Анализы после незащищенного ППА
Добрый день! Был незащищенный прерванный ПА (дважды) 2 месяца назад. Никаких неприятных симптомов не было и нет до сих пор, но для перестраховки хочу сдать тест ПЦР на ВИЧ, гепатиты А,В,С, сифилис, мазок "Фемофлор Скрин". Как думаете, 2 месяца достаточно, чтобы метод ПЦР выявил эти заболевания? Спасибо
Автор
Мудрость форума: Женское здоровье
- Ранний климакс3 105 ответов
- Жизнь после рака шейки матки20 632 ответа
- Хронический уретрит... Сил больше нет19 801 ответ
- Запущенный неврит лицевого нерва3 325 ответов
- Мастопатия. Как с этим жить?14 839 ответов
- Операция по удалению щитовидки25 689 ответов
- Женский алкоголизм! Помогите, я спиваюсь!26 615 ответов
- Рак груди (рак молочной железы). Какие исследования нужны?9 050 ответов
- Киста яичника и лапароскопия2 556 ответов
- Цистит просто достал...108 402 ответа
11 ответов
Последний —
Перейти
Гость
ВИЧ может проявить себя через 6 месяцев
Автор
Гость
Сообщение было удалено
На ВИЧ повторный еще через 4 мес
Natalia
Откуда такие страхи!?
Гость
Не фига себе, парень вызвал какие-то подозрения?у меня тоже, но с тем мужчиной до сих связь поддерживаем, вроде приличный человек, был женат, ребёнка ростит...но молочницей он меня наградил-это да, я ему сказала об этом...но мужики почему-то уверены, что они чистые и типа все у них в порядке...;(((
Автор
Гость
Сообщение было удалено
Парень с виду здоровый, военный, они на ВИЧ проверку проходят. Да и для перестраховки, хочу провериться для себя
Автор
Natalia
Сообщение было удалено
Страхи из-за случайной связи, симптомов нет, я была абсолютно здорова. Чисто для того, чтобы знать что и к чему
гость
Автор, если вы так переживаете, лучше не допускайте незащищенных па вообще и спите спокойно.
Автор
гость
Сообщение было удалено
Понимаю, но факт свершился. Хочу пойти и сдать анализы методом ПЦР. Интересно, 2х месяцев (кроме ВИЧ) достаточно или нет???
Гость
Рано,дайте гонококкам и прочей заразе хорошенько заселиться и размножиться в вашем организме
Пелагея
Автор, извините, что пишу в вашей теме, у меня немного другой вопрос. В данный момент я пью ОК, и хочу попробовать с парнем не предохраняться. Какие анализы ему нужно сдать и какую справку от него требовать, чтобы быть уверенной, что он не болеет? Знающие люди, подскажите!
Внимание
Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!
Гость
Пелагея
Сообщение было удалено
Мазок на флору, в любой частной клинике делают без проблем и очередей.провериться на все инфекции мира все равно невозможно А
Форум: Женское здоровье
Всего: 210 566 тем
Новые темы за сутки: 49 тем
- Много крови на 15 дц!Нет ответов
- Прокол пупка1 ответ
- Алименты2 ответа
- При КОК стали скудные месячныеНет ответов
- Внематочная спираль3 ответа
- Синдром позвоночной артерии9 ответов
- Принятие эскапела и месячные5 ответов
- Может ли это быть вариантом нормы ?5 ответов
- Аллергия с удушьем10 ответов
- Цистит или что-то другое?23 ответа
Популярные темы за сутки: 10 тем
- Подскажите, у кого-то уже стоит диагноз «бесплодие»?28 ответов
- Цистит или что-то другое?23 ответа
- Чем срастаетесь от мигрени?21 ответ
- Боль при месячных - ад, что делать?13 ответов
- Через какое время вагина полностью очищается от члена, спермы и подобного ?13 ответов
- Гипертрофия малых половых губ13 ответов
- Чем поддержать организм после болезни?11 ответов
- Аллергия с удушьем10 ответов
- Синдром позвоночной артерии9 ответов
- Принятие эскапела и месячные5 ответов
Следующая тема
Предыдущая тема