Гость
Статьи
Вопрос о груди

Вопрос о груди

Девушки, кто после ГВ с помощью операции привел грудь в порядок? Ставили импланты или просто подтяжку делали? Насколько удовлетворил результат и сколько времени прошло. Я ещё кормлю, но судя по количеству молока моя единика растянулась до 3йки. Даже не представляю чего ждать после.

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1
Автор

Девушки, кто после ГВ с помощью операции привел грудь в порядок? Ставили импланты или просто подтяжку делали? Насколько удовлетворил результат и сколько времени прошло. Я ещё кормлю, но судя по количеству молока моя единика растянулась до 3йки. Даже не представляю чего ждать после.

Да уж...такая же проблема. Посмотрю что пишут

Автор
#2
Автор

Девушки, кто после ГВ с помощью операции привел грудь в порядок? Ставили импланты или просто подтяжку делали? Насколько удовлетворил результат и сколько времени прошло. Я ещё кормлю, но судя по количеству молока моя единика растянулась до 3йки. Даже не представляю чего ждать после.

Я- ничего не делала, но у меня тоже был первый размер и растянулся до 3.потом все сдулось и висит, удручающее зрелище....

Оксана
#3
Автор

Девушки, кто после ГВ с помощью операции привел грудь в порядок? Ставили импланты или просто подтяжку делали? Насколько удовлетворил результат и сколько времени прошло. Я ещё кормлю, но судя по количеству молока моя единика растянулась до 3йки. Даже не представляю чего ждать после.

когда молоко закончится, вернетесь к своей единичке только уже отвисшей как ушки спаниэля. Пишу всерьез.

Серость
#5

У меня ничего не отвисло, кормила дочку до 2 лет. Грудь у меня всегда была маленькая, единичка, но хорошей формы, округлая так и осталась.
А вот в последний год принимаю ОК, грудь регулярно набухает, увеличилась в объеме, теперь бюстик ношу чашку на размер больше.

539799
#6

У меня вообще разные получились))) Одна стоит, другая висит... особо не парюсь... муж я думаю не только за грудь вас любит...

Соня
#7
539799

У меня вообще разные получились))) Одна стоит, другая висит... особо не парюсь... муж я думаю не только за грудь вас любит...

Да нет, конечно, я не из-за мужа, просто не хочется потом сворачивать в трубочку и заправлять в бюстгалтер.

Эстер
#8

Посмотрите на грудь вашей мамы. Наследственность много значит. Носите хорошее поддерживающее бельё. Пользуйтесь средствами для поддержания упругости кожи груди. Производите столько молока, сколько нужно, чтобы не сцеживать лишнее. Не затягивайте с грудным вскармливанием, поверьте, в наше время достаточно кормить до уверенного прикорма. Не превращайтесь в мамасисю и дойную корову.
У меня всегда была маленькая грудь (0-1), кормила до пяти-шести месяцев старшую, младшую не кормила вообще, т.к. были причины. Сейчас у меня хорошая упругая "двоечка". Кстати, по моим наблюдениям "искусственники" реже болеют, сталкиваясь с садовскими и школьными инфекциями. Вероятно потому, что усиленно тренировали иммунитет, пока их грудные сверстники целиком зависели от антител в грудном молоке своих мам

Гость
#9

Делала подтяжку груди, без имплантов. Размер 3, прошло 8 лет, я довольна, не пожалела ни разу. Муж тут ни при чем, я не хотела смотреть на себя в зеркало и отводить глаза. Ореолы были растянуты, грудь висела, то еще зрелище.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#10

На своем опыте могу сказать, что с грудью после операции на много легче жить стало, и психологически и физически. После рождения и полугодичного кормления третьего ребенка грудь была в таком ужасном виде, что я даже спала в бюстгалтере((( Долго выбирала хирурга. Перечитала кучу форумов, профилей врачей в ***. Решающим фактором стал опыт двух моих подруг, они делали постродовое восстановление у Аделины Фуатовной Алтыевой в Seline clinic в Москве. Доктор специализируется именно на помощи женщинам, делает все виды увеличения, подтяжки, уменьшения груди, липосакцию абдоминопластику и т.д. Вот именно у нее я и оперировалась, высоко рекомендую. Грудь сейчас необычайно красивая!

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: