Гость
Статьи
Завидуете ли вы …

Завидуете ли вы безработным?

?

Автор
36 ответов
Последний — Перейти
девять
#1

тем, у которых при этом есть деньги или у которых нет?

Гость
#2

Завиндую, милыя, ох как завиндую
А чо ты хотела? Тоже завиндуешь аль так, разводки стрямпаешь?

Дядя Сережа
#3

Немного, тем кто сидит на шее.

Гость
#4

А почему я должна завидовать?

Гость
#5

Богатым безработным можно и позавидовать, но есть но, у них наступает деградация личности!😎

Гость
#6
Гость

А почему я должна завидовать?

Сама такая? 😎

Гость
#7

Мне их жаль, безработных.

Золотая Рыбка
#8

Обычным небогатым безработным не завидую, так как у них нет работы, соответственно, денег тоже нет. Что хорошего жить на пособие? Или на родительской шее сидеть - тоже плохо. На шее у мужа сидеть тоже неприятно, лучше уж работать и зарабатывать самой. Хорошо быть независимой!

Гость
#9
Золотая Рыбка

Обычным небогатым безработным не завидую, так как у них нет работы, соответственно, денег тоже нет. Что хорошего жить на пособие? Или на родительской шее сидеть - тоже плохо. На шее у мужа сидеть тоже неприятно, лучше уж работать и зарабатывать самой. Хорошо быть независимой!

Женщина не может сидеть на шее мужу! Она выполняет много рабочих профессий по обустройству быта!

Кэп
#10

Есть чему завидовать?)

Гость
#11

Да, завидую. Ходить на каторгу с 9 до 6 очень тяжело.

Гость
#12

Очень завидую, хочу тоже быть безработной, но не могу, меня содержать некому, а еду и коммуналку надо оплачивать.

Кэп
#13
Гость

Да, завидую. Ходить на каторгу с 9 до 6 очень тяжело.

Так не ходи 🤣

Гость
#14

А чё дизлайкаете то?

Кэп
#15
Гость

А чё дизлайкаете то?

Да тут частенько просто так дизлайков могут накидать, привыкай)

Гость
#16
Гость

А чё дизлайкаете то?

Объясни что такой лайк и дизлайк ну ни пофигли? Я лайкнул если чё😎

Гость
#17
Золотая Рыбка

Обычным небогатым безработным не завидую, так как у них нет работы, соответственно, денег тоже нет. Что хорошего жить на пособие? Или на родительской шее сидеть - тоже плохо. На шее у мужа сидеть тоже неприятно, лучше уж работать и зарабатывать самой. Хорошо быть независимой!

А чем плохо, чтобы муж всю зп отдавал?

Гость
#18

Не завидую, я сама безматочная уже больше года.

Гость
#19
Кэп

Так не ходи 🤣

Ты меня кормить будешь?

Гость
#20
Гость

Не завидую, я сама безматочная уже больше года.

Какая??

Кэп
#21
Гость

Ты меня кормить будешь?

За какие заслуги?)

Кэп
#22
Гость

Какая??

Опечатка по Фрейду 🤣

Гость
#23
Гость

Сама такая? 😎

Та боже упаси

Гость
#24
Гость

Та боже упаси

Это просто добрая шутка была)) сибки что хамить не стали😎 приятно встретить тут адекватного собеседника🌹

Гость
#25

Безработным, которые не могут найти работу, но их не берут, конечно, не завидую. Безработным с большими деньгами и возможностями - да, хотелось бы достичь того же. Безработным с пассивным заработком среднего уровня не завидую, так как была на их месте, на жизнь хватало, на путешествие раз в пол года, на хобби, но мне скучно стало, снова пошла на работу

#26
Гость

Богатым безработным можно и позавидовать, но есть но, у них наступает деградация личности!😎

У всех кто сидит на вумане она наступает, не волнуйтесь.

#27
Гость

Безработным, которые не могут найти работу, но их не берут, конечно, не завидую. Безработным с большими деньгами и возможностями - да, хотелось бы достичь того же. Безработным с пассивным заработком среднего уровня не завидую, так как была на их месте, на жизнь хватало, на путешествие раз в пол года, на хобби, но мне скучно стало, снова пошла на работу

А что веселого на работе?

