Гость
Статьи
После мед аборта

После мед аборта

Медикаментозный аборт
Добрый день. Подскажите. Так получилось, что пришлось сделать мед аборт. На сроке 3 недели. 29 ноября выпила Мифепристон. 1 дек Миролют. После двух таблеток миролюта через четыре часа началось кровотечение. Длилось несколько часов. К ночи все прошло. Вышли сгустки. Сегодня 4 декабря все чисто. Болит грудь и тест показал две полоски. К врачу только 10 числа. Переживаю. Могло ли выйти со сгустками? Почему грудь болит? Тест показывает?

Гость
13 ответов
Последний — Перейти
гостья
#1

тест показывает потому что уровень хшч еще не снизился.скорее всего вышло все

гостья
#2

хгч

Maleficārum
#3

тест еще пару недель может 2 полоски показывать

Автор
#4

Спасибо за ответы! А может быть такое, что все вышло? Потому что только несколько кровило и сгустки выходили. К ночи 1 декабря все прекратилось. Грудь болит. Но все чисто(

Автор
#5

Грудь болит. Но прокладка чистая. Узи не делали ещё. Жду Узи очень.

#6

ты хоть мозгами думаешь или только ***? тест должен показывать две полоски

Гость
#7
ветер по волосам

ты хоть мозгами думаешь или только ***? тест должен показывать две полоски

это почему?? Если произошёл аборт?

ооо
#8

После таблеток миролюта ,вам было очень больно?

Автор
#9
ооо

После таблеток миролюта ,вам было очень больно?

нет. Как обычные месячные начались. Врач сказала не терпеть. Выпить обезбол.

ооо
#10

А если не все вышло , то чистка на живую будет?без обезболивающих ?

Автор
#11
ооо

А если не все вышло , то чистка на живую будет?без обезболивающих ?

вот чего не знаю, того не знаю. Сама переживаю. Все ли вышло. Потому что несколько часов только было и все.

гостья
#12

[quote="Автор "][quote="ооо"] вот чего не знаю, того не знаю. Сама переживаю. Все ли вышло. Потому что несколько часов только было и все. [/quot 95% случаев все выходит не партесь

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#13

Мне делали УЗИ сразу после того, как все вышло, где-то через 3-4 часа после приема вторых таблеток, сказали все вышло, а второе УЗИ уже через две недели делала.

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: