Гость
Статьи
Стесняюсь ходить к …

Стесняюсь ходить к гинекологу

Всем привет.
Мне 23 года. Я боюсь ходить к гинекологу, поскольку я девственница еще :D Может немного смешно или глупо, но вот такой страх. Точнее стеснение.
Когда я пришла на прием к гинекологу на мед.осмотре в 18-19 лет, то врач меня спросила, веду ли я половую жизнь. Я ответила: нет. И врач на полном серьёзе очень удивилась моему ответу, сказав что мол странно, многие девушки в моем возрасте уже потеряли девственность.
С тех пор я не посещала гинеколога, только когда был мед.осмотр при трудоустройстве, а так ничего не беспокоит. Не хожу именно по причине, что я будто не правильная, не полноценная что ли.
Подскажите, что делать? Как избавится от стеснения?

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Лишиться девственности. Вам самой не хочется секса? Я тоже долго сидела, до 22. Секса хотелось сильно, но принципиальная была.

Гость
#2

В 23 года ещё нормально быть девственницей. Не парьтесь. Гинекологичка не совсем адекватная,хороший врач такое не скажет.

Гость
#3

где вы таких врачей находите?

Автор
#4
Гость

Лишиться девственности. Вам самой не хочется секса? Я тоже долго сидела, до 22. Секса хотелось сильно, но принципиальная была.

Нет, не хочется секса. И целенаправленно под первого встречного или искать мужика, чтобы лишиться девственности, я не буду. Это низко, простите. До 22 долго :D посмеялась)

Автор
#5
Гость

где вы таких врачей находите?

В женской консультации. Там обычно мед осмотр проходится. Обычный врач, тете около 40 лет было. Сама тогда удивилась от отсутствия врачебной этики.

Гость
#6
Автор

где вы таких врачей находите?

В женской консультации. Там обычно мед осмотр проходится. Обычный врач, тете около 40 лет было. Сама тогда удивилась от отсутствия врачебной этики.
ходите к платному, там не только ничего не скажут, еще и в попу поцелуют.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Автор
#7
Гость

Ходите к платному, там не только ничего не скажут, еще и в попу поцелуют.

Ну за платное и деньги нужны) каждый раз ходить на профилактические осмотры, так разориться можно) мы привыкли в гос. поликлиниках лечиться, без понтов)

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: