Гость
Статьи
Задержка

Задержка

Задержка уже 8 дней,тест отрицательный.У кого такое было,пошли месячные?

АD
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

У меня на 9 или 10 день задержки тест показал, едва уловимую,я её увидела только когда к окну подошла, и начала вертеть этот тест, а через пару дней уже яркая 2 полоска была. Так что подожди немного... У меня девочка знакомая у неё вообще тесты не показывали

Гость
#2

Два, была такая же задержка, тест отрицательный. Пошли потом месячные

АD
#3
Гость

Два, была такая же задержка, тест отрицательный. Пошли потом месячные

Вы не ходили к врачу? На какой примерно день пошли? Такое чувство,что вот-вот начнутся,а нет(

Гость
#4
АD

Вы не ходили к врачу? На какой примерно день пошли? Такое чувство,что вот-вот начнутся,а нет(

Когда ходила, когда нет. В прошлом месяце была такая ситуация, дней 10 отклонение от курса)) А года два назад пошла к гинекологу, она посмотрела, сказала, что максимум через 7 дней пойдут. Так и вышло. Хотя была задержка чуть ли не полмесяца.

Гость
#5

Вообще, по норме +/-7 дней. Не переживайте так, подождите немного.

АD
#6
Гость

Вообще, по норме +/-7 дней. Не переживайте так, подождите немного.

Спасибо большое,успокоили)

К
#7
Гость

У меня на 9 или 10 день задержки тест показал, едва уловимую,я её увидела только когда к окну подошла, и начала вертеть этот тест, а через пару дней уже яркая 2 полоска была. Так что подожди немного... У меня девочка знакомая у неё вообще тесты не показывали

У Вас были признаки беременности?
У меня задержка 11 дней, тест делала 5 дней назад, ничего.

Гость
#8
К

У Вас были признаки беременности?
У меня задержка 11 дней, тест делала 5 дней назад, ничего.

Нет вообще не чего, только температура была около 37 и все, я вечно выискивала симптомы, грудь вечно щупала, живот вообще не болел, я уже думала что сбой какой произошёл

Гость
#9
К

У Вас были признаки беременности?
У меня задержка 11 дней, тест делала 5 дней назад, ничего.

Можете отозваться если у вас пойдут?)

Гость
#10
К

У Вас были признаки беременности?
У меня задержка 11 дней, тест делала 5 дней назад, ничего.

Может у вас воспалились яичники? Там как раз задержка может быть на 2 недели или на 2 недели начинается раньше

К
#11
Гость

Можете отозваться если у вас пойдут?)

Через две недели задержки начались, пошла к врачу , предложительно эндометриоз и воспаление, прохожу обследования. Как у вас дела ?

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#12

Задержка была 7 дней, на след утро пришли месячные