Гость
Статьи
При метеоризме нет …

При метеоризме нет будущего в личной жизни?

Давайте поговорим о том, как быть тем, кто страдает метеоризмом. Вот, например, мне 26 лет, а у меня такая проблема, как метеоризм. Лечилась долго, но без улучшений. Я думаю на этом сайте таких как я найдется много. Так давайте поговорим на эту тему. Может ли быть будущее в личной и семейной жизни у людей страдающими метеоризмом? 

Вика
35 ответов
Последний — Перейти
доброе слово
#1

наладьте психическое здоровье-год страдала,дошла до депрессии

*Снежок*
#2

Так все люди пердят.Кто-то больше, кто-то меньше.Неужто пердёжь как-то мешает вам устроить личную жизнь. Мужики ещё похлеще женщин выдают!

Гость
#3

вам ферментов недостает, держите диету, знайте от чего именно начинается метеоризм и живите спокойно, надуманная проблема у вас. Если метать все как мясорубка, конечно будет метеоризм!

Гость
#4

Отойти в сортир занимает три минуты. Как это личной жизни может мешать?! Все серют иногда. Вы чуть чаще, и что теперь??

Альвина
#5

Проблемы с жкт, у меня аналогично, мучаюсь много лет, метеоризм это ещё не самое страшное, есть парень. Я вас понимаю, надо лечить проблему изнутри, обратится к психологу и искать парня,который бы понимал и принимал вас такой какая вы есть

Гость
#6

Понимаю вас автор.. скажу одно: да, это крест на личном... никто не будет терпеть такую девушку.. это антисекс во всех смыслах.. тоже самое с запорами например.. как трахать такую женщину?

Гость
#7
Гость

Отойти в сортир занимает три минуты. Как это личной жизни может мешать?! Все серют иногда. Вы чуть чаще, и что теперь??

Каждую минуту отходить чтоли? Тем более назы не отходят по требовпнию.. у них свой график.. сразу видно вы не в теме

Гость
#8

При таком недуге никакой л.ж быть не может.. никакой мужик с этим мирится не станет. Вечно вздутый живот, урчание, вонь...

Яна
#9

Автор, гастроэнтеролог и психолог в помощь. У Вас высокие шансы наладить свое здоровье, не загоняйте себя в угол. Лечитесь и радуйтесь жизни. Вы точно не хуже тех, кто пердит ртом, изрыгая гадости.

Здоровья и счастья Вам.

Гость
#10
Яна

Автор, гастроэнтеролог и психолог в помощь. У Вас высокие шансы наладить свое здоровье, не загоняйте себя в угол. Лечитесь и радуйтесь жизни. Вы точно не хуже тех, кто пердит ртом, изрыгая гадости. Здоровья и счастья Вам.

Причина часто в соматике кроется .. чем больше нервничаешь тем хуже состояние.. жкт не терпит нервов и волнений.. с мужиком этого не преодолеть.. или бросать если есть или пока не вырулишь не заводить.. жкт это долгое лечение

Я
#11

Корректируйте питание. В интернете есть подробный список продуктрв, которые нужно и нельзя кушать. Придерживайтесь. Пройдет само

Гость
#12

Непереносимость определенных продуктов. Скорее всего, хлеб или молочные продукты. Просто перед выходом "на люди" не есть их- и будет нормально. У меня та же проблема, так я понимаю, когда можно сдобных булочек заточить, а когда не надо. А если куда добавляю молоко - то или покупаю безлактозное для себя, или использую обычное, но пью пару капсул лактазара, и все нормально.

Гость
#13

Кто там выше писал, что ничего страшного. Тут недавно тема была про житье со стариком. Ну, ясно что поправку надо делать на возраст, но все равно, пусть пердеж и не как выстрелы из пушки, описанные в той теме- но эффект газовой камеры все равно будет

Гость
#14

Меня из-за этого бросил парень, потому что утром, во сне, я п.е.р.н.у.л.а., и так, знаете, как пулеметная очередь. Все, парень исчез (а отношения с ним только-только начинались, самый романтик тогда был). Может надо предупреждать о своей проблеме?

Гость
#15
Гость

Кто там выше писал, что ничего страшного. Тут недавно тема была про житье со стариком. Ну, ясно что поправку надо делать на возраст, но все равно, пусть пердеж и не как выстрелы из пушки, описанные в той теме- но эффект газовой камеры все равно будет

Никто этого терпеть не будет.. нет при такой проблеме никакой л.ж

Гость
#16
Я

Корректируйте питание. В интернете есть подробный список продуктрв, которые нужно и нельзя кушать. Придерживайтесь. Пройдет само

Есть такая степень этого недуга когда простой корректировкой питания не обойдешься

Гость
#17
Вика

Давайте поговорим о том, как быть тем, кто страдает метеоризмом. Вот, например, мне 26 лет, а у меня такая проблема, как метеоризм. Лечилась долго, но без улучшений. Я думаю на этом сайте таких как я найдется много. Так давайте поговорим на эту тему. Может ли быть будущее в личной и семейной жизни у людей страдающими метеоризмом? 

для выяснения причин вам надо сдать: анализ кала, мочи, кровь общий и химический анализ. Кровь на 4 кишечные инфекции: сальмонеллез, шигеллез, лямблиоз, иерсинеоз. Водородный дыхательных тест на СИБР. Кал на панкреатическаую эластазу и кальпротектин. Биопсию на лактазную недостаточность.

Милая
#18
доброе слово

наладьте психическое здоровье-год страдала,дошла до депрессии

Какой у вас ник хороший)

Люблю обрезанные члены и куни
#19
Гость

При таком недуге никакой л.ж быть не может.. никакой мужик с этим мирится не станет. Вечно вздутый живот, урчание, вонь...

Следуя Вашей логике, если мужчина пердит (обычно они делают это больше женщин и воняют сильнее), ковыряется в носу, не бреет пах и подмышки (а ведь мужчины потеют в 2 раза интенсивнее женщин и эпиляцию им делать гораздо важнее), то на отношения с женщиной он рассчитывать не может? Обрезание я бы тоже сюда добавила, тк это гигиена, эстетика и риск заражения ЗППП и ВИЧ у обрезанных гораздо ниже

юська
#20

У меня эта проблема давно. Но я не стеснялась. Первый парень очень злился,но я внимания не обращала.
Сейчас много лет замужем и тоже пардон пукать начала сразу)) Мужу не нравится,морщится. А я говорю ему,что сдерживаться не могу просто,это вредно.
Извините за подробность,но вот у меня с мужем какая проблема. Я делаю это громко,но пардон запаха вообще нет(я на пп всю жизнь) А муж делает это беззвучно,а вонь такая аж слезы)))
И мне так обидно...Я вроде как и виновата,раз громко это делаю))))
Но я никогда не стеснялась. Подумаешь газы,ничего потерпят. Мужики вон вообще жгут: Трусы пардон сзади мажут,яйца вечно потные,ноги воняют. Так что ничего,пусть тоже терпят)))

Гость
#21

У моего мужа дисбаланс кишечника у него то запоры неделями, то диареи. Все сопровождается газами. Договорились, что если чувствует, что припекло, то идёт в туалет и делает свои дела там.
Если неуспех случайно, то конечно поморщусь но не более и то, больше для вида.
Тем не менее человек он хороший и такого мужа ещё поискать надо.
Только вот стало обидно, что если мужчина - мы воспринимаем это нормально. А если у девушки такое то сразу фу позор, личной жизни не будет. Что за бред вы несёте?

Не слушай их, предупреждай мч когда уже будешь достаточно знакома хорошо и доверять будешь. Ничего в этом ужасного нет.

#22

Пытайтесь найти варианты, которые позволят вам свести проблему к минимуму. Потребуется много времени и сил, но если вы в итоге сможете прийти к удовлетворительному результату, то оно того стоит.
Смотрите на какую еду реакция больше/меньше, пытайтесь ограничивать, пробуйте таблетки разные, это только методом проб и ошибок. Знакомый с похожей проблемой, только еще более усугубленной, был готов сдаться уже, потому что больше полугода вечных хождений к врачам, куча разных таблеток и никакого результата. Какое-то время приходилось питаться только рисом без соли и масла и питьевыми йогуртами. Все. И то, все равно довольно плохо было. А потом повезло все-таки найти правильные таблетки. Лекарства с действующим веществом домпередон + ферменты. Я не говорю, что вам поможет, если что, а просто уточняю на случай.
А на людей в комментариях, которые говорят, что можетн забыть о личной жизни, не обращайте внимание. Полюбит - внимания даже не будет обращать
А вообще, сочувствую, автор. Это действительно очень трудно. Я надеюсь вы сможете прийти к какому-то компромиссу со своим организмом и будут улучшения. Удачи вам с этим.

Гость
#23
Люблю обрезанные члены и куни

Следуя Вашей логике, если мужчина пердит (обычно они делают это больше женщин и воняют сильнее), ковыряется в носу, не бреет пах и подмышки (а ведь мужчины потеют в 2 раза интенсивнее женщин и эпиляцию им делать гораздо важнее), то на отношения с женщиной он рассчитывать не может? Обрезание я бы тоже сюда добавила, тк это гигиена, эстетика и риск заражения ЗППП и ВИЧ у обрезанных гораздо ниже

Аы можете придаваться фантазиям сколь сочтете нужным..факт остается фактом

Гость
#24
Гость

У моего мужа дисбаланс кишечника у него то запоры неделями, то диареи. Все сопровождается газами. Договорились, что если чувствует, что припекло, то идёт в туалет и делает свои дела там. Если неуспех случайно, то конечно поморщусь но не более и то, больше для вида. Тем не менее человек он хороший и такого мужа ещё поискать надо. Только вот стало обидно, что если мужчина - мы воспринимаем это нормально. А если у девушки такое то сразу фу позор, личной жизни не будет. Что за бред вы несёте? Не слушай их, предупреждай мч когда уже будешь достаточно знакома хорошо и доверять будешь. Ничего в этом ужасного нет.

Воняющая с раздутым животом это ничего страшного нет?????? Вы серьезно????? Это может сексуально еще скажете??

Гость
#25

А ты сама – свинья,
А ты сама – подлец,
Сама ты полный ноль,
Сама как твой отец.
Сама ты не мужик
И ты сама олень,
И на диване ты
Сама пердишь весь день.

Гость
#26

у меня тоже бывает метеоризм,но только при поедании определенных продуктов типо винограда,яблок,жаренного,особенно фастфуда. раньше не было такого,как-то не замечала. у вас постоянный метеоризм? я просто не могу представить,вы каждый день просыпаетесь и засыпаете со вздутым животом?

Вика
#27
Гость

у меня тоже бывает метеоризм,но только при поедании определенных продуктов типо винограда,яблок,жаренного,особенно фастфуда. раньше не было такого,как-то не замечала. у вас постоянный метеоризм? я просто не могу представить,вы каждый день просыпаетесь и засыпаете со вздутым животом?

У меня практически от любой еды начинается метеоризм. С утра просыпаешься, сразу тянет кишечник. Лечение помогает временно, потом организм привыкает к препаратам. Уже не знаю как быть и так сижу на диете. Похудела очень сильно, продолжается это все второй год(

Гость
#28

Девушка, я вас понимаю, у меня периодами, правда началось уже под сорок лет, раньше не было, живот не вздувается, просто подпирает пукнуть, а я не могу при ком-то, начинаются колики, а начинается когда ляжешь, в туалет придешь-ничего, ляжешь опять...Помогает бифиформ, юниэнзим ну и ограничение в еде. Везет тем, у кого таких проблем нет, очень неудобно и неприятно.

Гость
#29

Моему мужчине хорошо, он пукает когда курит на балконе) а я не курю( перед встречей всегда выдерживаю диету, а так конечно лучше одной спать, никто не храпит и не пердит)))

Гость
#30

Ой почитала, посмеялась. Но это только начало и только верхушка айсберга. Конечно повышенное газообразование нужно лечить. Не слушайте этот бред про то как много можно попердывать. Ваш организм дает вам понять, что с ним что то не так, не игнорируйте эти маячки, дальше с годами на эту как многие считают ерунду, будут нарастать другие проблемы как снежный ком. Во первых сходите к гастроэнтерологу скорее всего кислотность пониженная, и смотрите чтоб не залечили, обо всем читайте, не будьте как баран. Во вторых повышенное газообразование может быть из-за разрастания дрожжевых грибов Кандида, для этого нужно посидеть на диете без сахара, хлеба, картошки и макарон. А лучше почитайте (Кандидоз. Краткое руководство к быстрому излечению). Еще можно сдать анализ на гельминтоз (посев) один раз в неделю в течении трех недель. Пусть остальные ржут и пердят, и дальше выращивают в себе всякую ***, не видитесь на это.

Хаска
#31
Вика

У меня практически от любой еды начинается метеоризм. С утра просыпаешься, сразу тянет кишечник. Лечение помогает временно, потом организм привыкает к препаратам. Уже не знаю как быть и так сижу на диете. Похудела очень сильно, продолжается это все второй год(

Ха, второй год...У меня это 12 лет...Да, это отравляло мне жизнь, хоть самые молодые годы у меня были очень бурные! В итоге я вышла замуж и призналась мужу, что проблемы с жкт- СРК. Оказалось, что у него кишечник слабее моего в разы и что у него тоже случаются такие казусы и похлеще моего! )))))))

Гость
#32

Здравствуйте! У меня такая проблема больше 10 лет и я уже поставила крест на личной жизни, но О, чудо! 5 лет (3,5 года женаты) я с мужчиной, который сам через пол года отношений разграничил всё так, что п*кать в нашей семье можно и нужно. Мы не "фукаем", а просто хихикаем. Главное, встретить правильного мужчину, которого сей естесственный процесс не смущает. На данном этапе посоветую Вам успокоительное (не раздражающее жкт) и диету. Исключите сахар, мучное, молочное, помидоры, яблоки (и пр.газообразующие овощи), побольше воды и всё-таки обследуйте кишечник.

убийца
#33

я страдаю четвертый год этим.
у меня поставили - Болезнь Крона.
Еще это может у вас быть непереносимость продуктов( ведите пищевой дневник), срк, целиакия, слабая перистальтика кишеничка, холецистит или панкреатит, гастрит. проверьте все. поможет только диета. я замужем три года. когда поем капусту и мне два дня плохо, скрываюсь в другой комнате под видом занятий спортом. спасаюсь юниэнзимом, смектой. лактазар пью вместе с молочкой. живу. тяжело, но живу.

Мила
#34

[quote= [/quote]
Вика, попробуйте каждый вечер перед сном употреблять 1 зубчик чеснока - порежьте его на кусочки и, как таблетки, проглотите, запивая водой. Делайте так 10 дней. Потом нужно сделать перерыв, дней на 20 примерно. Должно помочь. Желаю Вам всего наилучшего, надеюсь, останетесь довольны.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Граф
#35

Я скажу одно. Держать диету нужно 100%,это не подразумевает отказ от всего,а лишь от определённых продуктов и их замена. Далее нужно искать причину и устранять её. В моем случае сейчас это проблематично,искать причину(отсутствие денег),но что бы как то облегчить жизнь я выпиваю симетикон с фенхелем,до этого был эспумизан,но это ЛЕКАРСТВО,а симетикон БАД. Симетикон,выпиваю только !по необходимости!, убирает газы напрочь и живот сдувается, начинает действовать через 20-25 минут,действует 3-4 часа,в рекомендации указано 3-5 раз за день,но я не советую так часто его употреблять,потому,что он замедляет работу жкт. В экстренных случаях(собрания и прочее) выпивают эспумизан 125мгэкстра в пакетике, действует через 5-10 минут, но он сильный,не советую на постоянную.

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: