Гость
Статьи
Задержка

Задержка

Задержка месячных была примерно 4 дня. после чего (во время задержки) произошёл первый ПА, получилось не сразу, а с 3 раза. Предохранялись. После чего задержка все ещё продолжается (уже 8 день), на всякий случай начала пить противозачаточные (Постинор и Регидрон). Немного ноет низ живота,но редко. Грудь не болит, но кажется, что чуть увеличилась. С чем это может быть связано?

Лена
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Задержка связана с беременностью, в основном))

Гость
#2

Не обязательно

М
#3

К врачу идите, здесь вам диагноз никто не поставит

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Мила
#5

Подскажите пожалуйста. Месячные должны были пойти 30 декабря. 24 декабря очень тянуло живот.думала пойдут вечером был ПА и появилась кровь я думала месячные, на утро уже не было. Думала пойдут30 как и положено. Но уже 3дня нету и какие то выделения слизь белая.что это можеттбыть?