Гость
Статьи
Анализы после …

Анализы после незащищенного ППА

Добрый день! Был незащищенный прерванный ПА (дважды) 2 месяца назад. Никаких неприятных симптомов не было и нет до сих пор, но для перестраховки хочу сдать тест ПЦР на ВИЧ, гепатиты А,В,С, сифилис, мазок "Фемофлор Скрин". Как думаете, 2 месяца достаточно, чтобы метод ПЦР выявил эти заболевания? Спасибо

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

ВИЧ может проявить себя через 6 месяцев

Автор
#2
Гость

ВИЧ может проявить себя через 6 месяцев

На ВИЧ повторный еще через 4 мес

Natalia
#3

Откуда такие страхи!?

Гость
#4

Не фига себе, парень вызвал какие-то подозрения?у меня тоже, но с тем мужчиной до сих связь поддерживаем, вроде приличный человек, был женат, ребёнка ростит...но молочницей он меня наградил-это да, я ему сказала об этом...но мужики почему-то уверены, что они чистые и типа все у них в порядке...;(((

Автор
#5
Гость

Не фига себе, парень вызвал какие-то подозрения?у меня тоже, но с тем мужчиной до сих связь поддерживаем, вроде приличный человек, был женат, ребёнка ростит...но молочницей он меня наградил-это да, я ему сказала об этом...но мужики почему-то уверены, что они чистые и типа все у них в порядке...;(((

Парень с виду здоровый, военный, они на ВИЧ проверку проходят. Да и для перестраховки, хочу провериться для себя

Автор
#6
Natalia

Откуда такие страхи!?

Страхи из-за случайной связи, симптомов нет, я была абсолютно здорова. Чисто для того, чтобы знать что и к чему

гость
#7

Автор, если вы так переживаете, лучше не допускайте незащищенных па вообще и спите спокойно.

Автор
#8
гость

Автор, если вы так переживаете, лучше не допускайте незащищенных па вообще и спите спокойно.

Понимаю, но факт свершился. Хочу пойти и сдать анализы методом ПЦР. Интересно, 2х месяцев (кроме ВИЧ) достаточно или нет???

Гость
#9

Рано,дайте гонококкам и прочей заразе хорошенько заселиться и размножиться в вашем организме

Пелагея
#10

Автор, извините, что пишу в вашей теме, у меня немного другой вопрос. В данный момент я пью ОК, и хочу попробовать с парнем не предохраняться. Какие анализы ему нужно сдать и какую справку от него требовать, чтобы быть уверенной, что он не болеет? Знающие люди, подскажите!

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#11
Пелагея

Автор, извините, что пишу в вашей теме, у меня немного другой вопрос. В данный момент я пью ОК, и хочу попробовать с парнем не предохраняться. Какие анализы ему нужно сдать и какую справку от него требовать, чтобы быть уверенной, что он не болеет? Знающие люди, подскажите!

Мазок на флору, в любой частной клинике делают без проблем и очередей.провериться на все инфекции мира все равно невозможно А

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: