Гость
Статьи
Был мед аборт

Был мед аборт

Был мед аборт 3 с лишним недели назад(так получилось,что это был единственный выход),спустя 2 недели после аборта муж сорвался и у нас произошёл незащищённый ПА,он кончил в меня,но так как секс был стоя сперма сразу вытекла,сразу после ПА точнее ночью(секс был вечером) начала болеть грудь и болит до сих пор(месячные должны быть от 18 до 23,если они после 23 не начнутся значит задержка и повод побеспокоится),после аборта через 3-4 дня она уже не болела выделения месячные прекратились через неделю были длинноватые два небольших сгустка,болей внизу до сих пор нет и неприятных ощущений тоже,единственное сегодня немного ныло как перед началом месячных,просто беспокоит грудь,которая начала болеть сразу после ПА,сейчас думаю..это или гормональный сбой или продолжающаяся беременность или все не доконца вычистилось(но если бы было так были бы боли и температура по моему)даже незнаю что думать,как вы думаете,что это может быть?У вас так было?

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Кексик
#1

Вам одного аборта мало? Почему не предохраняетесь?

Инесса
#2

Ну зашибись он сорвался как раз в опасный день,первый день месячных считается день аборта, следовательно через 2 недели уже овуляция,а ваш благоверный так поднасрал .Ещё один аборт подряд,вашему гормональному фону ***

#3

Дело ваше конечно, но я бы задумалась над тем, а нужен ли такой мужчина, которому плевать на ваше здоровье. Мало ли в какой ситуации ему в следующий раз захочется и чем вы тогда рисковать будете

Гость
#4

С таким мужем рискуете вообще месячных не увидеть, а превратить свой цикл в череду абортов и "срывов мужа". После аборта вы должны были сходить на УЗИ, проверить все ли вышло, возможно нагноение и сепсис если что-то осталось, к тому же врач вам должна была выписать ОК после аборта, вы вообще о чем думаете?

Автор
#5
Natali

Дело ваше конечно, но я бы задумалась над тем, а нужен ли такой мужчина, которому плевать на ваше здоровье. Мало ли в какой ситуации ему в следующий раз захочется и чем вы тогда рисковать будете

Да я сама тоже сказала,ничего уже достаточно времени,моя вина там тоже есть,даже незнаю что делать теперь,хоть бы не была беременность снова,нельзя беременеть хотя бы год(

Автор
#6

И тест боюсь делать,так как если есть гормональный сбой он все равно будет 2 полоски показывать,а к врачу недели 2 не могу(

Автор
#7
Гость

С таким мужем рискуете вообще месячных не увидеть, а превратить свой цикл в череду абортов и "срывов мужа". После аборта вы должны были сходить на УЗИ, проверить все ли вышло, возможно нагноение и сепсис если что-то осталось, к тому же врач вам должна была выписать ОК после аборта, вы вообще о чем думаете?

Если бы так были бы боли кровотечение и температура,у меня хорошее самочувствие

Гость
#8
Автор

Был мед аборт 3 с лишним недели назад(так получилось,что это был единственный выход),спустя 2 недели после аборта муж сорвался и у нас произошёл незащищённый ПА,он кончил в меня,но так как секс был стоя сперма сразу вытекла,сразу после ПА точнее ночью(секс был вечером) начала болеть грудь и болит до сих пор(месячные должны быть от 18 до 23,если они после 23 не начнутся значит задержка и повод побеспокоится),после аборта через 3-4 дня она уже не болела выделения месячные прекратились через неделю были длинноватые два небольших сгустка,болей внизу до сих пор нет и неприятных ощущений тоже,единственное сегодня немного ныло как перед началом месячных,просто беспокоит грудь,которая начала болеть сразу после ПА,сейчас думаю..это или гормональный сбой или продолжающаяся беременность или все не доконца вычистилось(но если бы было так были бы боли и температура по моему)даже незнаю что думать,как вы думаете,что это может быть?У вас так было?

После мед оборотов шанс снова забеременеть возрастает. Поэтому врачи назначают противозачаточные. В моем случае именно так и было

Гость
#9

После мед аборта риск забеременеть ещё больше, не понимаю, какой секс после аборта, да ещё незащищённый, как животные прям!

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Андрей
#10

Убийца

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: