Гость
Статьи
Что у гинеколога?!

Что у гинеколога?!

И так, мне 15 лет, сказали что в школе будет медосмотр... Все прошли, гинеколог в декабре (в 20 числах). У меня как раз на тот момент "эти" дни, и я уже давненько пользуюсь тампонами...
Не думаю что врачу будет приятно проверять меня во время этих дней... Или потом как нибудь без класса сходить можно? И про тампоны... Это разборки начнутся,нет?

София
19 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Из-за тампонов у нас девочку исключили со школы. Был страшный скандал. Родители краснели на педсовете. Физрука тyпo уволили.

Гость
#2

Зачем ходить к общему школьному гинекологу? Ваши родители подписывали согласие на это? Если нет - то это преступления. Вообще, гинекологи на поток нередко брезгуют правилами гигиены и халатно относятся к работе. Лучше сходите с мамой к частному и принесите в школу справку, если у вас с этим все так строго!

Гость
#3

Ага, всю школу соберут в спортзале, посредине которого поставят гинекологическое кресло, усадят тебя в это самой кресло и начнутся разборки. В общем, готовься!

Гость
#5
Гость

Из-за тампонов у нас девочку исключили со школы. Был страшный скандал. Родители краснели на педсовете. Физрука тyпo уволили.

Не понятно, при чём тут физрук? )))

Гость
#6
Гость

А при чём тут физрук? или он ей свой тампон тоже вводил?

Не, торговал. Из под полы. Незаконно.

Гость
#7

Да это адище, не ходите. У меня реально психотравма была в детстве, нас просто голыми в кабинет отправляли по пять человек и всех по очереди смотрели. Я чуть со стыда не умерла, меня мужчина вообще в жизни еще не касался, тем более в таком месте и при всех. Сходите в другой день с мамой действииельно

annasuhina
#8

из-за тампонов теперь твоих родителей позорить будут

Валерий
#9
Гость

Из-за тампонов у нас девочку исключили со школы. Был страшный скандал. Родители краснели на педсовете. Физрука тyпo уволили.

Водопроводчика и садовника, надеюсь. тоже?

Лика
#10

Нас в школе не смотрели на кресле, просто спрашивали- регулярный ли цикл и живешь ли половой жизнью! Если нет, то записывали- здорова и все !

Гость
#12
Гость

И дворника тоже. у него метла длинная.

В смысле, базарит много?

Галя
#13

[quote="Валерий" message_id="62720922"] Водопроводчика и садовника, надеюсь. тоже?[/quot
Вы охранника позабыли!

Гость
#14

У нас, кто не хотел смотреться, ложили гини на стол 10 долларов. С месячными
всё равно смотрела на кушетке. Меня на кресло заставила лечь и брала мазок
петелькой, было очень неприятно, больно. Девкам без целки даже понравился
медосмотр.

Гость
#15
Гость

Да это адище, не ходите. У меня реально психотравма была в детстве, нас просто голыми в кабинет отправляли по пять человек и всех по очереди смотрели. Я чуть со стыда не умерла, меня мужчина вообще в жизни еще не касался, тем более в таком месте и при всех. Сходите в другой день с мамой действииельно

Мужика к девочкам? Извращенцы какие-то. Должны же понимать, что так нельзя. Я взрослая к мужику не пойду. Да и лишний раз к гинекологу не пойду. Зачем ребенку то "профилактические" осмотры? С нашими то врачами больше шансов, что будет вред. А пользы ноль. Еще инфекцию какую занесут.

Гость
#16

А вообще не ходи ты на этот медосмотр, если не хочешь. Не обязана. Их для галки проводят.

Гость
#17

дрочер темку накатал, а тупые курицы поддержали. вот он славно письку потеребонькал.

Гость
#18

Последний раз на общий осмотр ходила в 5 классе. Всех девчонок загнали в класс полуголыми, а мальчишки в коридоре подглядывали в дверь. Это такое унижение, больше не ходила, ничего никто не сделал, из школы не выгнали. А, и в универе на 1 курсе проходила, но там по одному заходили в кабинет, грозились отчислить, если каждый год не будем проходить, но никто никого не отчислял

Гость
#19
Гость

Из-за тампонов у нас девочку исключили со школы. Был страшный скандал. Родители краснели на педсовете. Физрука тyпo уволили.

У нас в школе также было, только уволили не физрука, а классуху

Гость
#20

А почему тампоны-то нельзя в школе использовать??

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#21
Гость

А почему тампоны-то нельзя в школе использовать??

Да все можно, она просто не целка вот и придумала историю с тампоном. Отлично понимает, что врач это просекет. Вот и боится, что скандал будет. Девка, не бойся, никому гиня не скажет про то, что ты юзана (врачебная тайна и всякое такое)

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: