Гость
Статьи
Почему не идут …

Почему не идут месячные?

Всем привет. Девочки, хочу услышать Ваше мнение. В ноябре отслеживала овуляцию, с мужем усердно поработали:). На 13 день после овуляции хгч был меньше 1, потом вместо нормальных месячных 2дня помазало и все. На узи гинеколог сказала, что эндометрий 11 мм и это были не месячные и нужно их ждать. Но мес даже и не собираются приходить. Сначала назначили мне дюфастон 4дня, не помогло. Сейчас пью норкалут, тоже ни каких признаков мес. Грудь набухла, соски болели, но и это все прошло. Короче, что это со мной? Тесты молчат, на гормоны проверялась и на инфекции, все ок. Норкалут допью и на узи пойду...

Анна
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Что вы носитесь с этой пизздой как дурень со ступой? Оставьте её в покое.

Гость
#2

Ахахаха

Гость
#3

Если с мужем ,,работали,, то наверное ,,сработало,,Только не ясно,зачем вы,сразу к гинекологу помчались и пьёте химию?Неужели просто нельзя подождать месяц и купить тест?

Гость
#5
Гость

Если с мужем ,,работали,, то наверное ,,сработало,,Только не ясно,зачем вы,сразу к гинекологу помчались и пьёте химию?Неужели просто нельзя подождать месяц и купить тест?

вот ++++++

Гость
#6
Гость

Что вы носитесь с этой пизздой как дурень со ступой? Оставьте её в покое.

Ахаха

@@@@
#7

[quote="Гость"]Что вы носитесь с этой пизздой как дурень со ступой? Оставьте её в покое. [/quote
ой, ржу до слёз!!!валяюсь просто!!и катаюсь по полу

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#8
Гость

Что вы носитесь с этой пизздой как дурень со ступой? Оставьте её в покое.

Вот именно.

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: