Гость
Статьи
Диане 35. Либидо …

Диане 35. Либидо зашкаливает

Гинеколог назначил прием Диане 35 из-за повышенных андрогенов, нерегулярных месячных и поликистоза. Допиваю второй месяц, побочек нет, всё хорошо, но есть одна проблема - либидо зашкаливает. Это стало проблемой, потому что мой парень работает в море. Я просто с ума схожу, не могу думать ни о чем другом. Работа, учеба, занятия спортом не дают сильного облегчения. Бывает смотрю на привлекательного парня и готова наброситься просто. Раньше такого не было даже после полугода воздержания. Врач говорит, что очень вряд ли данный ок может давать такой эффект, и раз побочек нет, чтоб пила дальше. Можно ли считать повышенное либидо побочным действием? И что делать с этим?

Автор
19 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

О, надо тоже попить;-). (Извини, автор, но мне как раз либидо не хватает).

Lemonka
#2

Может, у вас парень давно в море просто? обычно ОК понижают либидо, а не наоборот. Ну, раз хотите хранить верность, зайдите в секс-шоп, закупитесь.

#3

У меня не влияет на либидо, но если парня по несколько месяцев не бывает дома то раньше вас это не напрягало в плане секса? Странно.

Юля
#4

Необходимо срочно вытрахивать всю эту дурь из вас!

Гость
#5

А руками самостоятельно не помогает? Ох не в таблетках тут наверняка дело, они же по идее слегка или значительно снижают либидо...

Гость
#6

Я и без таблеток такая.

Автор
#7

Парень в рейс ушел 2.5 месяца назад. Раньше мне тоже секса хотелось, когда он уходил, но я сама могла себе помочь) Теперь же это не помогает совершенно, хоть мастурбирую хоть нет - хочется одинаково сильно.
Началось это на третьей неделе приема, тогда же, когда стала сильно наливаться грудь, поэтому и связываю с диане

Гость
#8

Повезло вам,автор,с одной стороны!Эх,мне бы так,завидую))У меня на фоне ок и после отмены либидо наоборот упало сильно,секса не хочется ни с кем вообще!А муж требует,у него то все в порядке,это ужасно!((

Настя
#9
Гость

О, надо тоже попить;-). (Извини, автор, но мне как раз либидо не хватает).

А у меня нет либидо, абсолютный ноль, но оно мне и не надо.

Лена
#10
Автор

Парень в рейс ушел 2.5 месяца назад. Раньше мне тоже секса хотелось, когда он уходил, но я сама могла себе помочь) Теперь же это не помогает совершенно, хоть мастурбирую хоть нет - хочется одинаково сильно.
Началось это на третьей неделе приема, тогда же, когда стала сильно наливаться грудь, поэтому и связываю с диане

Вот у меня также, хотя не пью ОК. Тоже хочется мужика, мастурбация не особо помогает. А муж не хочет секса((

Даша
#11

Я думала какойто тетке Диане 35 лет и у нее зашкаливает 😂

#12
Юля

Необходимо срочно вытрахивать всю эту дурь из вас!

и чтоб больше либидо не было!

💐
#13
Даша

Я думала какойто тетке Диане 35 лет и у нее зашкаливает 😂

Я тоже сначала подумала так😂

Lemonka
#14
💐

Я тоже сначала подумала так😂

Аааа! Девки! Вы жжете))))

ватная палочка
#15

Пью второй месяц. Желание повысилось. Обычно плевать на секс, а тут хочется постоянно. Это точно таблетки, потому что в остальном всё как было так осталось.

Гость
#16

Обычно все наоборот ,либидо понижается до 0

Гость
#17
Lemonka

Может, у вас парень давно в море просто? обычно ОК понижают либидо, а не наоборот. Ну, раз хотите хранить верность, зайдите в секс-шоп, закупитесь.

Говоря честно у меня было то же самое, даже после прекращения приёма Диане, у меня продолжалось сильное влечение. Я пила их 4 месяца для лечения угрей.

Гость
#18
ватная палочка

Пью второй месяц. Желание повысилось. Обычно плевать на секс, а тут хочется постоянно. Это точно таблетки, потому что в остальном всё как было так осталось.

Пошла за таблетками😅

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#19

Пью это таблетки 2 заход … и тоже готова трахнуть любого красавчика прям на месте 😂😂 плюс грудь очень налилась и болит. Это 2 месяц приема .
Первый заход приема, этих же ок, длятся 3 года и там либидо было наоборот на 0.
Как так вот 😂😂

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: