Гость
Статьи
Иссечение анальной …

Иссечение анальной трещины

Здравствуйте. Пишу это сообщение, а сама усиленно рыдаю. 3 месяца назад мне сделали повторное иссечение анальной трещины. Первое прошло неудачно. После второго тоже никак не проходит боль((( Что я только не пробовала из мазей и кремов, болит и болит((( Люди-добрые, не оставайтесь пожалуйста равнодушными, порекомендуйте лучшего проктолога и клинику в Израиле либо Германии, где мне помогут избавиться от этой боли. Из-за неё я не могу ни учиться, ни работать, никогда не смогу выносить малыша. Прошу, помогите мне дельным советом, я из очень бедной семьи, но попробую собрать любые деньги настолько невыносима моя боль((

Татьяна
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

У меня две знакомых делали операцию, успешно. В России. Что там лечить-то?! Иссекли и надо дать ране полностью затянуться. Это главное. Вы, видимо, диету и послеоперационный режим нарушали. Сделайте ещё раз операцию, да осторожненько после неё с диетой. Я подруге привозила свечи из Европы, цикатридина называются, она их нахваливала, что заживляют хорошо. Сразу после операции использовала. Три упаковки я покупала, хватило. Дорогие были, около 30 евро за пачку.
Вторая не знаю чем лечилась. Но я точно помню, что смысл операции в том, что застарелые трещины сами не заживают, поэтому их иссекают и все дальнейшее лечение направлено на заживление свежей раны. И для этого эти свечи, она говорила, самые лучшие, ей помогли.
И обе на строгих диетах сидели месяца три, и на мягких слабительных.

Гость
#2

Какой ужас. А от чего эти трещины делаются?
Только не пишите пошлости

Гость
#3
Гость

Какой ужас. А от чего эти трещины делаются? Только не пишите пошлости

Да фиг знает. Питание неправильное, наверное. Запоры. Не знаю, отчего это, но говорят, что это жуть. Сплошная рана, мучения и боль. Раз люди на операцию бегут... Но странно, что автору аж две операции не помогли. Надо после операции причину устранять, если это запоры, то питание нормализовать, в первую очередь.

Татьяна
#6

Обращалась к Марьяне Владимировне после родов, с довольно распространенной проблемой. Быстро и главное эффективно назначили мне лечение. Очень советую специалиста

Гость
#8

крем зорька ветеринарный в анус. заживляет. гидролизат плаценты "лаэнек" капать в анус из пипетки.он дорогой. полпипетки раза три в день. мне помогает. заживляет мгновенное за несколько часов и боль прходит. правда на след день при походе в туалет опять все рвевется и опять приходится капать. и так день за дннем.

Гость
#9

Автор скажите вы вылечили свою проблему?

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#10
Гость

Какой ужас. А от чего эти трещины делаются?
Только не пишите пошлости

Питание неправильное, запоры, когда продукт жизнедеятельности слишком твердый(а как правило это из-за запоров), получаются трещины. Еще, как ни странно, сидячий образ жизни, роды. Да просто генетическая предрасположенность

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: