Гость
Статьи
Родители и личная …

Родители и личная жизнь

У меня крайне странная история. Интересно была ли у кого-то такая ситуация. Ужасно стесняюсь личной жизни при родителях. Ещё до первых отношений всегда говорила себе, как только появится первый парень ни за что не расскажу маме. И когда он появился я ничего не сказала, но мама конечно узнала, долго с ним встречалась, и даже ни разу домой не привели, родители мне тоже кажется стесняются что ли, они никогда ничего не спрашивали, не хотели сами с ним знакомиться. Всегда мне говорили, что сейчас такие отношения, где нужно спать с ним, а это не приемлимо до свадьбы и не хорошо, и опасно. Поэтому они очень скверно относились к тому, чтобы я заводила отношения. И мне соответственно не хотелось совершенно посвещать их в свою жизнь. Потом появился второй парень, тут я даже и слова не сказала родителям, скрывала до года, тогда они уже узнали, но тоже ничего не стали спрашивать. Вскоре мы решили съехаться с парнем, и я этого тоже не могла сказать родителям, они даже не видели ни разу его, да и они бы не стали приветствовать то, что я живу с парнем без брака, мама мне говорила, что так только последние делают, а я по её словам поехала ублажать его. Я знаю, что родители мои не изверги, а любят меня и очень переживают. Но так сложилось, что и в семье у нас не принято было показывать чувства, и говорить о любви. Да и как то мы на близки с родителями, дома у нас был каждый сам по себе. И я ни за что их не виню, я виню себя, что у меня сложилась такая ужасная ситуация. К парню я переехала, и ни слова о совместной жизни не говорю родителям, но они этого не приветсвуют и однозначно против. А как тогда в будущем выходить замуж и рожать детей, если я элементарно не могу родителям и слова про свои отношения сказать. Совершенно нет желания, от них тоже нет взаимности, они тоже закрылись в себе, и ничего не могут сказать. Мне стыдно и ужасно обидно, что у меня такая ситуация. Нужно было сразу познакомить через силу их, а теперь спустя два года отношений, это стало почти невозможно. #отношения #родители

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вы вылетели из гнезда? Вылетели. Отвечаете сами за себя? Отвечаете. Пусть пожинают плоды своей необразованности и зашоренности. Пора бы уже очнуться и понять, что в реальности оооочень мало кому везет сначала выйти замуж, а затем уже начинать половую жизнь и рожать детишек в любви и понимании. В реальности взрослые люди сначала друг друга узнают, встречаются, пробуют жить вместе. Жизнь ли это во грехе? Конечно да. Но тут выбирать из двух зол надо либо правила религии либо элементарная логика. Все люди разные, люди сходятся и расходятся и это НОРМАЛЬНО. И так же нормально осознавать то, что вы просто выросли и вступили в половую жизнь. Что значит уехала ублажать кого-то? Это верх невежества. Вы просто в отношениях с любимым человеком. Штамп в паспорт поставить это одна секунда. Найти того с кем хочется встретить старость - это долго. Удачи вам и живите как хотите.

Гость
#2

У меня всё гораздо хуже, я ни с кем не живу, а мать настырно лезет, даже если я тихо у себя в комнате с кем-то по телефону поговорю. А у тебя ничего такого не вижу, жила отдельно и теперь живёшь отдельно с парнем, что тебе ещё надо? Выйдешь замуж-родишь, а пока если можешь не рожай.

Гость
#3

Отпусти ситуацию, ничего не делай без желания. Может, мама твоя в такой де ситуации была и понимкет тебя. Я тоже с мамой не могла делиться ничем, вот просто ничем. Характер у меня такой, не люблю свою жизнь рассказывать. Сейчас дочь со мной почти ничем не делится, ну так получается. Я стараюсь не лезть. Лишь бы не было каких- то приключений нехороших, и ответственность за свои поступки была, об этом я только и говорю. Ну не могут все с открытой душой жить.

Гость
#4

ну так будет муж, с ним познакомишь, а с каждым трахетелем, которому по выходнымм давать едешь, не надо. подробности своей половой жизни тоже маме рассказывать не надо.

Захария
#5

Стеснительные родители?
Которые не стеснялись обсуждать секс до брака как ублажение именно его?
Нет, это другое, не стеснение....

Василий
#6

А по-человечески, просто выйти замуж, завести семью, чтобы без кобелизма, которого вы смущаетесь, и без всяких собачьих свадеб - вы чувствовали бы себя на высоте!!!

Гость
#7
Василий

А по-человечески, просто выйти замуж, завести семью, чтобы без кобелизма, которого вы смущаетесь, и без всяких собачьих свадеб - вы чувствовали бы себя на высоте!!!

Не поняла Вас

Василий
#8
Гость

Не поняла Вас

Не надо сожительствовать! И не будет повода для смущения. Выходите замуж. И живите как человек.

Гость
#9
Василий

Не надо сожительствовать! И не будет повода для смущения. Выходите замуж. И живите как человек.

А чем не по-человечески жить с человеком без заключения брака? Это же личный выбор каждого. И даже если я буду либо раздельно жить с моим парнем, либо выйду замуж, повод для смущения по поводу родителей не исчезнет.

Гость
#10
Гость

ну так будет муж, с ним познакомишь, а с каждым трахетелем, которому по выходнымм давать едешь, не надо. подробности своей половой жизни тоже маме рассказывать не надо.

Я живу с одним человеком, и во всех смыслах он один у меня.

Гусь
#11

Навятли у вас будет личная жизнь, с родителями надо жить совместно, как я жил с Матерью...

Форум: Родители
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: