Гость
Статьи
Чем лечить мужа, если …

Чем лечить мужа, если у меня молочница

Добрый день в декабре из-за того что болела появилась молочница. С мужем не предохраняемся. Как появилась молочница я побежала к врачу. Она выписала мне лекарства. Спрашиваю мужа надо лечить она говорит что нет. Вообщем у меня опять молочница. Посоветуйте что делать, сейчас праздники

Светочек
15 ответов
Последний — Перейти
Диана
#1

Трихопол пусть пропьет свечи кызыл май ректально.

Диана
#2

Свечи ставить 2 раза в день ему надо.

Светочек
#3
Диана

Трихопол пусть пропьет свечи кызыл май ректально.

а без идиотизма можно??

Диана
#4
Светочек

а без идиотизма можно??

а где вы увидили идиотизм????

Светочек
#5

Никак. Если его что то беспокоит пусть помажется мазью! У вас молочница появляется из за слабого иммунитета.

Гость
#6
Диана

а где вы увидили идиотизм????

Я тоже не поняла, в чем идиотизм? Автор сама недалекая, видимо.

Светочек
#7
Светочек

Никак. Если его что то беспокоит пусть помажется мазью! У вас молочница появляется из за слабого иммунитета.

спасибо, мне как раз мазь выписали. Хочу ему флюкостать дать.

Люся
#8

флемоксин. Я и сама и мужу даю 1 таблетку, если что-то беспокоит. Мой муж например свечи ставить не будет

Гость
#9

Я своему дала флуканазол и мазью Пимафуцин мазал.Почему мужчину не нужно лечить?Чтобы потом повторно от него заразиться?Помню давно ещё,когда не знала,что есть такая бяка как молочница,обнаружив у себя,отправила мужа к врачу и сама побежала,ему прописали марганцовые ванночки,мазь и препарат типа Мирамистина.

Якубсон
#10

Флуконазол вовнутрь и кллотримазол мазь местно

Rainy_town
#11

Мне гинеколог говорила, что мужчину лечат только если молочница хроническая, а так это чисто женская болезнь. И то его сначала надо проверить.
У меня началась хроническая, проверили мужа - он чистый. А потом выяснилось, что молочницу дает мой же цистит (который почему-то проходил безсимптомно). Когда вылечили цистит - молочница сама исчезла. Мужа не лечили.
Лучше вы идите к врачу, а не занимайтесь самолечением по форумам.

Rainy_town
#12

Советую чоо делать если нет возможности попасть к врачу. Лечите свою молочницу теми же лекарствами, что вам выписаои в прошлый раз. А после праздников к врачу на коснультацию.

#13

Если мужа беспокоет тоже молочница, то ему купите крем или мазь типа клотримазола. Женщине требуется пропить таблетки и лечиться свечами.
И как раз таки ,если снова будет все возникать, то дело в партнере! Мужчины могут являться переносчиками молочницы(хотя сами не болеют). Тогда ваш молодой человек должен будет сходить к урологу и обозначить проблему

Настя
#14

Не долечиваетесь и передаете друг другу. Капсулу флуконазола вам и мужу, ему крем клотримазол на 10 дней,вам-таблетки Эльжина. И все пройдет

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Мария
#15
Настя

Не долечиваетесь и передаете друг другу. Капсулу флуконазола вам и мужу, ему крем клотримазол на 10 дней,вам-таблетки Эльжина. И все пройдет

Выписывали эльджину, только хуже стало

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема