Гость
Статьи
Болезненный первый …

Болезненный первый день месячных

Помогите, что делать..
Мне через два с половиной часа на работу, а у меня безумно болезненный первый день месячных. У меня работа весь день на ногах (продавец- консультант), я просто откинусь там.. Это моя первая работа, я тут только неделю, не хочется её потерять.. но с такими болями когда тебя рвёт и в глазах темнеет я просто не смогу сегодня..
Что можно сделать в этой ситуации? #здоровье

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
#1

Выпейте обезболивающее, у меня лично первый день тоже проходит очень тяжело, врач сказала что это норма, у всех по разному, если сомневаетесь то сходите в платную клинику и обследуйтесь для успокоения

Гость
#2

Рекомендую сильное обезболивающее типа найза.

Гость
#3

Пейте найз таблетку и свечку в попу индометацин. Я так уже лет 10 первые два дня спасаюсь . Так бы от боли на стенки лезла . Схватки так же по болезненности как мои первые дни мес

Гость
#4
Ольга

Выпейте обезболивающее, у меня лично первый день тоже проходит очень тяжело, врач сказала что это норма, у всех по разному, если сомневаетесь то сходите в платную клинику и обследуйтесь для успокоения

Позвольте вас огорчить-такое самочувствие в дни цикла-совершенно не норма.Это,конечно,не смертельно,но изрядно ухудшает качество жизни.И открою секрет-это лечится.Смените врача.

Гость
#5

А раньше как спасались?Ведь была учеба,практика,экзамены.Никто ведь не подстраивался под ваш цикл.Если так каждый месяц,то обезболивающее и противорвотное средства должны быть назначены.

Гость
#6
Гость

Позвольте вас огорчить-такое самочувствие в дни цикла-совершенно не норма.Это,конечно,не смертельно,но изрядно ухудшает качество жизни.И открою секрет-это лечится.Смените врача.

Откройтесь дальше пожалуйста. Как лечится?

Гость
#7

Увы это рабство
Никого твои боли не волнуют. Ты должна принести прибыль магазину

Гость
#8
Гость

Откройтесь дальше пожалуйста. Как лечится?

Лечение можно назначить только после обследования.Надо искать причину болезненного состояния и устранять её.Но если хотите просто снять симптомы и болеть дальше-извольте.Но-шпа(дротаверин)+церукал в/м.Не будет ни болеть,ни тошнить.

Юрий
#9

Фу бесстыжая как иебе не стыдно задаввть такие вопросы?!

Людмила Сорокина
#10

Пусть гинеколог ищет причину и избавляет от мучений. А от себя могу посоветовать Нексемезин 275 мг в первый день 2 таблетки сразу и потом ещё 1 табл. через 12 часов, в последующие дни по 1 табл. каждые 12 часов.

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: