, врачу года 23было
Всё молча , направление на анализы дала, в каком кабинете и со скольких утра не говорит, анализы пришли молчит, всё из неё клещами тянула.
Что мне положена молочная кухня я узнала случайно в 20 недель, а положена с 12 недель.
/
В роддоме кстати мужчины работали быстрее и осмотры не больно проводили, в отличии от женщин 🤔

Ромашка
#25

Пф,да нет,всегда адекватные попадаются,вежливые,кто-то даже очень дружелюбный,в юности одна называла зайка,котёнок,всегда предупреждала,что и где будет не приятно)Вот плохое впечатление оставила женщина уролог в гос.поликлинике.Тянула почка,случался цистит,пришла,она на кресло и говорит-да у тебя теперь зппп полно,точно зппп,вон какие белые густые выделения(к слову,я перед приёмом была у гинеколога и сдавала все анализы,все чисто было,а выделения из-за эрозии),говорю-вы ошибаетесь,я сдавала,все в порядке и партнёр один,да и вообще как можно ставить диагноз на глаз?А она-Ой,все вы так говорите,и с твоей внешностью не может быть один партнёр.Выписала мне кучу дорогущих лекарств и сказала,чтобы я мазок сама везла в платный мед.центр,с которым у них договор и со скидкой эти анализы обойдутся всего лишь в 6 тысяч.Больше в поликлинику я не хожу.

где наша не пропадала
#26

ни разу не сокорбляли
а в нынешней жк такие лапочки все!! просто вот уходишь от них в прекрасном настроении, как у родни побывала

где наша не пропадала
#27

ах да, один раз только попалась хамка, и даже смотреть меня не стала
были грит беременности? - нет. - а чего так - бесплодие? - спрашивает. У меня глаза как блюдца. Че грит так смотрите, это у многих так сейчас

Гость
#28

Одна sука залечила меня антибиотиками,вхлам убив все живое в организме,когда я попросила хоть что то для восстановления микрофлоры,начала возмущаться,что я что то пытаюсь советовать и отказалась меня лечить

ми-ми
#29

а чё не все медицинские профессии указали? А как к вам относятся ...терапевты...хирурги...окулисты.... ( Веток на 5 лет вперёд хватит!)

#30

Так то по жизни нормальные гинекологи попадались. А наша участковая, можно сказать лапочка, не смотря на ее возраст, но выглядит моложе. Раз мне попалась одна, вроде так ничего тетка, я еще девственницей была, она меня ректально осматривала, это было что то.. палец засунула так резко и так далеко, думала, что до желудка достанет. Больше к ней не попадала. А последний раз попалась одна.. грубиянка. когда на чистку ложилась. Вызвали нас в смотовую, сначала был сбор анамнеза, пару вопросов мне задала: хорошо переносите ли вы лекарства, я ей начала говорить про аллергию на косметический крем. она: Я ПРО ЛЕКАРСТВА СПРАШИВАЮ. Потом еще какой-то вопрос последовал, на который я затруднялась ответить, на какой не помню, отвела взгляд. сижу думаю, что ответить, она: Я ЧТО ТАКОЙ ВОПРОС СЛОЖНЫЙ ЗАДАЛА? правда смотрела аккуратно, у меня был некий стресс после такого общения. Так в общем женщина приятная, но вот эта грубость оттолкнула. Потом стала нормально общаться. Так что лучше нашей участковой я хороших врачей не встречала.

Гость
#31

Бесплатные не очень, платные хорошие. Я в Москве.

Гость
#32

Все что по омс, оставляет желать лучшего. Ходите к хорошим платным врачам

Лена
#33

У меня отличная врач в обычной бесплатной поликлинике.

#34
Лена

У меня отличная врач в обычной бесплатной поликлинике.

Вот вот, я на следующий год буду себе хорошего (платного) врача искать для прохождения профосмотра. Та что, нас смотрит, мне она начинает не нравится, я 9 лет к ней ходила, терпела.Так то мы бесплатно проходим.

#35
Ольга

Вот вот, я на следующий год буду себе хорошего (платного) врача искать для прохождения профосмотра. Та что, нас смотрит, мне она начинает не нравится, я 9 лет к ней ходила, терпела.Так то мы бесплатно проходим.

Блин не туда написала...

Гость
#36
Гость

Один раз в женской консультации столкнулась с грубиянкой, она сказала, что у меня никогда не будет детей, с тех пор хожу только в частную клинику к одному и тому же врачу.

когда им надо, они на виргу говорят - вы случайно не беременны, мне толстуха так говорила и сказала типа диагноз скажет, но не въехав что это киста, написала что думала раньше и начала вякать на сторонние темы про вес, хотя ей надо в обратку поправить его самой, не знает по делу так спеца строит в другом, это теперь ясно, что она сказала про диагноз чтоб написать направление на узи - начальница уже тогда определила бесплатное узи только после осмотра, потом когда я с картой пришла поговорить, та быстро добренькой стала, боится за шкуру свою, а та узистка тоже спр про беременность стала и потом когда обнаружилась киста тоже типа - это ещё выяснить надо что не то - ну и к ней тоже пришлось зайти потом, когда я увидела, что она в бланке внизу дописала про тест, да ей на айк ю надо его сделать!, как этих идиоток учат, а от медсестер тех тоже никакого толка, врачихи сами могут данные писать

Гость
#37
где наша не пропадала

ах да, один раз только попалась хамка, и даже смотреть меня не стала
были грит беременности? - нет. - а чего так - бесплодие? - спрашивает. У меня глаза как блюдца. Че грит так смотрите, это у многих так сейчас

так значит у нее тоже

Гость
#38

к гинекологу, как на праздник) в ЖК врач в возрасте, легкая общении, в платной тоже бываю- молодая, вежливая врач. стараюсь доверительные отношения выстроить с докторами. боль, безусловно, испытывала, как же без нее, но ее не связываю с "кривыми руками" гинеколога- вряд ли ее хотят нанести.

Гость
#39
Гость

Или вот выше/ "смотрит высокомерно в мою промежность";))) не, ну дама, а чтож она должна, зайтись в припадке радости, какая у вас ухоженная (!!!) пися?! Не знаю, может вокруг вас надо арома-свечи воскурять, шёлковые простыни на кресло бросать? Перед процедурой вам шампанское наливать и стопы массировать?! И ещё уговаривать минут 20:" а кто у нас тут такой хорошенький, такой красивый, такой смелый, пришёл на мазок"

Только так и никак иначе 👸 😁

Гость
#40
Гость

бл, как я понимаю гинекологов. ко мне хорошее уважительное отношение(наблюдалась у разных , не понравилась только одна, непофессиональная, которая работу превратила в бизнес и кроме денег ничего не видела) 4 беременности, ни одного аборта. я понимаю как устают врачи, это работа, которая выматывает кучу нервов(выслушивать всяких цац, которым надо доступным языком разжевать весь материал мединститута за 6 лет целовать в задницу и пасть ниц и просто и\\диоток, которых процентов 80%, 20% людей в стране официально психически нездоровы).

Это их работа,-выслушать и объяснить. Они же тоже пользуются разного рода услугами, где их самих слушают и самим что-то объясняют!

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Юнона
#41

Что это вы за клинику такую нашли? Надо сразу бежать от таких докторов. А то мало того что нагрубят, так еще и время потратите зря и не получите никакого результата от обращения. Я к счастью никогда не сталкивалась с подобными ситуациями. Всегда хожу во Фрауклиник к Агахановой. Она очень добрая и тактичная. У меня с гормональным фоном были ужасные проблемы, вылечила оперативно. И вообще при любых вопросах обращаюсь и всегда получаю ответы адекватные. Так что ищите другого врача.

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: