Гость
Статьи
Иногда плохо …

Иногда плохо становится

Всем привет.Вчера начала чувствовать слабость, сонливость.Сегодня появилась одышка и всё также дурно,как будто сейчас в обморок упаду, темнеет в глазах когда встаю.Плюсом ко всему этому, я ещё и заболела это все с начала болезни.Раньше тоже было периодически,но очень редко,пропила железо, помогло, но ненадолго.Кожа у меня как фарфор,белая,я не люблю загорать.Волосы выпадают не сильно,как у всех здоровых людей,ногти всегда крепкие.Но дурно,ужас у кого такое есть или было,что делаете?Просто иногда так плохо становится,а я не дома,что с собой взять поесть чтобы получше стало?Мне вроде как помогает шоколад. #здоровье

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Нам зачем эта информация? Дурно от солей - вызывай наркологичку.

Гость
#2

В первую очередь,меряешь давление,если они низкое,то пьёшь стакан чёрного чая с сахаром и съедаешь бутерброд,через 20-30 минут становится лучше.
Ещё,следить за гемоглобином и сахаром крови.Бывает гемоглобин по крови в норме,а запасы почти на нуле,их тоже пополнять надо(ферритин).

Оксана
#4

Судя по всему, причина сосудистая. Но надо к врачам на обследование сходить. Можно попить армадин лонг - улучшает кровоснабжение головного мозга. Потому что в глазах темнеет и дурно становится - это как раз какое-то сосудистое расстройство.

Гость
#5
Непсихолог

анемия
техношея
недосып

мясо жрать надо)))
а не сидеть на вечных диетах

у вас должен быт вес рост минус 100
не меньше!

сон с 21 часа до 6 утра
иначе срываете себе нервную систему, а она взаимодействует со всем организмом!

железо надо пить Долго
а не 1 паковку

жрать тушеное мясо с миндалем и закусывать яблоками да не магазинными. а дачными! и раз в неделю есть печень говяжью с тушеной морковкой так она лучше усваивается.

зарядку для шеи по Шишонину делать утром и вечером
на ютупе найдите...

иначе помрете
и это я не шучу сейчас

выпороть бы вас дур грешных...))) подверженных рекламе дурацкой и моде глупой капиталистической... да некому... (

Кто же вас так обидел,такая злость от вашего комментария,ужас.Кто вам сказал,что я сижу на диетах и не ем мясо,Я ем мясо и сплю по 8-9 часов и физ.нагрузками тоже занимаюсь.Ну и тёти...

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Непсихолог
#6
Гость

Кто же вас так обидел,такая злость от вашего комментария,ужас.Кто вам сказал,что я сижу на диетах и не ем мясо,Я ем мясо и сплю по 8-9 часов и физ.нагрузками тоже занимаюсь.Ну и тёти...

дык Если вы физнагрузками занимаетесь у вас Уже нехватка белка
так как у тех кто на спорте другой расчет минимального 1гр на 1кг вашего веса превращаются в 2гр ЧИСТОГО белка из кбжу на 1кг вашего веса.

и Первое что должен был сделать Ваш тренер это отказать вам в занятиях если у вас давление и вы в пред обморочном состоянии!

сходите в мед кабинет и измерьте свое давление до и после занятий
и срочно полные анализы на железо и ферритин выше вам верно все сказали.

уберите Временно физнагрузку полностью. упражнения для шеи делайте по Шишонину 2 раза в день.

подснежники млть...

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: