Гость
Статьи
Почему первый день …

Почему первый день месячных такой болезненный

Помогите мне, пожалуйста, советом

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Попробуйте за неделю до месячных не есть животной пищи,хлеба и конфет,а больше овощей,фруктов и пить воды до 2 литров в день.Тогда процесс будет практически безболезненным.

Гость
#3

перемена резче ощущается. не бойсь

Алёна
#4

Он может быть и неболезненным. Помогите себе сами! Я решила эту проблему при помощи Прегнотона. Мягкое, безгормональное средство устранило мои предмесячные мучения. Сейчас и не замечаю приход критических дней.

Марина
#5

Я раньше вообще разогнуться не могла в первый день, второй и третий терпимо, но тоже все болело, а как Прегнотон пропила, так практически безболезненные КД стали. Бывает, что ноет низ живота, но крайне редко, если накануне сильно замерзну, это зимой в основном было.

Марина
#6

Я раньше вообще разогнуться не могла в первый день, второй и третий терпимо, но тоже все болело, а как Прегнотон пропила, так практически безболезненные КД стали. Бывает, что ноет низ живота, но крайне редко, если накануне сильно замерзну, это зимой в основном было.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Хава
#7

Боль обусловлена гормональными изменениями и спазмами гладкой мускулатуры матки, но нестерпимой она быть не должна.
Я спасаюсь Нексемезином, он действует 12 ч, то есть всего 2 таблетки в сутки достаточно.
Всё-таки советую обратиться к гинекологу для обследования и лечения при необходимости.

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: