Гость
Статьи
Монурал

Монурал

Всем привет, девочки, кто пил монурал? Помогло ли? И какие побочки?

11 ответов
Последний — Перейти
Я
#1

выпила на ночь, утром кау новенькая. никаких побочек, помогло на 100% сразу. Но, вроде бы, если часто пить, помогать перестанет

нда
#2

помогло. правда не мгновенно, как хотелось бы)). про побочки даже не читала- развела и выпила, вроде никакого негативного эффекта не наблюдала

нда
#3

но я утром пила) вечером думала вдруг пройдет, а с утра бегом в аптеку

#4

Спасибо девочки 💋

#5

Спасибо девочки 💋

Гость
#6

Первый раз пила, все отлично. Потом, когда ещё раз цистит был, помогло, но так как это антибиотик, то был ужасный понос несколько дней. Мой желудок так реагирует на некоторые антибиотики. Так что побочки могут быть.

Самая прекрасная
#7

У меня была небольшая тошнота от него, но пережить можно. Помог не сразу, думала даже купить вторую упаковку, но на третий день после употребления все прошло.

Гость
#8

в инсторкции надо на ночь пить (после того, как пописаешь перед сном). А днем ходишь в туалет и часть препарата из организма выводится.

#9

Помогло сразу почти, днем пила. Спасибо этой штуке, что меня спасла)))

Гость
#10

Помогло,пару раз пила и симптомы на следущий же день проходили,потом для профилактики пропивала курс Канефрона.В последнее время монурал уже не помогает,врач сказал к нему привыкание вырабатывается.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#11

Помогло неплохо, потом еще курс урифлорина пропивала, чтобы закрепить эффект. А в следующий раз обошлась одним урифлорином