Гость
Статьи
лысею

лысею

проблема мучает с лета 2017 года когда около лобной части появилась проплешь залысина , брала ампулы и маску с фаберлика начали отрастать , теперь новые две залысины появились впервые такое со мной. мне всего 24 . боюсь облысеть, вроде как на нервной почве летом были ужасные события, сейчас экзамены не думала что на такой нервоз будут волосы реагировать. в общем кто с таким сталкивался и как навсегда избавится, к вчрачам идти бесполезно они не компетенты трихолога нет.скоро реветь буду.

Гость
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Кроме трихолога,можно к эндокринологу сходить,проверить гормоны.Само не пройдёт точно.И маски фаберлика не помогут,витамины тоже.Тестостерон может у вас повышен,тогда спрей Генеролон надо пшикать на голову ежедневно.Короче,причину облысения узнайте и действуйте

Гость
#2

спрей ревасил. Поливитамины внутрь долгое время принимать, можно самые обычные, основные РР, Е. Шампунь натуральный, растительный. Маски с никотиновой кислотой, с димексидом разведённым водой+ средство от облысения (димексид позволяет проникать веществу очень глубоко внутрь, тогда как обычное средство действует на поверхности). Из-за гормональных скачков такое бывает и из-за сильного стресса. Рыбу жирную есть.

Гость
#3

от спрея эффект будет сразу а от всего остального результат надо ждать долго, не меньше полугода, года.

Гость
#4

не переживайте так,от этого волосы и лезут.

Гость
#5

только димексид обязательно разводите с водой иначе получите ожог.

Гость
#6
Гость

от спрея эффект будет сразу а от всего остального результат надо ждать долго, не меньше полугода, года.

спасибо за советы а спрей помогает сразу?

Фигулька
#7

витамин B3 внутрь

Гость
#8
Гость

спасибо за советы а спрей помогает сразу?

да

Мари
#9

Сдайте анализы на рв, вич и гепатит. Может что-то в скрытой форме протекает и алопеция- признак

Екатерина
#10
Гость

Кроме трихолога,можно к эндокринологу сходить,проверить гормоны.Само не пройдёт точно.И маски фаберлика не помогут,витамины тоже.Тестостерон может у вас повышен,тогда спрей Генеролон надо пшикать на голову ежедневно.Короче,причину облысения узнайте и действуйте

Согласна с Вами, здесь для начала причину выпадения волос нужно найти, а это к трихологу. А вот фаберликовский комплекс против выпадения очень хороший, думаю, что им можно продолжать пользоваться. лишним точно не будет. Я на себе его в действии проверила: брала и ампулы, и шампунь, и разогревающую маску - эффект отличный.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#11

Не убивайте себя химией, будет только хуже. Подберите себе средства, что-то обязательно подойдёт.

У меня проблема уже лет 5 такая, сейчас пользуюсь брендом Occuba (все произведено в Германии), это тот пример, когда за качество не жалко денег, да и не дорого стоит, волос стал крепким и не выпадает при мытье головы совсем, залысины тоже уходят, заказываю через человека на ok.ru/profile/578682565083
там все подробно и с фото.

Работайте над собой! Жизнь одна)

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема