Гость
Статьи
Таблетки Перфектил

Таблетки Перфектил

Здравствуйте, уже две недели пью таблетки Перфектил. Каких-то изменений с волосами или кожей не заметила, вот только задержка 4 дня (точно не беременная). Прочитала в интернете, что у некоторых такое случается. А у вас было? И как скоро вернулись месячные? П. С. Волнуюсь потому, что только недавно восстановила свой цикл после диеты.

9 ответов
Последний — Перейти
Odri
#1

фигня перфектил-портят здоровье только, никакой пользы.

Гость
#2

уже обсудили же.зачем еще создавать пост?

Гостья
#3

Перфектил-это витамины, но мне больше нравится Перфектил плюс Эффект будет где-то через месяц, хорошо укрепляет ногти, волосы лучше однозначно, даже появился подшерсток Влияние на цикл не замечала

Гость
#4

Никакого эффекта от них не увидела. Выброшенные деньги

Гость
#5

Жутко болел желудок , когда принимала эти перфекил.Хотя с желудком проблем никогда не было

Гость
#6

Ни кикие (( деньги на ветер

лулу
#7

у меня эффект есть - бешеный рост волос и ногтей, но я параллельно эсвицином пользуюсь и недавно пропила комплекс витаминов для женщин, ну и коллаген в банке пью. Так что не знаю от чего, но эффект мощный. Правда, от перфектила бывает тошнота подкатывает.

Гость
#8

у меня от этих витаминок жуткая рвота была,а волосы как сыпались до приема,так и после приема

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#9

Фигня

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: