Гость
Статьи
На какой день при ОК у …

На какой день при ОК у ва идут месячные?

Кто принимает или принимал противозачаточные, у вас на какой день после приёма последней таблетки (перед 7-дневным перерывом) начинали идти месячные? Я начала принимать в первый день месячных, вот закончила пачку и уже сегодня 3-ий день...нету. Может, конечно, рано вообще паниковать, но всё же как было у вас?

7 ответов
Последний — Перейти
мышь+
#1

На пятый (не ОК, кольцо)

Гость
#2

Кто принимает или принимал противозачаточные, у вас на какой день после приёма последней таблетки (перед 7-дневным перерывом) начинали идти месячные? Я начала принимать в первый день месячных, вот закончила пачку и уже сегодня 3-ий день...нету. Может, конечно, рано вообще паниковать, но всё же как было у вас?

У меня на 4-5

Гость
#4

5-6 день,мажет ещё пару дней на новой пачке.

Гость
#5
Гость

Женщины, а сколько дней идут месячные при приёме ОК?

Менстуальноподобные выделения идут у всех по разному,но как правило более скуднее,чем обычные месячные до приёма таблеток.У меня дня 4-5,в основном небольшая мазня.У кого-то и 2-3 дня.

Rainy_town
#6

С одними ОК начинались на 4, а с другими на 7, то есть на последний день паузы.

Murr
#7

И на Ярине и на Джес на 4 день.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#8

Девочки у меня 4 месяц не было месячных мне врач прописала прогестерон и после этих уколов у меня появились месячные не обильные конечно вчера были коричневые а сегодня чуть чуть красного цвето я пью делсию у кого как было скажите пожалуйста?

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: