Медикаментозный аборт Добрый день. Подскажите. Так получилось, что пришлось сделать мед аборт. На сроке 3 недели. 29 ноября выпила Мифепристон. 1 дек Миролют. После двух таблеток миролюта через четыре часа началось кровотечение. Длилось несколько часов. К ночи все прошло. Вышли сгустки. Сегодня 4 декабря все чисто. Болит грудь и тест показал две полоски. К врачу только 10 числа. Переживаю. Могло ли выйти со сгустками? Почему грудь болит? Тест показывает?
тест показывает потому что уровень хшч еще не снизился.скорее всего вышло все
гостья
[300286386]
#2
хгч
Maleficārum
[1418638922]
#3
тест еще пару недель может 2 полоски показывать
Автор
[2367245020]
#4
Спасибо за ответы! А может быть такое, что все вышло? Потому что только несколько кровило и сгустки выходили. К ночи 1 декабря все прекратилось. Грудь болит. Но все чисто(
Автор
[2367245020]
#5
Грудь болит. Но прокладка чистая. Узи не делали ещё. Жду Узи очень.
[quote="Автор "][quote="ооо"] вот чего не знаю, того не знаю. Сама переживаю. Все ли вышло. Потому что несколько часов только было и все. [/quot 95% случаев все выходит не партесь
Внимание
Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!
Гость
[4115255834]
#13
Мне делали УЗИ сразу после того, как все вышло, где-то через 3-4 часа после приема вторых таблеток, сказали все вышло, а второе УЗИ уже через две недели делала.
Добрый день. Подскажите. Так получилось, что пришлось сделать мед аборт. На сроке 3 недели. 29 ноября выпила Мифепристон. 1 дек Миролют. После двух таблеток миролюта через четыре часа началось кровотечение. Длилось несколько часов. К ночи все прошло. Вышли сгустки. Сегодня 4 декабря все чисто. Болит грудь и тест показал две полоски. К врачу только 10 числа. Переживаю. Могло ли выйти со сгустками? Почему грудь болит? Тест показывает?