Гость
#28
Saloma

А что веселого на работе?

Новый опыт, знания, я в этом реализуюсь и получаю кайф, мне нравится моя работа. Это разве так странно? Была обыхным бухгалтером на разных участках, потом вела несколько фирм на аутсорсе, стала глав бухом в крупной организации, были несколько аудиторских проверок, теперь выездная налоговая проверка. Стресса тоже много, но после проверок чувствую подъем и готовность к новым свершениям

#29
Гость

Завиндую, милыя, ох как завиндую
А чо ты хотела? Тоже завиндуешь аль так, разводки стрямпаешь?

В каком месте тема разводка? Обычный такой вопрос, теперь все темы, которые не нравятся комментаторам называются "разводками"?

#30
Гость

Новый опыт, знания, я в этом реализуюсь и получаю кайф, мне нравится моя работа. Это разве так странно? Была обыхным бухгалтером на разных участках, потом вела несколько фирм на аутсорсе, стала глав бухом в крупной организации, были несколько аудиторских проверок, теперь выездная налоговая проверка. Стресса тоже много, но после проверок чувствую подъем и готовность к новым свершениям

Ага, у меня сестра бух, весело аж ухохочешься 🤓

Гость
#31
Saloma

Ага, у меня сестра бух, весело аж ухохочешься 🤓

Дело в отношении к работе. У меня была возможность выбирать работу, не оглядываясь на зп, была возможность не работать. Прошло 2 года, пока не жалею, дальше видно будет

Гость
#32
Золотая Рыбка

Обычным небогатым безработным не завидую, так как у них нет работы, соответственно, денег тоже нет. Что хорошего жить на пособие? Или на родительской шее сидеть - тоже плохо. На шее у мужа сидеть тоже неприятно, лучше уж работать и зарабатывать самой. Хорошо быть независимой!

А у мужа,чем неприятно сидеть на шее?
Если он не попрекает,и семейные деньги в сейфе лежат и т.д?

Золотая Рыбка
#33
Гость

Женщина не может сидеть на шее мужу! Она выполняет много рабочих профессий по обустройству быта!

Так-то верно. Женщина совсем бездельницей быть не может, особенно если у неё дети есть. Конечно, если муж работает, то жена будет и готовить, и убирать, и с детьми заниматься. Это тоже труд, и большой труд.
Но всё же мне предподчтительнее, чтобы я тоже приносила в дом деньги, а быт и дети - пополам.

Золотая Рыбка
#34
Гость

А чем плохо, чтобы муж всю зп отдавал?

Хорошо, что муж всю зарплату отдаёт, но хочется чтобы я тоже зарабатывала. А если работает один муж на средней зарплате - денег не хватит на семью.

Золотая Рыбка
#35
Гость

А у мужа,чем неприятно сидеть на шее?
Если он не попрекает,и семейные деньги в сейфе лежат и т.д?

Если брать среднестатистическую семью со средней зарплатой, то на одну зарплату семье тяжеловато жить, особо не разгуляешься.
Ну и для уверенности в завтрешнем дне, тоже женщине лучше работать. Не дай бог, развод после 15-20 лет совместной жизни. Что ей делать, если она в жизни не работала, а ей под 40 лет? Тяжело же в таком возрасте найти приличную работу, если нет опыта работы. И о будущей пенсии подумать не помешало бы.

Гость
#36
Золотая Рыбка

Если брать среднестатистическую семью со средней зарплатой, то на одну зарплату семье тяжеловато жить, особо не разгуляешься.
Ну и для уверенности в завтрешнем дне, тоже женщине лучше работать. Не дай бог, развод после 15-20 лет совместной жизни. Что ей делать, если она в жизни не работала, а ей под 40 лет? Тяжело же в таком возрасте найти приличную работу, если нет опыта работы. И о будущей пенсии подумать не помешало бы.

Так в среднестатистической семье и работают оба,там уж не до отдыха.
А вообще работу сейчас в любом возрасте сложно найти,и хоть с образованием,хоть без. Фирм мало,заводов тоже,в ИТ не все могут работать,да и торгашами тоже.

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: