Гость
Статьи
Не идут месячные

Не идут месячные

Девушки, привет всем. Не идут месячные. Задержка уже дней 10, делала тесты все это время-все отрицательные. Была у врача, осмотрела, сказала, беременности нет. Сдавала кровь на хгч - тоже все в норме. Никаких признаков беременности тоже нет, живот не тянет, не тошнит и т.д. Почему может быть такая задержка?

Мира
9 ответов
Последний — Перейти
Мариша
#1

проверьте гормоны щитовидной железы

Гость
#2

Ну раз у гинеколога были, то какое то свое мнение по вашему вопросу она выразила, что нового хотите услышать?)

Гость
#3

У вас обычный пмс проверенно 100%))) а задержки могут быть из за чего угодно не только из за беременности вот одни из них: стресс, занятия спортом чрезмерные физ нагрузки тоесть, кисты, восполения, смена климата, диеты..ну худой конец фаза луны или погода))) и если ведешь половую жизнь и все половые акты были защищенными, то боятся нечего!) *Когда люди не планируют беременность они предохраняются*

Катиш
#4

Элементарно сбился цикл, такое бывает, ждите просто. Если будет повторяться - надо к гинекологу идти, цикл лучше восстановить, это для здоровья и для будущей беременности лучше

Марго
#5

пришла, думала тут советы конкретные есть(( у меня уже полгода циклы пляшут от 15 до 45 дней, я в вечном стрессе и поиске прокладок в самых неожиданных местах

Катиш
#6
Марго

пришла, думала тут советы конкретные есть(( у меня уже полгода циклы пляшут от 15 до 45 дней, я в вечном стрессе и поиске прокладок в самых неожиданных местах

носите с собой запасные, в чем проблема. А вообще это плохо конечно — такие скачки. Вам врач что-то говорит?

Марго
#7

Пока просто Овариамин посоветовала негормональный, т.к. я гормоны не сдавала, т. к. с деньгами пока туго. Хочу начать пить

Катиш
#8

Это хороший препарат, начинайте смело, он регулирует функцию яичников. У меня некоторые девочки на работе пили – большинство из них в декрете, так что хорошее назначение вам сделали. Может и так глубоко обследоваться не придется

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Елена
#9

У меня был гормональный сбой и мне выписывали разные таблетки, после приема которых происходили постоянные перепады настроения, при которых весь негатив я выплескивала на своего мужа. Естественно, что после всего этого наши отношения охладели. Пропала интимная близость. А самое страшное, что когда я пила таблетки - цикл был регулярным, но как только я пыталась слезть с них - все возвращалось обратно. За все время сменила достаточно много врачей, но результата не было никакого пока моя подруга не посоветовала мне человека, который помог ей с ее проблемой. У нее тоже были проблемы со здоровьем, но по другой части. По ее совету я обратилась к этому человеку (его зовут Денис и он опытный хиромант, который практикует хирокоррекцию для людей с проблемами со здоровьем). Так вот после его коррекции я забыла о том, что такое гормональный сбой и о его ужасных последствиях. Цикл восстановился и еще ни разу не было сбоев. К сожалению его данных у меня под рукой сейчас нет, но я помню, что если в поисковике написать "Хиромант Денис", то поисковик сразу выдает его сайт и страницу в ВК.

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: