Гость
Статьи
монурал в первый день …

монурал в первый день месячных??

девушки красавицы,привет)
девочки помогите пожалуйста. врач прописал монурал в первый день месячных на ночь один пакет,потом через 24 часа опять пакет.и все. этого хватит?
диагноз цистит,и уреаплазма.
не могу проконсультироваться с врачом,тк он уехал на неделю.
помогите,мб кому нибудь тоже прописывали монурал именно в эти дни.

10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Из личного опыта (со слов врача): цистит - есть последствие уреплазмы. Монурал поможет, но временно У меня очень долго врачи не могли определить уреплазму, а я мучилась циститом раз в 3 недели. Прописывали монурал, пила 1 пакет, помогало, но через 3 недели снова цистит. Нашелся грамотный врач, который велел сдать анализы на уреплазму.. В первую очередь надо лечить именно ее!

Анитра
#2

Да прием монурала не зависит от месячных. Главное - чтоб принятая доза монурала продержалась максимально долго с мочой в мочевом пузыре. То есть принять пакетик, водой вдогонку не напиваться, чтоб ночью не сорваться пописать и концентрацию антибиотика в моче не снизить. А препарат очень хороший.

Stels
#3

мне прописывали при цистите так же, уреаплазмы при этом не было.

Анитра
#4

Гость 1 очень права. Лечить надо именно уреаплазму. Монурал снимет проявления острого цистита, но от рецидивов не застрахованы, пока уреаплазма есть.

ира
#5
Анитра

Гость 1 очень права. Лечить надо именно уреаплазму. Монурал снимет проявления острого цистита, но от рецидивов не застрахованы, пока уреаплазма есть.

что такое уреаплазма?

ира
#6

Замучил цистит. Объясните что такое уреаплазма.

#8
Гость

Из личного опыта (со слов врача): цистит - есть последствие уреплазмы. Монурал поможет, но временно У меня очень долго врачи не могли определить уреплазму, а я мучилась циститом раз в 3 недели. Прописывали монурал, пила 1 пакет, помогало, но через 3 недели снова цистит. Нашелся грамотный врач, который велел сдать анализы на уреплазму.. В первую очередь надо лечить именно ее!

монурал,залаин( свечи) однократно, и бад пролит супер- это и есть лечение уреа. плюс до этого пропила неделю офлоксин, канефрон и энтерол.

сейчас все ещё говорят,что лечить уреаплазму и не обязательно. ужас

Гость
#9

Монурал поможет снять боль на месяц .... либо до следующего приступа цистита .... но не лечит .... Мне помогает .... и подруге помог .... после 5 месяцев приёма Монурала цистит прошёл и уже 6 месяцев как нет возврата , ( принимала каждый месяц во время начала болей ) на ночь глядя,на пустой желудок и как новенькая проснёшься .... Но на мой взгляд, Монурал , лишь снимает боль ...

Гость
#10

Канефрон и прочая ***** осень долго лечат на фоне Монурала .... мне вот канефрон вообще перестал в своё время помогать ....

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Анннечка
#11

А пропейте Бангшил. Это тоже таблетки от цистита. Мне назначала уролог. Курс был в 4 недели. Больше о цистите не вспоминаю.

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема