Гость
Статьи
Что со мной? Начало …

Что со мной? Начало кровить

Всем доброго времени суток! У меня была задержка 3-4 дня, сделала тесты разные, все положительные, вторая полоска яркая. В этот же день начало кровить не сильно, примерно прокладка в день набегает. Вот уже 4 дня кровит, тесты бледнели и теперь отрицательные. УЗИ беременность не видит, говорят желтого тела нет, матка маленькая, по 6 фолликулов в каждом яичнике, отправили на анализ ХГЧ и контроль УЗИ через 10 дней. Есть ли смысл тратить деньги на эти анализы, повторное УЗИ, если тесты больше не полосатят? Хотя тошнота и распирание груди всё еще есть. И главное куда что делось? Не было ни сгустков, ни комков

6 ответов
Последний — Перейти
Кексик
#1

Я бы сдала ХГЧ. Если не покажет беременность, то и УЗИ уже смысла нет делать. Но странная ситуация, конечно...

#2

У меня так было в прошлом месяце. Врач сказал беременность сорвалась и это часто бывает. Будем пытаться снова.

Аноним
#3

Автор у меня почти такая же ситуация. 4 теста все положительные. Хотя спираль у меня. ! Есть один ребенок,больше пока не планировала,поэтому ставила спираль. Задержки не было,просто по состоянию подметила что то не то. Тест заполосатился в день перед тем как пошли мес. Вместо обычных трех-шли один день ,как полноценные,обильно и с комочками. Уже дней 10 мазня коричневая. Простите пожалуйста. Тесты еще три,все положительные,полоска ярче не становится. После завтра на прием пойду,записалась,очередь бешенная. Уже тонны сайтов перечитала,а понять ничего не могу. Если самопроизвольный аборт-почему до сих пор грудь болит и живот,и почему тесты до сих пор полосатые. Если внематочная-обычно болит больше с одной стороны,у меня по центру. *** какая то. Вроде не девочка,мне за 30 немного,рожать не хочу. А поди ж разберись что это приключилось . Может мне кто нибудь что подскажет? А то до приема еще два дня,а я извожу себя,боюсь чистку.

Анна23
#4

Делайте все анализы. Не зря же их назначают.

#5

тест еще месяц может полосатить

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#6

Удачи вам! А долго еще симптомы были?

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: