Гость
Статьи
Миофолик - помог ли …

Миофолик - помог ли забеременеть?

Девочки, кто принимал Миофолик? какие результаты и отзывы — в интернете мало информации. Мне гинеколог прописала пить по 2 пакетика в день.

Мария
12 ответов
Последний — Перейти
Катя
#1

Хорошее средство, в составе фолька, миоинозитол и витамин В12. Мне прописали для созревания хорошей яйцеклетки. Как я поняла своего Г, это вроде как «витаминная» стимуляция. По инструкции нужно пить 1-2 пакетика в день, а мне прописали 2, так как там содержится дневная доза. По словам моего доктора, этот препарат помогает многим. Цена тоже соответствующая — 30 пакетиков порядка 340 гривен.

Аня
#2
Катя

Хорошее средство, в составе фолька, миоинозитол и витамин В12. Мне прописали для созревания хорошей яйцеклетки. Как я поняла своего Г, это вроде как «витаминная» стимуляция. По инструкции нужно пить 1-2 пакетика в день, а мне прописали 2, так как там содержится дневная доза. По словам моего доктора, этот препарат помогает многим. Цена тоже соответствующая — 30 пакетиков порядка 340 гривен.

А я слышала, что его в такой дозе перед ЭКО прописывают, но вообще мало инфы в интернете. Вот может здесь девочки что-то знают про него. Мне лично он помог забеременеть и сейчас я на 25 неделе)

Екатерина
#3

Назначил гинеколог-эндокринолог на этапе активного планирования по 1 пакетику в день на 3 месяца для лучшего созревания яйцеклетки.Только начала.Посмотрим.

Ваша Маша
#4

Да, помог, хотя я пила раньше другие подобные препараты и результата было 0. там дело в фольке 4 поколения, она круче чем то, что было раньше и потому такие хорошие результаты по Миофолику.

Уля
#5
Ваша Маша

Да, помог, хотя я пила раньше другие подобные препараты и результата было 0. там дело в фольке 4 поколения, она круче чем то, что было раньше и потому такие хорошие результаты по Миофолику.

Уля
#6

[quote="Ваша Маша"]Да, помог, хотя я пила раньше другие подобные препараты и результата было 0. там дело в фольке 4 поколения, она круче чем то, что было раньше и потому такие хорошие результаты по Миофолику.[/quote
Сколько прошло времени как вы начали принимать препарат? Как вы принимали?

Уля
#7

Маша,сколько прошло времени как вы начали принимать? Как принимали?

Гость
#8
Уля

Маша,сколько прошло времени как вы начали принимать? Как принимали?

Мне удалось забеременеть на 4 месяце приема.

Гость
#9

Я его пью уже два месяца! Не знаю, как оно связано, но кожа у меня стала лучше чем раньше, вообще нет никаких высыпаний! В овуляцию активно "беременели", посмотрим через две недели, насколько это оказалось результативно))))

Гость
#10

Хотела сделать эко. У меня амг был 0.01 . Врач сказал что это почти климакс. Назначил миофолик по 2 пакетика в день. После 2 месяцев приема амг поднялся до 1.88. так что Миофолик помогает!

Гость
#11
Гость

Я его пью уже два месяца! Не знаю, как оно связано, но кожа у меня стала лучше чем раньше, вообще нет никаких высыпаний! В овуляцию активно "беременели", посмотрим через две недели, насколько это оказалось результативно))))

Забеременели?

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#12
Гость

Хотела сделать эко. У меня амг был 0.01 . Врач сказал что это почти климакс. Назначил миофолик по 2 пакетика в день. После 2 месяцев приема амг поднялся до 1.88. так что Миофолик помогает!

а сколько вам лет

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: