Гость
Статьи
гексикон

гексикон

были белые выделения, пошла к врачу. Она взяла мазок после результата сказала вставлять свечи гексикон..я у нее не уточнила есть ли зппп..вставила три свечи выделения есть(

Гость
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ну не сразу же всё проходит, ещё надо, наверное.

Гость
#2
Гость

были белые выделения, пошла к врачу. Она взяла мазок после результата сказала вставлять свечи гексикон..я у нее не уточнила есть ли зппп..вставила три свечи выделения есть(

пффф... зппп отпределяются методом ПЦР мазком из уретры а там уже по ними смотрят что у вас обнаруженно, либо трихомонады хламидии гонорея и тд... зппп одними свечами гексикон вы не вылечите там мощный курс антибиотиков на три недели нужен, мне выписывали гексикон но у меня кольпит простой был, с 3 раза даже у меня все прошло, курс проделайте 5 дней и посмотрите

Лежу на диване
#3

Мне гексикон при небольшом воспалении назначала, 7 дней вставляла. Помогло

Гость
#4

Мне интересно по анализам бы увидели бы зппп?

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#5

мне йодоксид помогал. курс 10 свечей.зппп не было

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема