Гость
Статьи
Выделения после …

Выделения после медикаментозного аборта

Всем привет. Я сделала мед.аборт 2 декабря. 16 декабря было УЗИ. Сказали, что все норм, только немного крови ещё есть, покровит, это нормально. Через 32 дня после аборта начали месячные длились 6 дней. Затем у меня уже второй день по вечерам мажущие кровянистые выделения и немного тянет низ живота, которые длятся часа 2-3 и все. Температуры нет, запаха неприятного нет. Запись к гинекологу только через неделю. Это нормально? У кого так было?

Яна
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Выделения будуттерь до конца жизни.
Это проклятие за грех, который ты совершила.
У мужика вообще члeн отвалится скоро.

r
#2
Яна

Всем привет. Я сделала мед.аборт 2 декабря. 16 декабря было УЗИ. Сказали, что все норм, только немного крови ещё есть, покровит, это нормально. Через 32 дня после аборта начали месячные длились 6 дней. Затем у меня уже второй день по вечерам мажущие кровянистые выделения и немного тянет низ живота, которые длятся часа 2-3 и все. Температуры нет, запаха неприятного нет. Запись к гинекологу только через неделю. Это нормально? У кого так было?

Было так же, прошло после похода к гинекологу.

Гость
#3

Выделения её беспокоят! А тебя не беспокоит то, что ты ребенка убила?

Линда
#4

Какие же тут всё же глупые комментаторы попадаются, просто ору.:D Да пусть у ваших мужиков член отпадет. Вместе с вашим языком.
Это вас не касается. Вы не знаете в какой ситуации она была. И тут спрашивают советов, а не приреканий, так что идти вы лесом, если помочь не можете, а пальцами своими гнилыми такие вещи писать и оскорблять человека, который просто попросил помощи, можете.:) Овуляшки глупенькие.

Лилия
#5
Гость

Выделения её беспокоят! А тебя не беспокоит то, что ты ребенка убила?

Это был не ребёнок. Это был набор клеток. Мед. аборт делают тогда, когда ещё практически ничего не образовалось

Гость
#6
Гость

Выделения будуттерь до конца жизни.
Это проклятие за грех, который ты совершила.
У мужика вообще члeн отвалится скоро.

Вы вообще кто судить? Чтоб у вас язык отсох с мозгами тупыми

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#7
Гость

Выделения будуттерь до конца жизни.
Это проклятие за грех, который ты совершила.
У мужика вообще члeн отвалится скоро.

Церковные еб***шки. Это у тебя выделения с ушей всю жизнь будут из —за разложения головного мозга.