Гость
Статьи
Задержка

Задержка

Задержка 9 дней, 45 день цикла, по календарю должны были пойти 10 а уже 23 а задержка только 9 дней. Может такое быть? И ещё колит низ живота иногда, тест делала на 2 й день задержки был отрицательный. К гинекологу пойду на этой недели, пока возможности нет, а мысли разные есть. Было у кого такое? Может простудилась? Или внематочная? Или просто беременность? С мужем давно хотим ребеночка

Гость
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Залетела.Помнишь хоть от кого?

#2

не знаю насчет беременности но с математикой явные проблемы...

Fuскуоurmоmmу
#3

Залетная ты лол

Гость
#4
Гость

Залетела.Помнишь хоть от кого?

Всмысле? Вы читать то умеете? Причём тут "помнишь хоть от кого". Вы меня не правильно поняли. С мужем год уже пытаемся забеременеть и все ни как. Наблюдалась у врача по причине что месячные не идут в срок никогда, т.е цикл разный. По календарю должны были пойти 10 октября, аа сегодня уже 23 октября, и задержка только 9 дней, вот я не пойму почему он так считает, раньше перед менструацией грудь больше становилась, а в этом месяце ни чего, только в начале жёсткая раздражительность на всех.
Что вы все злые такие тут сидите

Гость
#5

откуда у вас информация про задержку в 9 дней? вообще ничего не поняла из вашей писанины.

Гость
#6
Гость

откуда у вас информация про задержку в 9 дней? вообще ничего не поняла из вашей писанины.

Я же написала, ПО КАЛЕНДАРЮ, должны были пойти 10 октября, календарь с 10-го не показал задержку, а показал с 15 октября, уже 9 дней задержки по календарю. Вот.

Гость
#8
ЯZva

не знаю насчет беременности но с математикой явные проблемы...

Да и с русским тоже. Колит, блин

#9

У меня в прошлом месяце такое было. Помёрзла, поволновалась, проблемы со сном. Была задержка 10 дней. Тесты отрицательные. Но в день когда я пошла к гинекологу - начались месячные.

Гость
#10
Гость

Я же написала, ПО КАЛЕНДАРЮ, должны были пойти 10 октября, календарь с 10-го не показал задержку, а показал с 15 октября, уже 9 дней задержки по календарю. Вот.

А без календаря вы не можете понять, сколько дней у вас задержка? Поди, не первые месячные у вас?

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Мда
#11
Гость

А без календаря вы не можете понять, сколько дней у вас задержка? Поди, не первые месячные у вас?

К чему ваш негатив? Спрашивают про другое, а вы лезете тут со своими 5 копейками

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: